Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

katruwa

Любитель Сат-ТВ
Установи на Orton прошивку 1.2.48 и все будет работать.
 

krolik57

Профи в Сат-ТВ
Подтверждаю - на 1.2.48 и глобо 3к работают - только с учетом того как он переключает каналы на +++ и переродические кубики - глобики и им подобные полное убожество с эво. Опенбокс рулит
 

sattv1

Профи в Сат-ТВ
Посмотри номер прошивки у закомого и себе установи.С Опеном проблем нет,быстрее даже Ево не работает
В том -то и дело что прошивки совпадают. А их я много перебрал и остановился на 1.2.58. У знакомого именно она отлично работает.

Добавлено через 1 минуту
Подтверждаю - на 1.2.48 и глобо 3к работают - только с учетом того как он переключает каналы на +++
А с какой прошивой модема в таком случае работает?
 
Последнее редактирование:

krolik57

Профи в Сат-ТВ
В том -то и дело что прошивки совпадают. А их я много перебрал и остановился на 1.2.58. У знакомого именно она отлично работает.

Добавлено через 1 минуту

А с какой прошивой модема в таком случае работает?

Прошивка 7.13
По поводу скорости переключения в этой связке триколор то как раз работает здорово - а вот +++ полное г....
 

sattv1

Профи в Сат-ТВ
При переключении каналов открываются через 1-2 секунды - разве это плохо для Ортона?....
 

Andk71

Пользователь
У кого-то 3К работает? У меня ни одна частота не открывается... Может новыЙ идент вписать нужно?
 

vjunvalera

Профи в Сат-ТВ
На данный момент показывают ЗОО, 7ТВ, КИНОПОКАЗ,ТЕЛЕПУТЕШЕСТВИЯ, ОХОТ И РЫБ.
 

AlexJ

Профи в Сат-ТВ
На данный момент 3К показывает всё с 3-х частот.
 

tolya59

Пользователь
ребята подскажите возможно ли подключить 4100с к модему ЕВО700S ИЛИ НА КАКОЙ СТРАНИЦЕ спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху