Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

witnaz

Пользователь
подскажите,заказал переход под глобо-работает ужастно,теперь чтобы связать модем с эволюшеном надо опять заказать переход или как?
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
witnaz, Закажите лучше на опен,потомучто вы уже уплатили 15 балонов за протокол за связку ево+ево без протокола к тому же опен по шустрее работает

saps, ето дурная идея!
Триада, http://forum.pobalonu.com/ тут есть все
 

garik19

Пользователь
Spice на 75 нету. А за другую клубнику Pobalonu вообще морозяца.Денег дал и не ответа не привета!!! Опиум уже народу дали.
 

mono-07

Профи в Сат-ТВ
PLATFORMA HD.kajdi 10 sekund,происходит периодическое торможение картинки.?
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
mono-07,
Попробуй изменить rx timeout com port на 4сек.Так советуют для прошивки 106.79.106.84 не проверял.
 

fantazer

Новичок
подскажите где я могу зарегить два тюнера ево+ево
а то исчу исчу и найти не могу . купид два тюнера прошивку скачал с с ети а куда регить не понимаю.
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума

kolik13

Профи в Сат-ТВ
где наша клубника???????????????????

Добавлено через 4 минуты
ЧТо за муйня творится ?????????????
 
Последнее редактирование:

v@lera

Профи в Сат-ТВ
kolik13, Подожди 10 декабря.А пока почитай сообщения на предыдущей странице.
 

Санчес

Новичок
расположение конвекторов должно быть обязательно как на фото на 1-й странице? или возможно расположение (если смотреть на тарелку): НТВ+ по центру, 39E справа?
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
(если смотреть на тарелку): НТВ+ по центру, 39E слева) можно и как на картинке,пробуйте как вам угодно лиш бы сигнал по больше вытянуть,желательно по центру 39й
 

sat-agent

Пользователь
На Гомеле прошла информация что кинорейсы начали вещать круглосуточно. Как у нас обстоят дела с этим?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху