Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума

stub11

Любитель Сат-ТВ
Вопщем звонил своему диллеру ,он говорит что на почту не может выслать новый софт и нада ехать к нему , а я живу в 300 км от него (
Кто может помочь плиз в личку.

Добавлено через 2 минуты
П.С. Чего тут такого секретного ведь всё равно нада регистрироваться у диллера ?без этого прошивка безполезна.
 
Последнее редактирование:

KSS26

Любитель Сат-ТВ
Чего тут такого секретного ведь всё равно нада регистрироваться у диллера ?без этого прошивка безполезна.
По моему диллер с вас хочет денег снять.
 

bastel

Любитель Сат-ТВ
Перешивка модема под 5.02 - бесплатно! А в остальном, согласен со stub11. Геморой. Но модем с новой версией работает отлично. Прошивка
под Openbox и др. тюнера - это еще 15 "денег".
 

stub11

Любитель Сат-ТВ
Ёщё есть одно пожелаение , чтобы оплату сделали Через электронные платежи :web money * yandex money* и тд , помоему так всем будет удобней .,причём ведь не многие оплачивают на пол года вперёд ,так как хз насколко долго проживёт "сервис" ,а так каждый мес приходиться возить по 8 долл На довольно большие расстояния.
Всё выше сказанное IMHO !
 

v_vitaliy

Пользователь
А можете на мыло скинуть новою прошивку модема,а то спрашывал сегодня у своего дилера у нево еще нету и незнает когда будет,а uis я бы сам перерегистрировал.
С ув.Виталий
[email protected]
 

Pundag

Пользователь
АГА

Жмется ваш диллер!
Просто заплатите ему вперед и он все вышлет ИМХО!yea!!yea!
 

stub11

Любитель Сат-ТВ
Я думал вы "сами " имеете доступ к панели управления ))
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
вы "сами " имеете доступ к панели управления )
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ДИЛЛЕРАМ КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ДОСТУП К ПАНЕЛИ УПРАВЛЕНИЯ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ КОНТРОЛИ ЛИЧНО У МЕНЯ 4 РАЗА ВЫКЛЮЧАЛИ ПО ОШИБКЕ ОДНА БУКВА НЕ СХОДИЛАСЬ ПОТОМ РАЗОБРАЛИСЬ С УВАЖЕНИЕМ!

Добавлено через 3 минуты
ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ ДИЛЛЕРАМ СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД ПО ПОВОДУ ШАРИНГА МЫ ВАС ЦЕНИМ!
 
Последнее редактирование:

Andk71

Пользователь
На модеме с прошивкой 3.3 мерцает Uis. Какой алгоритм перепрошивки модема на новую прошивку?
 

rabbit

Гуру
жмешь повер на морде, включаешь в сеть не отпуская баттон, потом отпускаешь. Горит boot. Далее шьешь 5.02 версию, регишь её под свой старый SP-ХХХХ у менеджера.
 

Andk71

Пользователь
Спасибо за оперативность! А второй тютер обязательно шить 3.15(2)?
 

Kasat

Новичок
Что означает цифра на модеме, слева и справа от неё три риски по вертикали?
 

Andk71

Пользователь
Означает что модем не активирован. Для активации жми одновременно СН- и Vol+. На тюненре появится Uis, для сохранения жать Menu.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху