Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
а для простого потребителя это не халява
на http://www.pobalonu.com/-/main продают за 10 балонов ,теперь простой потребитель подключает себе нет каждый месяц за него плотит покупает те же +++ допустим за5 уе и он считает что сьеканомил бо купил за 5 а не 10 а вы хоть интерисовались сколько плотит простой потребитель который смотри ето через официальную карту доступа не все предпочитают шаринг

Добавлено через 1 минуту
если розобратса дилери на этом имеют и неплохо
идите диллером
 
Последнее редактирование:

azkr

Профи в Сат-ТВ
конечно интерисовалса и знаю сколько платят дело не в этом просто вчера проигрался с ортоном 4100с затыки задолбали если знал не ставил http://www.pobalonu.com негде не было что на них не идет полгода назад пробывал работало нормально а с час одни затыки
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
azkr. Эта система хорошо работает только с Опеами и Эвиками.Много слышал о разных связках,но пока сам не перепробовал,надеялса найти что-то более преемлемое для "жабных" клиентов,не убедилса в выборе тюнера под модем.Теперь если клиента "жаба"давит поменять свой гробик,джокер или диджитал,посылаю за оф.картами.Когда узнают стоимость аб.оплаты,соглашаютса на ура,темсамым избавляя себя и меня от нервотрепки.
 

KotBegemot

Профи в Сат-ТВ
конечно интерисовалса и знаю сколько платят дело не в этом просто вчера проигрался с ортоном 4100с затыки задолбали если знал не ставил http://www.pobalonu.com негде не было что на них не идет полгода назад пробывал работало нормально а с час одни затыки

Было бы не плохо, что бы были рекомендованы, а лучше выложены прошивки под "народные" тюнера без проблем работающие с баллонами.
 
Я беру ортоны 4100 по 27$,дешевле не встречал.Где то можно покупать дешевле?(опенбоксы х800 дешевле 50$).Днепр.Спасибо!
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
Было бы не плохо, что бы были рекомендованы, а лучше выложены прошивки под "народные" тюнера без проблем работающие с баллонами.
C каких это пор разработчики какого либо проэкта станут проверять сотни по на сотнях девайсов?А такие как мы зачем?Не напрягаясь лоставил,деньги получил,и по пиву.А поработать ручками и мозгами влом,да просто прочитать чем люди делятса нет желания.И что-то Эво Инфинити не совсем тянет на "народный",а многие им пользуютса.Так давайте соизмерять наши желания и чьито возможности.

Добавлено через 8 минут
И еще просба- есть название темы,так давайте по теме и общатьса.На форуме очень лоялные админы и модераторы,попробовали б так писать на других форумах.Так что давайте в теме по теме!
 
Последнее редактирование:

spektr

Пользователь
Не работает Радуга на Эволюшене. Только часть пакета Стрима. Не идут ТВ1000 совсем, так же как и Фокс Краймы и Лайфы вместе с детским. Есть идеи? Кстати, тюнер привезён совсем на днях, должна быть залитой прошивка модема7.07, я так понимаю? Танцы с бубном вокруг Приорити Лист не приводят к желаемому результату, а именно к просмотру хотя бы ТВ1000.

Добавлено через 5 минут
C каких это пор разработчики какого либо проэкта станут проверять сотни по на сотнях девайсов?
Между прочим, Эвики их личный проект, могли бы хотя бы гарантировать стабильную работу между своими коробками.
 
Последнее редактирование:

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
Да подтверждаю на данный момент не работают,прошивка модема7.07 относится к тем у кого HD ресивер Evolution INFINITY

Добавлено через 3 минуты
могли бы хотя бы гарантировать стабильную работу между своими коробками.
как раз между собой они шекарно работают,если и есть какойто глюк то ето глюк сервера,например модем+Evolution Master шекарно работает
 
Последнее редактирование:

v@lera

Профи в Сат-ТВ
Между прочим, Эвики их личный проект, могли бы хотя бы гарантировать стабильную работу между своими коробками.
"Коробки" радотают нормально,и ПО для Инфинити,думаю,поправят.Хотя изначально Радугу звпустили только из-за Охоты и Драйва.
 

cansas

Профи в Сат-ТВ
Чесное слово только злят с этой Радугой. Или она б показывала на всех рекомендованых тюнерах полностью или не надо было ее запускать вообще. А то получается есть белые и есть черные абоненты. У меня уже кончается терпение. Наверное уйду я от них. Чего зря нервы трепать.
 

zakussi

Любитель Сат-ТВ
Чесное слово только злят с этой Радугой. Или она б показывала на всех рекомендованых тюнерах полностью или не надо было ее запускать вообще. А то получается есть белые и есть черные абоненты. У меня уже кончается терпение. Наверное уйду я от них. Чего зря нервы трепать.

Радуга добавлена к уже существующим чисто как подарок: брать или гнать пургу на сей подарок - дело индивидульное и говорить про это всем бесполезно: уходишь - уходи, дело личное, и светлый тебе путь. А я останусь и все, кому помог с этим - тоже спасибо только говорят...
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
есть белые и есть черные абоненты.
Нет ни тех ни других.А есть умеющие читать и быть благодарными и те кому читать и осмыслить прочитаное лень.Не нравитса можна выбрать другое,третье и так далее предложение в данной сфере услуг.Благо вариантов много.Но везде есть свои плюсы и минусы.Все в ваших руках.
 

Vapochka

Профи в Сат-ТВ
Я нерекламирую ОПЕНЫ но лутшой связки ЭВО +ОПЕН 800 я невстречал жаль что нету НД из за них купил ИНФИНИТИ а он в етом деле уступает и опену и ево700.
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
вчера я попробовал все модели тюнеров которые работают с модемом (кроме КАТИ) значит вывод такой,

EVOLUTION INFINITY
EVOLUTION 700S
Evolution Master
как всегда на первом плане,что касается остального
Openbox шекарно работает
Golden Interstar нормально не считая того что долго думает при переключении каналов
Eurosat, Eurosky терпимо смотреть можно
Smart почти как евросат особой разницы не заметил
GLOBO, BigSAT, ORTON.... я лично не доволен отвратительно
 

cansas

Профи в Сат-ТВ
Пока што это плохой подарок ,и начинать смотреть фильм не стоит, потому, что нет гарантии ,что ты его досмотриш. Куда мне идти уважаемый я и сам знаю. И наверное надо прекратить петь безконечную хвалу этому чуду, а то будем всегда иметь то что имеем ,отвратительно работающую Радугу. И напоследок: я заплатил неплохие деньги за все это дело и хочу чтоб это дело работало. Только хорошая критика будет способствовать дальнейшему развитию и улучшению этого проэкта. Ну, что скажем в ответ уважаемые оппоненты ?

Добавлено через 30 минут
Если пойдет вся Радуга, то да ,тогда за них можно будет и порадоваться ,а розговоры ,типа не нравится не еш ,это несерезно ,так говорить нельзя.Я был одним из первых ,кто тогда подключался, и ничего толком не знал о проэкте, тем не менее рискнул и не жалею. А если хочу улучшения то что в этом плохого?А не пойдет вся Радуга то уйду.
 
Последнее редактирование:

teca-v

Любитель Сат-ТВ
У меня связка эво с голденом 870 и нареканий на работу нет . Все работает на ура. А вот с опеном 800- модем все время зависал , как только вкл. радугу.
 

cansas

Профи в Сат-ТВ
Ведь был же ну почти что ни крик о том что нада спасать проэкт?Был?был!Вот я и написал о своих пожеланиях.Пусть и другие тоже свое слово скажут ну и нарисуется картина.Плюсы и минусы.Кого что привлекает кого что отталкивает.Почитают мнения ихние представители может чтото и наладится.А ответы типа ну и иди куда хочешь проэкту не помогут.Это точно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху