Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xxzheka

Профи в Сат-ТВ
о 9500 нашел ответы, а вот ДМ800 прикрутить бы...
 

scorpio69

Профи в Сат-ТВ
Всем доброго времени суток! У меня такая проблема, которую решить не могу. У клиента шара два Evo. Так вот проблема в том что сигнал на модем отличается от того что есть на самом деле. Модем показывает от 0 до 30 и часто падает на 0 и там пару секунд весит (бывает и дольше) Соответственно каналы часто виснут. Переключая кабель на обычный EVO сигнал 70% и не прыгает. Менял конвертер, кабель перепрошивал модем - ничего не помогает. Может кто-то сталкивался с таким гемороем?
 

Navi

Профи в Сат-ТВ
scorpio69.Похоже на то что где-то поблизости стоит либо wi-fi антена,или другой какойто передатчик!Попробуй переместить свою антену в сторону...Похожую проблему я так и решил!
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
scorpio69, Попробуй еще перепрошить модем софтом тюнера а с тюнера сделай модем поминяй их ролями у меня был такой прикол после етого как рукой сняло
 

scorpio69

Профи в Сат-ТВ
Спасибо. Попробую вначале твой совет sat.evo, не получится буду пробывать как сказал
Navi
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
scorpio69,
Такую заморочку решил заменой нульмодемного кабеля.Хотя каким боком кабель влиял на сигнал так и не понял.
 

ser1977

Пользователь
Всем доброго времени суток! У меня такая проблема, которую решить не могу. У клиента шара два Evo. Так вот проблема в том что сигнал на модем отличается от того что есть на самом деле. Модем показывает от 0 до 30 и часто падает на 0 и там пару секунд весит (бывает и дольше) Соответственно каналы часто виснут. Переключая кабель на обычный EVO сигнал 70% и не прыгает. Менял конвертер, кабель перепрошивал модем - ничего не помогает. Может кто-то сталкивался с таким гемороем?


Какой у тебя конвертор?Конвертор желательно перед установкой проверить на работоспособность с модемом!!!!yea!
 

dedmoroz75

Новичок
Я думаю что не так все просто с клонированием,ведь это не обычный дамп,который можно слить и повторно залить в тюнер.Если ктото и решил этот вопрос то врядли будет делится с кемто.

но такое уже делают. В частности у нас в Днепропетровске. Но естественно как это делают можно узнать только применив жесточайшие пытки:d.
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
тоже скинул в заводские прошил последней занова просканировал каналы +++ отлично платформа на тормозах, переключился на Newcamd все нормально
 

yuren

Новичок
Доброго времени суток!
Я понимаю что может веду себя немного некоректно, но перечитывать все 230 страниц просто нету времени:(
Если вкратце - то интересуют следующее вопросы:
1. Будет ли работатть оптикум 9500 хд по данной схеме? Интересуют именно ХД каналы.
2. У кого можно купить такой вид шаринга? Такую услугу предоставляєт только одна "контора", или несколько?
Заранее благодарен :)
 

beretta

Любитель Сат-ТВ
последние новости с побалону: В связи с ужасными погодными условиями возможны перебои в работе сервиса.
 

AlexJ

Профи в Сат-ТВ
Надо убрать все лишнее,что не используется
Если бы четко знать, что за что отвечает, тогда бы и убрал лишнее, что не используется. В противном случае - можно грохнуть нужное.
Где можно найти эту взаимосвязь?

P.S. Нашел. Убрал 020910. Поставил 032000 первым. Открываются также медленно.
 
Последнее редактирование:

tokay1987

Пользователь
10$!!?:nono:м...да,обычный шаринг дешевле....это видимо за экзотику переплата?!)))а где можно например нтв+ отдельно заказать и по разумной цене?!
 
Последнее редактирование:

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
А негде. Они на пакеты не делят. Либо все, либо ничего. Обычный шаринг при наличии инета конечно же лучше. И работает стабильнее в разы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху