Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

witnaz

Пользователь
не могу прошить под модем evo700s покупал в 2008 году,может тогда были другие процесоры или другая причина
 

ass77

Профи в Сат-ТВ
не могу прошить под модем evo700s покупал в 2008 году,может тогда были другие процесоры или другая причина

Неужели так трудно отлистать несколько страниц назад и прочитать? Или „чукча не читатель - он писатель?”
Для особо ленивых:
Если Вы прошили ево под модем и прошивка прошла успешно но модем не работает, наиболее вероятная причина - несовместимая флешь. Остальную инфу ищите в форуме. Разжевывалось не один раз.
 

kostar70

Новичок
smart123, и мне тоже, буду очень признателен!yea!

Люди как войти на боллоны, дайте работающую ссылку. Немогу шарить по небу.( или разьясните как подключиться по другому) Ой как мне надо,плииз!!!!
 
Последнее редактирование:

help_she

Пользователь
Побалонщики щас в асе....
пиши туда -- помогут
Дайте пожалуйста номер аси побалонщиков.

Добавлено через 9 минут
Как продлить и подключить новых клиентов? обьясните куда обратиться, дайте аську или сайт работающий.:(
 
Последнее редактирование:

ass77

Профи в Сат-ТВ
Дайте пожалуйста номер аси побалонщиков.

Люди, Вы что издеваетесь? Вверху каждой страницы прикреплено первое сообщение темы. Там есть все что Вам нужно.

Как продлить и подключить новых клиентов? обьясните куда обратиться, дайте аську или сайт работающий.:(
Имхо, это провокация. Чел, который работал с балонами не может задавать такие вопросы
 

trident

Любитель Сат-ТВ
Поправьте если я не прав, но по-моему, баллоны новых клиентов сами не регистрируют, работают тлько со старыми. Новые только через дилеров.
 

help_she

Пользователь
:(

Я с ними не работал, ситуация такая: нам позвонили клиенты и попросили настроить тарелки у них две одна на хотберд а вторая нтв-шная..та что нтв-шная подключена по схеме ево+ево. Клиенты платили абонплату , далее чел кудато исчез - попросили меня разобраться куда платить.. Вот и пытаюсь понять, но сайт побалону и их форум заблочен.
 
Последнее редактирование:

HALIAVA

Профи в Сат-ТВ
Люди, ау-у-у , здравствуйте товарищи :) . Есть проблемка, очень хочется смотреть «HD кино» без ежеминутных затыков (INFINITY+ c EVO 700S (7_15)), но не получается.
Судя по отпискам на сатсат.инфо эта проблема не только на небесной шуре. Если есть возможность –подскажите, может поиграться в настройках «клиента» и как?
Если нет, ИМХО, пусть это сообщение увидят кому надо –может карточку добавят на этот пакет!
Спасибо.
 

dilshodjon

Любитель Сат-ТВ
ребяата кто нибуд знает почемуто модеми перестали работат уже 4 часа жду неработает ?

Добавлено через 6 часов 24 минуты
кто ни буд отвечйте у меня все еше непокажет
 
Последнее редактирование:

shmaksimka

Любитель Сат-ТВ
Тоже такое было!Сутки не показывал.Выключил модем и опять включил вчера вечером и заработало!
 

katruwa

Любитель Сат-ТВ
Поправьте если я не прав, но по-моему, баллоны новых клиентов сами не регистрируют, работают тлько со старыми. Новые только через дилеров
не правда регистрируют.
 

dmitrey

Пользователь
я не плачу, но у меня работает.
анонимус
ЗЫ по ходу они больше не будут работать с одиночками.
 

yuri.2008

Новичок
Подскажите почему не работает Триколор и" Моя планета " на Радуге?(прошивка7.13)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху