Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

phoenix7

Пользователь
Подскажите что лучше выбрать в качестве клиента?
1. Opennbox S1
2. openbox 500 оригинал
3. openbox 590 оригинал
 
Последнее редактирование:

motleycrue

Профи в Сат-ТВ
Платформа HD, кто скажет, работает? У меня запрос и ответ на модеме есть, а зараза не показывает.
 

ass77

Профи в Сат-ТВ
Платформа HD, кто скажет, работает? У меня запрос и ответ на модеме есть, а зараза не показывает.
Не работает ни у кого кто использует не рекомендованое операторами оборудование. Ни Платформа HD, ни DV, ни триколор. На DRE включили оверкрипт.
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
4.02.2011 система кодирования DRE Crypt изменила алгоритм кодирования. Включили оверкрипт - двойное шифрование ключей, сейчас пользователи получают ключи, но без их дешифровки самим ресивером картинки не увидят. Поэтому нужно ждать пока производитель вашего ресивера не выпустит новую прошивку с поддержкой новой DRE Crypt.
На эту проблему мы никак не можем повлиять, т.к не имеем отношения к разработке софтов на ресиверы, но думаю в скором времени все актуальные ресиверы уже можно будет прошить свежим софтом. Первым должно повезти владельцам DVB карт и ресиверов на базе Linux, т.к на эти платформы софт правиться быстрее всего.

Источник https://gomel-sat.net/forums/index.php?act=announce&f=14&id=64
 

Miner66

Профи в Сат-ТВ
Подскажите что лучше выбрать в качестве клиента?
1. Opennbox S1
2. openbox 500 оригинал
3. openbox 590 оригинал

Все перечисленные работают отлично, если кроме шаринга не думаешь смотреть по карточкам платные 590 смысла нет ставить хватит 500. С1 работает тоже без проблем лучше 700-й серии
 

VATEP

Пользователь
4.02.2011 система кодирования DRE Crypt изменила алгоритм кодирования. Включили оверкрипт - двойное шифрование ключей, сейчас пользователи получают ключи, но без их дешифровки самим ресивером картинки не увидят. Поэтому нужно ждать пока производитель вашего ресивера не выпустит новую прошивку с поддержкой новой DRE Crypt.
На эту проблему мы никак не можем повлиять, т.к не имеем отношения к разработке софтов на ресиверы, но думаю в скором времени все актуальные ресиверы уже можно будет прошить свежим софтом. Первым должно повезти владельцам DVB карт и ресиверов на базе Linux, т.к на эти платформы софт правиться быстрее всего.

Источник https://gomel-sat.net/forums/index.php?act=announce&f=14&id=64

Сменил вчера версию модема на 7.17 и уже думал, что пропала "Платформа" из-за смены версии...вот такое совпадение! Перепробывал все варианты танцев с бубном: изменял приорити лист, запоминал, включал-выключал на разных программах... посылки идут в обе стороны - а результат - 0!
У меня INFINITY HD. Ответьте кто знает, новым ПО для этой модели кто-нбдь занимается? Или все, ХАНА владельцам этих моделей медленно наступает...:]
 

vjunvalera

Профи в Сат-ТВ
Сменил вчера версию модема на 7.17 и уже думал, что пропала "Платформа" из-за смены версии...вот такое совпадение! Перепробывал все варианты танцев с бубном: изменял приорити лист, запоминал, включал-выключал на разных программах... посылки идут в обе стороны - а результат - 0!
У меня INFINITY HD. Ответьте кто знает, новым ПО для этой модели кто-нбдь занимается? Или все, ХАНА владельцам этих моделей медленно наступает...:]

Кто-то занимается, недавно вышла прошивка 020.67, но толку :nea: А если у Вас без плюса, то с этим завал.
 
Последнее редактирование:

motleycrue

Профи в Сат-ТВ
Где-то было сообщение по поводу антипиратских мер на НТВ+. Там было написано, что до первого марта нужно обновить САМ - модулей. А источником рассылки указывалось, кажется, e-mail рассылка кабельщикам. Так что возможно Платформа это первая ласточка.
Думается, что до апреля у многих будет веселая пора.
 

ass77

Профи в Сат-ТВ
Где-то было сообщение по поводу антипиратских мер на НТВ+. Там было написано, что до первого марта нужно обновить САМ - модулей. А источником рассылки указывалось, кажется, e-mail рассылка кабельщикам. Так что возможно Платформа это первая ласточка.

Только почему-то кроме автора того сообщения никто из кабельщиков таких писем не получал.
 

rabbit

Гуру
А мне кажется, что эта "утечка" как раз касалась DRE крипта, но как в анекдоте про то, как распространяются слухи, тема ДРЕ с начала февраля плавно перешла в тему НТВ 1 марта ;)
 

Miner66

Профи в Сат-ТВ
Скажите кто нибудь сейчас работает НТВ? А то второй клиент звонит что не работает а проверить негде. Как говорится сапожник без сапог.
 

sirius4

Пользователь
неробе с 3 часов не токо в тебе пусть смотрять на модем если горит зелена лампочка нет интернент потока со 39гр
 

rabbit

Гуру
форс-мажор, выключаем телевизоры и идем гулять
хакерская атака на Хеллассате !bad!
 
Последнее редактирование:

Serg6677

Любитель Сат-ТВ
Где-то было сообщение по поводу антипиратских мер на НТВ+. Там было написано, что до первого марта нужно обновить САМ - модулей. А источником рассылки указывалось, кажется, e-mail рассылка кабельщикам. Так что возможно Платформа это первая ласточка.
Думается, что до апреля у многих будет веселая пора.

На шаровых серверах уже DRE работает так что не так страшен черт.
 

scorpio69

Профи в Сат-ТВ
Уже много клиентов назвонило, ни у кого не работает!!!
 

Serg6677

Любитель Сат-ТВ
Где-то было сообщение по поводу антипиратских мер на НТВ+. Там было написано, что до первого марта нужно обновить САМ - модулей. А источником рассылки указывалось, кажется, e-mail рассылка кабельщикам. Так что возможно Платформа это первая ласточка.
Думается, что до апреля у многих будет веселая пора.

Так правильно, по поводу +++ скорей так оно и есть. Я вообще удивляюсь как до сих пор +++ ключи менять не начали. Пиратки на 08 работают. РЕД камы рекомендуют так как единственные сертифицированные ВИА. Думаю волноваться сильно не стоит т.к. 023700 никто не снимает, на серверах до пираток оригиналки стояли. да и другие иденты шарятся. Ну будут опять кинорейсы по субботам да и ... с ними.

Добавлено через 3 минуты
И что не надо заливать в тюнер новый софт?
Надо конечно, это только значит что потуги DRE криптеров хватило на один день
 
Последнее редактирование:

САНИЧ

Профи в Сат-ТВ
Вот такая инфа для диллеров - По не зависящим от нас причинам сервис с спутника HellasSat 2_39.0°E остановлен на неопределенное время (провайдер обещает возобновить сервис в течении нескольких часов-дней). В связи с этим паралельно запускается сервис с спутника Astra 1G_ 31.5°E, прошивка модема
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху