Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zakussi

Любитель Сат-ТВ
zakussi .Тебе много Эвиков попадало в ремонт чтобы так писать?Сравнить с такого же класса тюнерами так на порядок надежность выше.

Я ремонтом не занимаюсь - не та квалификация. Я в свое время много занимался блоками питания и разрабатывал свои оригинальные. Этот я разбирал частично по разводке для решения своей проблемы на тюнере.
 

makarov63

Профи в Сат-ТВ
вот пожалуйста на 0,88 харьковская
в центре 39,по бокам 36й 42й лично у меня

Я же решил это так: с одной 53градус, в фокусе - нечего, с другой стороны универсальный 39гр и круговой 36. Последние фактически "склеены" друг с другом но нечего не обрезал, тарелка харьковская на 0,85 или 0,88. Дополнительно получил неплохие каналы с 53гр. Киевская обл.:)
 

next817

Пользователь
Это только ля-ля, не более. Блок питания обыкновенный, без излишеств, ориентация - удешевление и уменьшение компонент. От него ждать надежности бессмысленно, так как надежность на голом месте не бывает.
раз у эвика блок питания плохой то наведите пример где он хороший !good!???????
 

Navi

Профи в Сат-ТВ
SLAVKO.Работать ни ортон ниоптикум с модемом не будут.Может позже ,с другими версиями софта.Пповерял сам,три дня убил и напрасно.
Оно то работает но очень нестабильно,зависания постоянно лично проверял.
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
наведите пример где он хороший
на первых партиях ортонов было!!good!:rofl:

Добавлено через 18 минут
SLAVKO если вы уже решили себе оставить что то то возьмите уже что то нормальное тоже инфинити,он сразу разрабатовался чтоб работал с модемом,я считаю не стоит економить на етом чтоб потом жалеть,возьмите к примеру жигуля и напичкайте туда всяких прибамбасов на пару тысяч уе,но всеравно он с мерседесом не сравнится,дело как бы ваше я просто говорю как бы я поступил!
 
Последнее редактирование:

v@lera

Профи в Сат-ТВ
Navi.Такой работой даже самых отъявленных пессимистов в бешенство ввести запросто можно.
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
Ребята,тема немного о другом.Не стоит так распыляться.Из 159 страниц оставить бы десяток с нужной информацией,а остальные удалить ,чтобы на одни и теже вопросы по десять раз не отвечать.
 

Sendi

Профи в Сат-ТВ
Дожили.... паршывку с нормально работающей Радугой(7.07) ужо покупать надо!bad!
 

Sendi

Профи в Сат-ТВ
БРЕД! ЧУШЬ! не баламутьте воду:nono::d Что значит нормальная??? Вас разводят!!! ничего платить ненадо!!!
Скорее всего разводят.. Но есть ли софт для просмотра который без проблем открывает 12518 V DVB-S/MPEG-2 22000 7/8.
ЗЫ.Что-то нашёл на баллонах ...попробую
зы. зы .По поводу воды - это батенька диллеры воду баламутят а не я...
 
Последнее редактирование:

Sendi

Профи в Сат-ТВ
:nea: Шьют тюнер за 2у.е.(около того) Прошиву на руки (флешку,мыло) не дают.
Но дело не в цене, а втом что при слётах УИНА мне надо прилить 100 км к диллеру:(
 
Последнее редактирование:

zakussi

Любитель Сат-ТВ
в тюнерах. интересно услышать мнение професионала

Вы ожидаете ответ от меня с названием модели тюнера? Мне не известны схемы тюнеров, что есть на рынке, а анализировал по дорожкам я только эвик для решения личной проблемы. Но я все таки скажу, какая схема блока питания у меня является самой частой. Помните, самый первый тюнер еще в Советском союзе Вальдемара Кетнерса (земля ему пухом!)? Доработанная его схема блока питания с мощными полевыми транзисторами вместо диодов выпрямительного моста дает хорошие характеристики для многих случаев. Но та схема не импульсная, а это не характерно для техники сегодняшнего дня...
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
Шьют тюнер за 2у.е.(около того) Прошиву на руки (флешку,мыло) не дают.
Но дело не в цене, а втом что при слётах УИНА мне надо прилить 100 км к диллеру
Вот из-за таких дилеров и к нормальным пюдям отношение подозрительное.Перегистрировать уин можна и позвонив по телефону,или ваши дилеры законсперированы и оказывают услуги только при личном контакте.Так за такие вещи и по лицу дать не грех.
 

azkr

Профи в Сат-ТВ
если розобратса дилери на этом имеют и неплохо если посчитать по чем пакеты и почем предлагают цену небуду говорить просто достало где халявной шаринг может и для дилеров халява а для простого потребителя это не халява
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху