Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
Канал доступен абонентам – подписчикам пакетов «Лайт», «Базовый» и «Базовый расширенный» ,
Балоны шарят Базовый расширенный значит будем смотреть!
 

ell-77

Новичок
Всем привет ! У меня DVB - карта есть и Опенбокс ,мне выподит такая удача смотреть НТВ + ...
 

mono-07

Профи в Сат-ТВ
Последний интернет сервис со спутника Sirius 5E закрывается 4/11/2009, поэтому, для продолжения просмотра настоятельно рекомендуем крутить антенны на 39Е.
С уважением Pobalonu.com .
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума

VITALIY1980

Пользователь
Рассказываю приблизительный сценарий.
В течение месяца продается N количество тюнеров EVO
и кулибин (например я) вытягивает из прошивки EVO ключ кодирования для протокола newcamd

Другой кулибин пишет плагин для скайстар
И ложится это все в паблик. После этого вовсе не нужно покупать 2 тюнера EVO ! Достаточно купить карту Скайстар и ловить себе ей ключи
.
Какие действия предпримут продавцы тюнеров EVO? Продолжат вещать ДВ со спутнега? Попросят все купивших перелить софт? или забьют и потушат передачу ДВ?
Lаmо, а спомощью какой проги ты ето делаешь раскажи по подробней
 

igor-karapotkin

Любитель Сат-ТВ
Если все так просто, то может проще прикрутить скрипт к любой программе которая рыбачит, и все дела. И ловите себе ключики на компьютер :). А на скайстар плагинец написали и пусть в этом списке ключей ковыряется. И модем вам тогда не нужен. :)
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
Д,только успокоились "проблемные" писатели и опять ...
Может кто-то прояснит ситуацию,или это только у меня такое.Когда нормальная погода-на моде мигает светодиод и уровень сигнала-0,как только дождик моросить начинает,уровень- 50,60.Впринциле,до лампочки все эти показатели,но любопытная закономерность.
 

rabbit

Гуру
да глюк какойто. с самого начала модем хандрил. писал левел ноль, а работал :)
 

zevs64

Пользователь
Сегодня был в магазине по продаже оборудования спутникового ТВ, и увидел такую фишку... Подключено 2-е Евы по кабелю Rs-232, и два конвертора, один конвертер на НТВ+ 36Е, и 39Е. Один тюнер подключен на 39Е со специальным софтом для приема данных с интернета, а второй подключеный на 36Е тупо открывает НТВ+. Главное эту прошивку нельзя перекинуть с тюнера на тюнер. Говорят эта шара ещё долго будет длится, пока в тестовом режиме. Где найти такой софт? Буду благодарен за любую информацию!!! Заранее спасибо!!!


Очень интересно.Я както пробовал рыбачить ключи, но пока не чего не получилось.Если кто выложит более подробную инфу о ХАЛЯВНОЙ ШАРЕ, буду очень признателен.У меня Openbox - 800 и SS 1401 - это возможно?
 
Последнее редактирование:

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
Я както пробовал рыбачить ключи, но пока не чего не получилось.
Вы не один такой,много кто пробует я лично думаю что ето бесполезно считаю что лучше приобрести модем и за абонплату спокойно смотреть(КИНО) а не гоняться за какой то чепухой,которую кто то написал, нашлись еще пару грамотеев поддержали сказали что можно,по большому счету если кому то и удалось что то сделать то он никогда не будет трубить по форумам а будет тихонько сидеть и смотреть
 

gremu

Профи в Сат-ТВ
А почему тема называется "ХАЛЯВНЫЙ ШАРИНГ с 2-я Evo 700!!" :pardon: там никто нахаляву никакой ш@ры не дает:nono:, а нужно отвалить 10y.e. , я плачу 5y.e. за инет безлимитный и 5y.e. за шуру, а с учетом акции 2.5y.e. за полный пакет +++ с HD !good!, так что мне пользование инетом с шурой выходит дешевле чем ХАЛЯВНЫЙ ШАРИНГ с 2-я Evo!yea!
 

igor-karapotkin

Любитель Сат-ТВ
Д,только успокоились "проблемные" писатели и опять ...
Может кто-то прояснит ситуацию,или это только у меня такое.Когда нормальная погода-на моде мигает светодиод и уровень сигнала-0,как только дождик моросить начинает,уровень- 50,60.Впринциле,до лампочки все эти показатели,но любопытная закономерность.

После включения модема он в течении часа показывает уровень сигнала, потом светит нули. Но при этом он как работал так и работает. Дождик тут не при чем. Нужен уровень сигнала а его нету - перегрузите модем и он появится :).
 

zevs64

Пользователь
А можно поподробнее какое нужно оборудование для халявного шаринга, ПО, как его подсоединять и принцип его работы???
 
Последнее редактирование:

v@lera

Профи в Сат-ТВ
zevs64,
Почитай данную тему с первой странмцы,обдумай все,взвесь оцени отзывы и получиш ответ.

Добавлено через 1 минуту
igor-karapotkin,
В том и весь прикол что показания уровня меняютса именно при изменении погоды.Это не напрягает.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху