Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mono-07

Профи в Сат-ТВ
gavariat hto ukavo iest drugova model resiver i peredelano infinitiv HD.nanivo nibudit rabotat platforma HD.naprimer esli iest octagon i peredelat na evo infini.ana nibudit rabotat .platforma HD
 

KotBegemot

Профи в Сат-ТВ
gavariat hto ukavo iest drugova model resiver i peredelano infinitiv HD.nanivo nibudit rabotat platforma HD.naprimer esli iest octagon i peredelat na evo infini.ana nibudit rabotat .platforma HD

Конечно. И Октагон после прошивки через 66 часов 66 секунд взорвется. И пепел оставит на полу надпись - ИНФИНИТИ ... :rofl:
А, если честно, здорово, что проект расширяется, а шьет народ все подряд в Инфините из-за того, что с последними дефицит.
 

kulemanson

Профи в Сат-ТВ
после прошивки на 7_11, на плюсах не показывают два канала — Теннис и Наш Футбол ! Удаление 12437 V 27500 3/4 и прописывание снова результата не дало! Все другие каналы идут без проблем!
ps приорити-лист в порядке !
 
Последнее редактирование:

kulemanson

Профи в Сат-ТВ
goshik2004,
[email protected]
ICQ 470-211-107
ps 290-320 уе
cop.gif
 

rrrrrrr

Пользователь
Подтверждаю на 7.11 неработают наш футбол и теннис программа в евике 3.29:nea:
 

Vapochka

Профи в Сат-ТВ
Подскажите на етот момент платформа НД показывает а то в обед шла а сейчас малевич , или ето только у меня?
 

sat-agent

Пользователь
Шутник не шутник, а мне лично предлагали EVO700 - 2500р. INFINITI - 4500р. Вы поймите может он для вас один единственный и неповторимый HD, а для большинства москвичей он обычный рессивер HD которых пруд пруди. И если не знать в чём его преимущество, люди его и не заметят в многообразии всяких там Томсонов, Дримов, Топфилдов.
 

gyrotron

Любитель Сат-ТВ
Скорее всего какая то подделка!! Я про такие цены совсем не слышал...


Особо вызывает улыбку тот факт, что INFINITY может стоить дешевле чем

два EVO-700 :)
 

tarik888

Профи в Сат-ТВ
Где за 310 можно взять ?
 

gyrotron

Любитель Сат-ТВ
Вот в том то и дело, народ за 310 борется, - хрен знает где найти, а кто то лапшу про 150 вешает...

Сам я брал несколько месяцев назад за 385
 
Последнее редактирование:

o..0

Новичок
Шутник не шутник, а мне лично предлагали EVO700 - 2500р. INFINITI - 4500р. Вы поймите может он для вас один единственный и неповторимый HD, а для большинства москвичей он обычный рессивер HD которых пруд пруди. И если не знать в чём его преимущество, люди его и не заметят в многообразии всяких там Томсонов, Дримов, Топфилдов.

Так возьми его! Скорее всего разводилово на бабки, или просто ценники щупаем?
 

sat-agent

Пользователь
Пи...ть я не люблю, что предлагали то я и говорю. По поводу купить, на кой о мне сдался, у меня дома плазмы нет, стоит старый добрый SAMSUNG 72 диагональ. У моих клиентов тоже HD нет, так что пока обхожусь без INFINITI.
По поводу цен, у нас тоже ресивер ТРИКОЛОРА ломят в десятерого, хотя ему грош цена в базарный день. ТРИКОЛОР это простой ресивер со встроиным модулем кодировки DRE, себестоимось которого около 20$. А пока он доберётся с завода до рынка цена при помощи ловких рук телекомпании НСК "ТРИКОЛОР" поднимается с 20$ до 6000р.
Вот и думайте!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху