Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sattv1

Профи в Сат-ТВ
А с Ортоном 4100С Триколор рулит? Если да , то с какой прошивкой модема или подходит любая????

Добавлено через 3 минуты
И как выйти на сайт баллонов? Они что - зашифровались?
 
Последнее редактирование:

v@lera

Профи в Сат-ТВ
sattv1,
Прошивка 7.13.Попробуй достучетьса по аське,sat.evo выше выкладывал.
 

genrix

Пользователь
2 sat.evo
Подскаже можно ли просто проплатить на старый Z кошелёк с указанием UIS и логина(почты).
До окончания подписки 3 дня. Аську никак не застану!bad!
 

sashok.ok

Пользователь
Хотел использывать под модем старый ЭВО(ему года 3). Не пошел, говорят надо менять флеш память. Кто знает что на что менять и какой порядок работ?
 

sashok.ok

Пользователь
После прошивы под модем: табло не светится, горит кр.светодиод. Эту прошиву залил в более новый рес. все ОК. Старый тюнер вернул обрато в тюнер( зашил 3.29)
 

rabbit

Гуру
В новом лучший видеотракт, поэтому лучше поменять флешь.
sst39vf1601 корректная. как вариант попробовать поменять флешки местами, но я не уверен, что всё срастётся как надо.
 

sashok.ok

Пользователь
Старый рес будет работать с INFINITY, а новый пойдет под другую установку. Вопрос тотже: какая последовательность работы?
 

ass77

Профи в Сат-ТВ
как вариант попробовать поменять флешки местами, но я не уверен, что всё срастётся как надо.
Нормально меняется флэшка и все после этого работает.
Последовательность работ::)
- паяльной станцией выпаиваем старую флэху
- запаиваем sst39vf1601
- шьем бут через JTAG (самый гиморный момент из всей переделки)
- шьем прошивку через COM
- Наслаждаемся просмотром
 

Serg6677

Любитель Сат-ТВ
У кого сечас сервис работает? У меня молчит в том числе и евроспорт.Запрос идет. Номер не мигает все оплачено.
 

Stolbik

Новичок
и у меня не показывает. мож с интернетом что-то? на модеме зеленый горит
 

76wowa

Пользователь
У меня всё работает (кроме Триколор).
--------------------------------------------------------
Evo 700 x 2
 

krolik57

Профи в Сат-ТВ
Был небольшой затык где то на пол часа при это мна модеме горят зеленый и красный - и ничего не кажет - хотелось бы услышать резюме администрации по поводу того что это было - но она таинственно молчит
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
trident,
Все это пишите на болонах,а здесь давайте по теме.ели есть что-то интересное.
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
Тема начиналась вот как

Хорошо НЕБЕСНЫЙ ШАРИНГ с 2-я Evo 700!!
Сегодня был в магазине по продаже оборудования спутникового ТВ, и увидел такую фишку... Подключено 2-е Евы по кабелю Rs-232, и два конвертора, один конвертер на НТВ+ 36Е, и 39Е. Один тюнер подключен на 39Е со специальным софтом для приема данных с интернета, а второй подключеный на 36Е тупо открывает НТВ+. Главное эту прошивку нельзя перекинуть с тюнера на тюнер. Говорят эта шара ещё долго будет длится, пока в тестовом режиме. Где найти такой софт? Буду благодарен за любую информацию!!! Заранее спасибо!!!

Так что тут все любители и активные пользователи, все притензии пожалуйста на сайт поддержки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху