Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SCAH

Профи в Сат-ТВ
vic, в условиях дружественной конкуренции я думаю что это только вопрос времени!:)
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Конкуренция-это мощный двигатель......
 
  • Like
Реакции: SCAH

xwin

Пользователь
Как я понял контроль за оплатой будет осуществлятся следующим образом: абонент проплатил 62 грн., например сегодня 16.07.08, и к 15.08.08 смотрит все каналы доступные на сервере шары (тоесть не только НТВ+, но и Виасат, Триколор, РТВиай ...). Ему для етого выдаётся ключ декриптор (расшифровщик). Но тогда постаёт второй вопрос как ключ декриптор дать только етому абоненту. Значит ключ будет менятся, например, каждого 1-го числа месяца. И кто проплатил, например, 11 числа - 11 дней проиграл (проплатил впустую).
Второй нюанс. Тестеры сей час поют дефирамбы об отсутствии затыков ... так их же по сравнению с сервером шары через интернет намного меньше. Поетому и затыков нет.
 

andsag

Любитель Сат-ТВ
Второй нюанс. Тестеры сей час поют дефирамбы об отсутствии затыков ... так их же по сравнению с сервером шары через интернет намного меньше. Поетому и затыков нет.
обращений вообще к серверу нет
 
  • Like
Реакции: SCAH

vitalen

Пользователь
Взял 2 ЕВО на первом ввел Ф1 111 3я строчка сверху ОК Дальше что? Немогу ввести параметры куда вводить Поподробней пож Или нужна прошивка под модемный тюнер ?
 
Последнее редактирование:

rabbit

Гуру
ну конечно нужна... Подождите до выхода паблик версии, которую сможете попробовать.
 

vitalen

Пользователь
ну конечно нужна... Подождите до выхода паблик версии, которую сможете попробовать.
А как же тогда это? Бухарик писал:Цитата:Сообщение от almaz5
А без СС-2 можно

Можно,возьми ЭВО+ЭВО.
Как можно с двумя еволюшинами потестить вариант с выложенными даными на сайте Сам же бухарик предложил????
 
Последнее редактирование:

buxarin

Профи в Сат-ТВ
vitalen, Для начала,не Бухарик,а Бухарин если по русски пишешь.
А для almaz5 я написал,что если хочет пусть возмёт ЭВО модем + ЭВО и проверяет. Здесь предложили два варианта, вот и выбирайте.
 

vitalen

Пользователь
vitalen, Для начала,не Бухарик,а Бухарин если по русски пишешь.
А для almaz5 я написал,что если хочет пусть возмёт ЭВО модем + ЭВО и проверяет. Здесь предложили два варианта, вот и выбирайте.
Ясно Пардон разобралься:taunt:
 
Последнее редактирование модератором:

TJmayor

Пользователь
Люди если есть сылочка на данный софт отпишитесь.
или збросте на [email protected] будьте людьми.
Есть два тюнера, оборудование для тестирования но нет софта
Давайте поработаем вместе!!!
 

almaz5

Пользователь
Если есть 2 тюнера, то в 1 из них уже должен быть софт или нужно обратиться к региональным диллерам фирмы. Анониму софт никто не даст!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Andk71

Пользователь
Кто пробовал обратно перешить тюнер-модем? Порядок перешивки не подскажите? Зараннее благодарен!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Перешывается без проблем особых
Я перепроверил, приемник из "шарасатного" состояния перешивается в обычное без проблем.
Я тоже перешывал не раз уже..просто при перешывке включив тюнер и нажать кнопку стенбай,чтоб на дисплее появилась надпись --boot ..а дальше побегут циферки на дисплее...и в конце напишет -END..компорт 1..
 

alexlav

Гуру
re

Шото притухла шара..Думал, прошивка слетела, перелил- непомогло..Горит постоянно красный и зелёный..А данные не идут..У кого пашет?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Похоже у всех так..но для того они и тесты,что бы не только смотреть,а и работать над програмным лбеспечением и т.д.
 
  • Like
Реакции: SCAH

alexanderig

Новичок
Что-то непонял из последних сообщений работает пара Evo или уже прикрыли?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
alexanderig, тут идёт разговор не о работе шары,а тестам ..софты вылизываются,кое что модернизируется..есть предложения уже разные..сделать то,изменить то..это не конечный этап а только пуско-наладочный..как для авторов софта так и для пользователей...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху