Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serg1557733

Профи в Сат-ТВ
Подскажите, можно ли на EVO+EVO открыть Inter+ (когда кодируется сигнал в BISS) с Амоса?
Пробовал прописывать идент в Приоритилисте и прописывал потом ключ, но ничего не выходит.
Введи ключ в Эмулятор и все будет работать, как это сделать найдеш в теме ниже
 

XRuslen12

Пользователь
Здавствуйте подскажите а этот шарин Ево+Ево на сайте балонов я прочёл чё для можно и с 5градуса коды получать и какие там покеты не подскажите?И скок удовольсвие это стоит и как настроить плиз ответе кто небудь!За ранее благодарен.
 

serg1557733

Профи в Сат-ТВ
Здавствуйте подскажите а этот шарин Ево+Ево на сайте балонов я прочёл чё для можно и с 5градуса коды получать и какие там покеты не подскажите?И скок удовольсвие это стоит и как настроить плиз ответе кто небудь!За ранее благодарен.
C 5 го уже нельзя, пакеты , оплата и прочее на том же таки сайте в разделе Инструкции
 

disa

Пользователь
Народ вот есть балоны,потом еще в Харькове mirasat надыбал,интересно еще есть какие нибудь??а еще вот думаю если я со своего модема полный дамп солью и зделаю клон, меня както выкупят???если одновременно например будет работать модемов так двадцать??
 

Прошитый

Пользователь
Уважаемые,как и какой прогой можно слить дамп EVO-700S модем,чтобы залить в другой EVO-700S модем, через R-232 или Jtag. Блогадарю за инфу.
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
Прошитый,
Если очень хочетса изучать работу с джигой,то дерзай.А еще можно програматором слить и залить.Программа и все сопотствующее есть в теме по оживлению Ево чудо приблудой-джитагом.Тебе туда.
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
Прошитый,
Если он поддерживает програмирование данной сериифлешек,то подойдет.Но мой тебе совет-не парься.
 

disa

Пользователь
Доброго дня всем! 4 дня смотрю evo+evo не от балонов затыков нет все гуд!единственное что интересно между каналами разного провайдера переключаеться пару секунд,на балонах так же??и еще на балонах я так понял пакет разделить нельзя?тоесть 10 уе плати за все?на мирасат в Харькове мона купить нтв+,взрослые-за 8 уе,ну а с радугой 10 уе,прошивку с флешки солью программатором и поставлю в другие комнаты квартиры тюнера а то у меня 3х комнатная тяжко 25 уе листать,кстати на рынке делают клоны стоит 15 уе.буду глядеть спалят или нет!!!
 

trident

Любитель Сат-ТВ
прошивку с флешки солью программатором
Не жалко тюнер-то? Баллоны сменят коды (UISы, прошивки...) и все. Флэшку туда-сюда паять, сколько интересно плата протянет?
на мирасат в Харькове мона купить нтв+,взрослые-за 8 уе,ну а с радугой 10 уе
А вот это интересно. Т.е. уже несколько операторов работают на ево-модемах? Конкуренция это хорошо. И как их найти (сайты, адреса, пароли, явки)?

Добавлено через 10 минут
у меня программатор Solo-GWR пойдет?
Этим программатором можно только карточки голдвафер и сильвер писать.
Нужено что-то типа Willemа или Тритона. А еще нужна паяльная станция, чтоб флэшку выпаять. В впридачу к этому руки весьма некривые.
Судя по тому, что Вы не имеете ни малейшего понятия о том какая флэха стоит в тюнере, Вам видимо лучше обратиться к специалистам.
 
Последнее редактирование:

v@lera

Профи в Сат-ТВ
trident,
Просто есть прошивка модема не поддерживающая Радугу.Вот такое,мне кажетса простое разделение.
Если для себя,то и ладно.Но после замены кое-чего опять воплей будет.
 
Последнее редактирование:

disa

Пользователь
прошивка одна просто протоколы заливают разные или несколько,а насчет разделения так на мирасат например просто мона им позвонить и сказать номер модема и сменить пакет!либо 8 уе либо 10уе все по телефону!!!

Добавлено через 9 минут
а насчет жалко или не жалко тюнер так 4е его жалеть я сделаю это один раз(слава богу руки не кривые и паяльная станция есть)мне все равно скока раз они будут коды менять у меня будет просто несколько одинаковых модемов если они и меняют коды то мне их сменят тоже так как модем зарегестрированый!меня вот больше интересует смогут выкупить они что с одинаковым номером несколько модемов.хотя думаю врядли связь то односторонняя,и ктому же на рынке уже клонируют!(буржуи)(15 бакинских цена),главное шоб об этом поставщики кодов меньше знали а то прикроют лаво4ку или придумают новую защиту!
 
Последнее редактирование:

rabbit

Гуру
цитата с 131й страницы:
Внимание!
Периодически, примерно раз в месяц, в профилактических целях, может проводиться смена UIS'ов клиентских Модемов. При этом на индикаторе Модема можно будет наблюдать мигающий старый UIS. Если Вы это заметили, для непрерывного пользования необходимо в кратчайший срок выполнить следующее: запомнить старый мигающий UIS, сгенерировать новый UIS, как это описано выше, и сообщить его дилеру совместно с выданным номером SP-xxxx в формате «SP-xxxx <старый UIS 4-8 символов> < новый UIS 8 символов >»! Например SMS сообщение «SP-AB01 03:A8 291d 12:F0 8D21».
В финальной стадии разработки и тестирования находится Система с использованием аппаратного ключа. Это позволит еще более защитить Систему. Для перехода на аппаратный ключ понадобится перешить Модем и включить между модемом и нуль-модемным кабелем аппаратный ключ.
"Этот день мы приближали как могли..." (с)
Всё придумано до Вас. Будем жмать по две кнопки регулярно раз в месяц как минимум.
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
главное шоб об этом поставщики кодов меньше знали а то прикроют лаво4ку или придумают новую защиту!
!bad! вы сами же себе ее и прикрываете и остальному народу который не приделах тоже
 

Прошитый

Пользователь
V@ler Просто есть прошивка модема не поддерживающая Радугу.Вот такое,мне кажетса простое разделение.
Если для себя,то и ладно.Но после замены кое-чего опять воплей будет.

это что за прошива или что где ее взять, хочу чтобы за один UIS платили двое или торе,у каждого одинаковый модем,если поменяли UIS, перешил и опять...
 

trident

Любитель Сат-ТВ
Идея с апаратным ключем, имхо, утопия. Кто его будет распространять? Сколько он будет стоить? Гарантия?
Клиентов у балонов сразу поуменьшится.
А вот идея с периодической генерацией UIS мне видится разумной: затраты и провайдера и клиента нулевые, неудобств минимум (раз в месяц перед продлением подписки сгенерил новый номер и отправил вместе с реквизитами оплаты).
вы сами же себе ее и прикрываете и остальному народу который не приделах тоже
Полностью согласен. Ребята заканчивайте обсуждать, как можно нае*ать модем. Если полтора лоха будут платить, а остальные клонами пользоваться, все очень скоро закончится. Прикиньте сколько у Вас на руках металлолома останется. Комерсам, которые клонируют мадемы на*рать на вас и ваши проблемы. Балоны сменят UISы, вы опять перепрошиваться побежите? И так каждый месяц? Не проще в полтора раза меньше официально платить?

Добавлено через 7 минут
мне все равно скока раз они будут коды менять у меня будет просто несколько одинаковых модемов если они и меняют коды то мне их сменят тоже так как модем зарегестрированый!
Вот тут Вы неправы. UIS генерируется случайным образом и он даже на одном модеме не повторяется дважды. Поэтому как только балоны заставят Вас сгенерировать новый UIS, на всех клонах он будет разный. Т.е. опять выпаивать флэху. Вот и спрашивается сколько перепаек она выдержит?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху