Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
А вот с опеном 800- модем все время зависал ,
Надо поудалять все лишние не рабочие иденты
Почитают мнения ихние представители может чтото и наладится
а вы что думаете они не читают и сидят сложа руки?
отвратительно работающую Радугу
проект сначала был разработан на +++ а все остальное бонус кажется об етом уже кто то писал если я не ошибаюсь,cansas и что вы так за ету радугу,зайдите на любой билинг и купи за 3 бакса и смотрите без глюков а если кошелек позволяет можно вообще красиво смотреть http://volyatv.com.ua/good_detail.php?id=517
 

scorpio69

Профи в Сат-ТВ
sat.evo, а ты пробовал такую связку: EVO modem + Sat-Integral t-820?
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума

scorpio69

Профи в Сат-ТВ
Да я тоже хотел так сделать, но потом мне человек который ремонтирует тюнера сказал что они отличаются. Толи флешки разные, толи ещё что-то уже не помню.
 

sat-agent

Пользователь
Небольшая проблема, может кто что посоветует. Сегодня поставил другу EVO700+EVO700 всё работало пока я не уехал. Звонит говорит что приёмник постоянно перезагружается. Загрузка, включается канал(шансон), приёмник уходит в перезагрузку(boot). Чтото с железом или надо просто его перепрошить?
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
Небольшая проблема, может кто что посоветует. Сегодня поставил другу EVO700+EVO700 всё работало пока я не уехал. Звонит говорит что приёмник постоянно перезагружается.
Подтверждаю именно так,значит прикол такой 4й 5й 13й 75й все нормально только переключаю на 36й он выдает все возможные глюки,попробовал отсоединил 0мдм кабель от ком порта такая же история перегружается,хотелось бы услышать мнение профисианалов что вы на ето ответите что ето за шняга?
 
Последнее редактирование:

Vapochka

Профи в Сат-ТВ
Ну идела а я склиентом уже три часа по телефону взаводские сбрасуем и обратно только стал на шансон и ево намертво зависает
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
С утра все работает как положено но вчера глобоподобные и опен работали проблема была только с ево,может это какая то атака была со стороны +++ ???
 

rabbit

Гуру
это только на шансоне было? шансон - это который "ля-минор" 12380 или какой другой?
 

antv-68

Новичок
Это было на любом из каналов 11727.Если отсоединить антенну и включить канал +++,все работает,включаешь канал 11727 - на долю секунды изображение,низкачастотный рокот из динамиков,на дисплее эво либо одна цифра,либо буква Е и перезагрузка
 

vickir

Новичок
У меня EVO700s без модема v3.15 при включении Ч.П.инфо начинается перезагрузка. Что делать?
 

teca-v

Любитель Сат-ТВ
Может все проблемы связаны с этим заявлением
Код:
Добавлено: 01.08.09 12:07:09    Заголовок сообщения: 	 

Уважаемые клиенты сервиса www.PoBalonu.com !!! 

По независящим от нас техническим причинами в ближайшее время качество сервиса со спутника Sirius 4, 4.8°E будет ухудшаться. 

НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуем ДЛЯ НОВЫХ АБОНЕНТОВ использовать сервис со спутника Hellas Sat 2, 39.0°E.
 

Vapochka

Профи в Сат-ТВ
Я думаю что дело не в модеме ибо ето все происходило при отключеном модеме и только на частоте Поверхности+ открытых каналов и только с ЕВО-700 мое мнение такое что ето из за поверхности+ збои могли происходить и на кодированых каналах просто ЕВО их невидит мпг4 может протокол совпал с ихним тюнером ну что то ветом роде.
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
teca-v, Никак нет он без модема творил чудеса только на 36м
У меня EVO700s без модема v3.15 при включении Ч.П.инфо начинается перезагрузка. Что делать?
уже нормально
 

vickir

Новичок
36гр.Ч.П.инфо заработал сам.ЭТО управляют рессивером со спутника?
 

anion

Профи в Сат-ТВ
Согласитесь , довольно комичная ситуация приключилась с EVO.:)
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
rabbit, Я хотел у Вас спросить если в паре с Эволюшеном используется тюнер Ортон. То я должен платить за активацию.Мне говорят если два Эво то ненужно ,а если ЭВО и другой то необходима проплата.И ОРТОН 4100 может работать с Эво или нет?
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
jtag, за активацию протокола 15 уе один раз,+ 10 балонов за месяц просмотра,если я правильно понимаю слово активация то полюбому чтоб активировать модем платить надо даже если 2 ево 10 балонов за месяц просмотра
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
sat.evo, Так в том то и дело что если два Эво то ненужно платить 15 баков. А если другой тюнер то надо. Может гдето берут 15 у.е. даже там где два эво . Каждый хочет заработать.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху