Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lunya

Пользователь
подскажите как аторизироваться в аське pobalonu1 какой код нужно ввести а то уже замучился
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
roman1973, Для вас и для тех кто в танке
Я ни какого дела не имею к балонам! Но есть люди которые по моему совету пользуются ихними услугами, и вот читая ету тему возникает куча вопросов ко мне почему мы плотим а кто то не хочет платить и как то умудряется смотреть, и ето каждый раз при появления всякого рода сообщений
Хотите поделится опытами помочь друг другу по поводу просмотра в нашару создавайте сайт форум и общайтесь я думаю любителей шаровиков найдется глядиш и что то получится
Давайте тут общаться по существу!
 

vjunvalera

Профи в Сат-ТВ
Не понимаю людей, которым жалко пару гринов за 5 пакетов зачётного ТВ.Взял себе INFINITY PLUS и наслаждаюсь.Затыков практически нет.По сравнению с Oпеном небо и земля.А на счёт цены,просто сравните с официалкой.
 
Последнее редактирование модератором:

trident

Любитель Сат-ТВ
По сравнению с Oпеном небо и земля.
А позвольте узнать, чем это опен плох? Насколько мне известно, ево+опен лучшая комбинация на сегодняшний день. Разумеется 8хх(5хх).
Затыков практически нет.
Но они так раздражают на "самом надежном в мире" спутниковом шаринге.
Самое интересное, зимой нас уверяли, что из-за погоды, снегопадов невиданной силы и т.д. Сейчас солнце светит, на небе ни единого облачка и все равно пропуски пакетов идут.
5 пакетов зачётного ТВ
Где Вы там пять пакетов насчитали? Пакет каналов у них один, который состоит из отдельных каналов разных операторов.
 

sergmyuler

Пользователь
Балоны молчат.... По Аське тоже не получается достучатся. Может котото подскажет как подключится к данной "шуре" "Установщик" предлагает прошитый модем под "опен" за 90 зеленых и 10 зеленых в месяц. Это реально? Или чересчур? Если ЭВО 700 стоит 50 баксов то превратить его в модем стоит 40. Подскажите это на самом деле так или КАК?:)
 

roman1973

Пользователь
Не понимаю людей, которым жалко пару гринов за 5 пакетов зачётного
Да я хотел к балонам подключится но сейчас сайт не работает по аське в подключении отказали.А на рынке предложили бесплатный шаринг от балонов вот я и решил расспросить у знающих людей на форуме что за ерунда такая.Т.к. балоны никакой информации не дали.
Ну и что здесь плохого?
 

ass77

Профи в Сат-ТВ
Балоны молчат.... По Аське тоже не получается достучатся. Может котото подскажет как подключится к данной "шуре" "Установщик" предлагает прошитый модем под "опен" за 90 зеленых и 10 зеленых в месяц. Это реально? Или чересчур? Если ЭВО 700 стоит 50 баксов то превратить его в модем стоит 40. Подскажите это на самом деле так или КАК?:)

На самом деле прошивка для модема бесплатна и она лежит на сайте баланов вместе с инструкцией. Ссылку дали выше. 15 баков стоит протокол "опен"+ 10 месяц просмотра. Итого 25. Остальное на карман "установщика". Плюсы: отсутствие гимора (принесли, подключил, смотри). Минусы: а) жалко 15 баксов; б) "установщик" может пропасть тогда модем нужно будет перерегистрировать и тратить еще 15 баксов; в) Вам могут подсунуть клон и последствия могут быть непредсказуемы.
 

yuras33

Любитель Сат-ТВ
Вапервых если в гривне то 11 бакинских за 1 месец и кто работал с Web mani тот знает какие проценты ани снимают за сваи операции. А насчот установшика иши из знакомых или подключите сами а насчот клона вабще непонял.
 

vjunvalera

Профи в Сат-ТВ
Клон- это копия зарегистрированного, оплачиваемого модема. пока хозяин этого модема смотрит и вы смотрите.Есть спецы которые ставят свой клон, а есть чейто.И если ктото меняет рес. или перестаёт платить у вас на экране $. Проверяйте установщиков!
 

AlexJ

Профи в Сат-ТВ
Подскажите, открываются ли сейчас каналы Триколора с частоты 12303...
 

makarov63

Профи в Сат-ТВ
У меня тоже не работают на Триколоре с частоты 12303, и некоторые каналы с частоты 12226 но на списке доступных пакетов имеется примечание - что ТРИКОЛОР-тест (возможные перебои)...
 

cansas

Профи в Сат-ТВ
Кто сравнивал скорость переключения каналов evo+evo и evo+openbox?Где лучше скорость переключения?
 

Navi

Профи в Сат-ТВ
Конечно с опеном!Ево сам по себе медленее работает,особенно когда переключать с одного на другой трансподер...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху