Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

texnik21

Новичок
Ну,это ты не замечал,а я еще как замечал!:]:]:]Хамство персонально ко мне!
задавая вопросы по теме и заблаговременно прочитав информацию с сайта хамского ответа вы не получите (никого не хочу обидеть это личьно моё мнение)
 

AlexJ

Профи в Сат-ТВ
Подскажите, показывают ли каналы ART?
А также каналы Sex_On_TV...? - этих что-то и на спутнике невидно.
На сайте поставщика вышеперечисленные каналы представлены как действующие и входящие по показу в услугу...
 

AlexJ

Профи в Сат-ТВ
А у меня по ARTу и запросы с модема чего-то не идут:unsure:. Может, кто подскажет -что надо сделать.:rtfm:
...Нашел причину: идент в приорителисте куда-то исчез. Прописал по-новой. Всё нормально.
 
Последнее редактирование:

rabbit

Гуру
каналы секс вью (12360) меняли внутренние параметры (я так понимаю пиды). Их нужно попросту заново отсканировать.
 

AlexJ

Профи в Сат-ТВ
art rabotaet umenia toje .a palavina klubnihki ne pokazivaet.alexs utebia na kakom resivere vkluhon .?
У меня EVO+EVO.

Добавлено через 2 минуты
каналы секс вью (12360) меняли внутренние параметры (я так понимаю пиды). Их нужно попросту заново отсканировать.
Я это сделал ранее - они работают. А что все-таки с каналами SEX_ON_TV...?
Просветите.
 
Последнее редактирование:

v@lera

Профи в Сат-ТВ
AlexJ,
Кажетса етих каналов нет.Кроме Диамонд открытого,Опен не находит остальных.
 

rabbit

Гуру
разброд и шатание в стане клубнички.
ща доступны S1-S7 с 11727, SW с 12360. А вот с 11411 непонятно что. оттуда поуходили сексонтв, поприходили фриикс. Просканируйте все ТП заново, увидите.
 

AlexJ

Профи в Сат-ТВ
разброд и шатание в стане клубнички.
ща доступны S1-S7 с 11727, SW с 12360. А вот с 11411 непонятно что. оттуда поуходили сексонтв, поприходили фриикс. Просканируйте все ТП заново, увидите.
Дык, потому и писал, что ранее просканировал и увидел то же самое.
Вопрос был в том, что на сайте поставщика никто не удосужится внести исправления или дать какую-то разъяснительную инфу - как знак уважения к клиентам, которые им платят деньги.
Видно, им вп@длу. Получается, "Sovdepija forever!".
 

rabbit

Гуру
Ко всем линуксоидным аппаратам один рецепт. Это ведь линукс, любой маломальский программист сможет написать плагин. Нужно только найти этого программиста и уговорить его. Протокол ком порта не секрет и не шифруется.
 

gyrotron

Любитель Сат-ТВ
Я думаю, пока рано интересоваться данным вопросом - сейчас врядли кто то скажет однозначно...

Добавлено через 3 минуты
Там наверняка полно более первоочередных багов чем работа с модемом - вот когда приведут софт приемника в порядок, тогда и модемом, возможно, займутся!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху