Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

y_kalinichenko

Профи в Сат-ТВ
А кто знает, у меня 7.17 зарегено на 39. Мне надо будет перешивать модем и перерегить у диллера заново на 31?
П.С. Или все-таки, может лучше подождать когда на 39 все заработает? Хочется дождаться когда потеплеет, а потом крутить тарель
 
Последнее редактирование:

msw2

Пользователь
а как по поводу номера модема?
проплаты?
можно перенести?
 

y_kalinichenko

Профи в Сат-ТВ
а как по поводу номера модема?
проплаты?
можно перенести?

Да проплату то перенести можно, а вот номер нельзя, если придется модем перепрошивать, надо диллеру просто сказать Uis старый и новый.
 

alexewin

Новичок
Здравствуйте!
Хочу в связке evo-evo поменять рес на skygate hd+. Но у меня в пункте com-port нет опции MCSC. Подскажите пожалуйста, какой прошивкой пользоваться и как правильно настроить?
Спасибо.
 

remza

Любитель Сат-ТВ
Да проплату то перенести можно, а вот номер нельзя, если придется модем перепрошивать, надо диллеру просто сказать Uis старый и новый.
Это зависит от того какая прошивка у вас сейчас стоит. Если не 7.17 - тогда у вас два варианта:
1. Решать вопрос с дилером о прошивке и регистрации нового уис и установке мультифида ( 36й в фокусе) на 31й.
2. Ничего не делать и ждать возобновления сервиса с 39го. Но это в любом случае только до 1го марта.(нужно будет перепрошивать на 7.17)

Если у вас уже активированная прошивка 7.17 то варианты следующие:

1. Если сможете сами установить конвертор на 31й градус, то будет вам "кино" и никому звонить(дилеру) не нужно, все будет работать также как и на 39м.
2. Просто ждать восстановления работы 39го.

Вариантов не так много:) , но хорошо, что они вообще есть.
 

msw2

Пользователь
а на 31 градус на долго?
или через месяц снова назад на 39 крутить?
 

johnsil2

Пользователь
Здравствуйте!
Хочу в связке evo-evo поменять рес на skygate hd+. Но у меня в пункте com-port нет опции MCSC. Подскажите пожалуйста, какой прошивкой пользоваться и как правильно настроить?
Спасибо.

Перепрошей Skygate hd+ в Infinity HD+
 

y_kalinichenko

Профи в Сат-ТВ
Если у вас уже активированная прошивка 7.17 то варианты следующие:
1. Если сможете сами установить конвертор на 31й градус, то будет вам "кино" и никому звонить(дилеру) не нужно, все будет работать также как и на 39м.
2. Просто ждать восстановления работы 39го.
Вопрос то не я в принципе задавал, но мой вопрос был в следующем, надо ли перепрошивать заново 7.17 для перехода на 31. А то по форуму кому-то пришлось это сделать (несколько страниц ранее писал)
 

remza

Любитель Сат-ТВ
Вопрос то не я в принципе задавал, но мой вопрос был в следующем, надо ли перепрошивать заново 7.17 для перехода на 31. А то по форуму кому-то пришлось это сделать (несколько страниц ранее писал)
Нет не нужно. Раньше уже было так, когда работал сервис с 5го (сириус). Ево в момент включения включает 39й и если сигнала нет, то через несколько секунд переключается на 31й.
 

valera1959

Любитель Сат-ТВ
Здравствуйте!
Хочу в связке evo-evo поменять рес на skygate hd+. Но у меня в пункте com-port нет опции MCSC. Подскажите пожалуйста, какой прошивкой пользоваться и как правильно настроить?
меняй сначала загрузчик от инфинити + версии 4.30 а потом лей в него версию 20-53от инфинити + и потом будет тебеMCSC.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху