Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

v@lera

Профи в Сат-ТВ
С X-8... серией будет работать отлично.только модем регистрируетса под опенбокс у дилера или на Pobalon.com.
 

zakussi

Любитель Сат-ТВ
Скажите плиз какой крестик? если можно поподробнее

Навести курсор мыши на любой шарик, вылетающий снизу. Курсор превратится в крестик. Щелкнув левой кнопой по шарику 1 раз он пропадет и за секунду появится ссылка слева "Регистрация". В браузере должно быть включено разрешение на Javascript.

Добавлено через 8 минут
Модемная прошивка V7.07
Поддержка ресивера Infinity Evolution HD + Ruduga (75E)
Прошивка предназначенна для ресивера Evolution Infinity+ Raduga TV(75E) а также вобрала в себя все предидущие изменения!

Опля, прошивки полетели... Тока хер все это работать станет с радугой. И нефик было выкладывать одну паршивку без другой. А если выложил - то выложь и последнюю паршивку под инфинитю! Со старым тюнерным софтом никакая перешивка мордема не поможет! Тока блин бы посветится на форуме!
 
Последнее редактирование:

v@lera

Профи в Сат-ТВ
zakussi

Если не проверял,не надо так утверждать.7.07 работает и с другими тюнерами.A с Инфинити так это точно.
 
Последнее редактирование:

peredoz81

Пользователь
zakussi, Специально дя вас

Soft для ресивера INFINITY от 13.05.2009 с функцией SHARING (Поддержка Irdeto/Raduga, MCSC) (2167Kb)
 

Вложения

  • EVOLUTION_INFINITY_RYEC104.26_051309_MS4C1N0_pz_PVR.rar
    2,2 MB · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

zakussi

Любитель Сат-ТВ
Если не проверял,не надо так утверждать.7.07 работает и с другими тюнерами.A с Инфинити так это точно.

Не то... Сказал такое: Infinity&Raduga=7.07&EVOLUTION_INFINITY_RYEC104.26_051309_MS4C1N0_pz_PVR, т.е. нет EVOLUTION_INFINITY_RYEC104.26_051309_MS4C1N0_pz_PVR - нет Радуги на Инфинити вне зависимости от паршивки модема. Ничего другого..
 

scorpio69

Профи в Сат-ТВ
Доброго времени суток! У меня такая проблема: Два Evo, один прошит под модем (MODEM-EVO700s_V5.045) второй (CX_OrangeV3.25[2]_MiraSat_14_05_2009). Сигнал есть все нормально. Проблема вся в том что каналы с длиным ключом не открывает. Все остальные работают нормально. Думал проблема в модеме, замена не дала результатов, прошивка обычного тюнера тоже, возвращал и на более раннии версии. Заменил на другой Еvo который кстати прошит тоже CX_OrangeV3.25[2]_MiraSat_14_05_2009, и теперь всё работает. Объясните так вчем проблема, точнее что нужно сделать что бы EVO начал "понимать" длинные ECM?
 

next817

Пользователь
а есть альтернатива сайту pobalonu ?а то там 80грн на опте дороговато и надо долго ждать скидку .
 

Andron4iks

Любитель Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста как перешить EVO 700 из модема в обычный рессивер.
 

scorpio69

Профи в Сат-ТВ
Andron4iks, Выключаешь ресивер, на передней панеле зажимаешь кнопку power и держишь, включаешь ресивер тумблером сзади нажимаешь прошить тюнер и отпускаешь кнопку power. Я делал так.

Добавлено через 2 минуты
next817, альтернативы нет. У диллеров впринципе таже цена. Набирай абонентов и получай скидку.
 
Последнее редактирование:

zakussi

Любитель Сат-ТВ
а есть альтернатива сайту pobalonu ?а то там 80грн на опте дороговато и надо долго ждать скидку .

Я б тож не против пошаранерневатее то бишь дешевле чтоб... Dreamcinema не дешев и выглядит ненадежно: там нет никакого управления пользователями и подписками - а это значит, что разработчики ни за что не отвечают, что сомнительно. Говорили тут про микро бокс какой-то. Но энтого зверя я даже прогуглить не смог, не то что потестить или почитать про отзывы. Кажется, если оно и есть, то то же гавно, что и дримсинема. Так что сижу на эвиках и даже в какой то мере доволен, хотя пессимист по натуре.
 

scorpio69

Профи в Сат-ТВ
zakussi, "хотя пессимист по натуре" таже фигня, и тоже доволен работой EVO
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
а есть альтернатива сайту pobalonu ?а то там 80грн на опте дороговато и надо долго ждать скидку .
А Кардачи для кого трудятся в поте лица?[/QUOTE
Все установщики туда трудятся и должны быть чуть благодарны им за то что и нам кусок хлеба попадает
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
Так подкллючись через нет.Или скинь вличку ,как стобой связатса,проблема решаема
 

zhuk1234

Профи в Сат-ТВ
ктонибуть пробовал подключать к ево-модему ресивер ORTON 9500 ? Должен работать по протоколу bomba (в модеме протокол №3)
 

-avs-

Пользователь
Какая скорость переключения каналов на Openbox 8xx?
Гдето читал что 5 секунд. Нафиг такая шара, если через CDMA намного быстрее- 1,5 - 2 секунды.
 

yarka_33

Профи в Сат-ТВ
-avs- вы не правы. Например вы пришли ставить шаринг человеку который не чайник в ИТ индустрии, и у него например стоит безлимитка, он задаст вопрос - какова х..я я должен платить за мобильный нэт, если у меня стабильная безлимитка? А есть адсл и другие безлимитки, и у каждой свою ньюансы, и получается, что установщики шары нужно быть еще и спецом по настройке локалки для тех у кого дома уже есть интэрнэт. А вслучае двух эво, вы просто ставить эти два реса и нет никакого намека на интэрнэт. Но у двух эво есть большой минус - в стоимость услуги входит нтв+,клубничка с хотберда и радуга. Вроде бы клиенту нафиг не нужна радуга если есть нтв+, но у клиента вполне обосновано возникает возмущение, мол раз я плачу и в абонплату входит радуга, то ставьте антэну и на 75гр, а это лишние расходы.
 

-avs-

Пользователь
А все-таки какая скорость переключения на Openbox 8xx?
Может это на старых прошивках модема было 5 секунд.
 

yarka_33

Профи в Сат-ТВ
Я не имел возможности потэстировать шаринг с эво. Не пониманию зачем нтв+ быстро клацать. Я понимаю когда куча FTA каналов, там и я бываю клацаю быстро каналы. А нтв+ это совсем другое. Включил премьеру или кинохит или киноклуб и смотриш фильм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху