Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wallper

Пользователь
Извините за вопрос,не могу читать все темы,так инет дохлый,дорогой и лимитный.
Я пользуюсь просмотром очень похожим на ваш,только мы смотрим НТВ+ с 56Е и Радугу с 75Е,а ключи получаем с 95Е.Устройство которое принимает ключи,вроде китайского производства,что-то типа тюнера,который работает как модем и передает ключи основному ресиверу через com-port.Тюнер StarTrackSR9090X он прошит специально для шары.Когда смотришь шару с помощью инета,то в ресивере выставляешь позицию Home Shara и вписываешь иденты,а когда с помощью этого модема,то Satellite Dongle.Меня интересует можно ли нашим способом использовать другие ресиверы,например OpenBox?Ваша система как работает?Вы что в ресивере выставляете,чтоб он принимал ключи.Вроде принцип один,подскажите,пожалуйста,я вроде понятно описал проблему,если что дополню.
 

monsta

Профи в Сат-ТВ
Извините за вопрос,не могу читать все темы,так инет дохлый,дорогой и лимитный.
Я пользуюсь просмотром очень похожим на ваш,только мы смотрим НТВ+ с 56Е и Радугу с 75Е,а ключи получаем с 95Е.Устройство которое принимает ключи,вроде китайского производства,что-то типа тюнера,который работает как модем и передает ключи основному ресиверу через com-port.Тюнер StarTrackSR9090X он прошит специально для шары.Когда смотришь шару с помощью инета,то в ресивере выставляешь позицию Home Shara и вписываешь иденты,а когда с помощью этого модема,то Satellite Dongle.Меня интересует можно ли нашим способом использовать другие ресиверы,например OpenBox?Ваша система как работает?Вы что в ресивере выставляете,чтоб он принимал ключи.Вроде принцип один,подскажите,пожалуйста,я вроде понятно описал проблему,если что дополню.
Мы прежде всего выставляем деньги для просмотра:),а дальше используем
тему с самого написанного с верху...
 

ass77

Профи в Сат-ТВ
Тюнер StarTrackSR9090X он прошит специально для шары.Когда смотришь шару с помощью инета,то в ресивере выставляешь позицию Home Shara и вписываешь иденты,а когда с помощью этого модема,то Satellite Dongle.
Вы же сами и ответили на свой вопрос. Ни в 730 ни в каком-либо другом опене функции "Satellite Dongle" нет. Как только найдете для них "специальную прошивку для шары" сразу сможете смотреть.
В "нашей системе" ресивер ничем специальным не прошивается, по крайней мере опенбоксы, а "выставляются" только иденты того, что вы хотите смотреть.
 

vjunvalera

Профи в Сат-ТВ
Вроде принцип один,
Принцип то один, только модемы разные. А что у Вас там все на стартреках сидят? Здесь вряд ли кто подскажет. Спросите лучше у того кто прошивал. В нашем случае, при смене реса, меняется протокол на модеме.
 
Последнее редактирование:

Wallper

Пользователь
Привет всем!Нет у нас в данное время больше на OpenBox сидят,потому и ищу такую прошивку для них.А еще больше у людей SuperMax,так они совсем для шары не годятся.Спасибо всем за ответы,я понял как работает ваша система.И еще,здесь есть такие "умники",не хочу именовать,они сами поймут,которые не знают ответов и пишут всякие подколки.Есть хорошая русская пословица:"Не зная броду,не суйся в воду"
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума

dorado

Пользователь
Народ! Кто пробовал использовать вместо EVO 700S , Tiger T1 или Sat Integral ? Какая для них нужна прошивка и где ее можно взять ?
 

makarov63

Профи в Сат-ТВ
В списоке ресиверов которые работают с EVO модемом есть Ортон.
Присмотрел подходящий дпя меня по цене - ORTON HD 9600. Но он - HD
Вопрос: пойдет ли он в эту связку для просмотра HD, или нужен только подороже Evolution INFINITY? Пожулуста ответьте.!bad!
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
В списоке ресиверов которые работают с EVO модемом есть Ортон.
Присмотрел подходящий дпя меня по цене - ORTON HD 9600. Но он - HD
Вопрос: пойдет ли он в эту связку для просмотра HD, или нужен только подороже Evolution INFINITY? Пожулуста ответьте.
Ортон 9600 по компорту не шарит. Только через лан.
 

makarov63

Профи в Сат-ТВ
lavrec, А что вы мне можете посоветовать кроме, естественно, Evolution INFINITY? Есть варианты или нет? Спаибо!
 

rabbit

Гуру
makarov63, чем Инфинити или его братики не устраивает? Отвечу сразу на один из ответов - "дешева рыбка - дешева юшка!"

dorado, неправильные модели. Упор делать нужно на процессор Конексант 142й. Только с ними есть шанс.

Wallper, судя по описанию, у Вас абсолютно другая система, заточенная только под один протокол и вариантов у Вас не много. Вернее он всего один.
 

rabbit

Гуру
Ну не совсем пролетел. Раз пишешь тут, значит есть интернет. Есть интернет, значит можно "высмотреть" уплоченные гроши хоть как-то, хоть через связку инет-путер-приемник. А вообще для таких целей есть бесплатный тест (на том же гомеле в том числе).
 

krolik57

Профи в Сат-ТВ
А кто сказал что нельзя смотреть HD ни на чем корме инфинити и ему подобных, можно на все чем хочешь имеющем лан и эмулятор - нужно только мозг включить
 

help_she

Пользователь
Народ! Кто пробовал использовать вместо EVO 700S , Tiger T1 или Sat Integral ? Какая для них нужна прошивка и где ее можно взять ?

Для Sat Integral X5 подойдет прошивка как на EVO 700S (проверено на более старой версии прошивки 7.13), после прошивки будет показывать ч/б цветом, поэтому надо еще перепаивать на плате 1 резистор. Кстати а откуда узнали что Tiger T1 подходит? Если можно ссылку в лс) Заранее спс.
 
Последнее редактирование:

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
manvel60, Вы наверное кое что забыли или не видели
Обращение к пользователям!!!
Есть глобальная <БЕДА> постсоветского общества - это умение заранее хоронить то что нужно беречь и что приносит всем только пользу.
Поясню.
Много пользователей общаясь с нашими консультантами по ICQ получают некую информацию. И многие считают своим прямым долгом выложить информацию, которую они получили, на другом форуме где ведется обсуждение данной темы. Учитывая такое развитие событий, нам не только придется закрыть тему развития нового сайта, а также закрыть возможность пользоваться нашим форумом навсегда, и никаких кабинетов больше не будет.
Господа задумайтесь. Лишний флуд где-непопадя только во вред нам и вам!!!
Мы просим чтобы все что происходит между нами и вами , оставалось между нами и вами. С уважением Админ!!!!!
источник сайт поддержки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху