chebnc

Профи в Сат-ТВ
Все имиджи от 23/05/2012 года.
 

XTAAA

Профи в Сат-ТВ
BPanther's Neutrino Image at700 USB
15-Sep-2012
 

Вложения

  • BPantherImage[USB]-rev4457-p191.tar.gz
    16,4 MB · Просмотры: 51

Evand

Пользователь
А чем интересен имидж rev4457, ведь уже несколько дней доступен rev4547 ?
 

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
Для информации.
Уже некоторое время тестируется новая версия нейтрино от BPanther.
Мультитюнерная версия. BP-NMP-BETA.
http://nmp-beta.mbremer.de/
Есть некоторые изменения. Русского пока нет. В стадии подготовки. Много добавлено. Доделаю позднее...
Пока прилагаю файлик. Русифицировано будет не всё. Но основное есть...
Путь к языковым файлам изменился - /usr/share/tuxbox/neutrino/locale/

P.S. Вроде нормально работает...
 

Вложения

  • russkij_nmp.rar
    31,6 KB · Просмотры: 22
Последнее редактирование:

mikolast

Профи в Сат-ТВ
попробовал и офигел слегка.у меня каскад.в настройках тюнера указываю порт 6 а ресивер находит каналы со спутника подключенного порт 1-АА.ну это ладно,1-АА получается сквозной.а вот при указании порта 4 он сканирует с порта 5.и так все спутники и порты перепутаны.некоторые спутники так и не нашлись :rofl:
ладно,завтра попробую спутники напрямую подключать и сканировть.и переустановить наверное надо попробовать.имидж установился только с третьего раза,может криво стал?
 

Valod

Любитель Сат-ТВ
Здравствуй aleks.62,

я очень извиняюсь за беспокойствие, но я уже не знаю как мне быть. Я долгое время уже как пользуюсь шарой и всё у меня до сих пор работало. На днях получилось так, что я установил последную версию BPanther, вот эту http://ufs910.mbremer.de/USB/stm24/ на Kathrein 910. Проблема в том, что в этой версии нет эму вообще, надо самому установить. Скинул мой старый рабочий эму как в старой рабочей версии, ничго не получается. Может у тебя будут идеи как можно решить эту проблему? Пробавал как ты здесь рекомендовал, ничего не получилось. вообще не получилось через KCC-Telnet установить. Выдаёт всё время ошибку. Может есть специальный эму для этой версии? Если нужно прислать какие нибудь настройки, то пришлю. Просто не знаю что делать уже так много перепробавал. Глаза квадратные стали. Буду тебе очень благодарен за помощь.

---------- Сообщение добавлено 07.06.2013 в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено 06.06.2013 в 23:51 ----------

пардон, я ошибся, имедж стаит у меня вот этот: BP-NMP_miniFLASH_BASE-rev5872.img от 6. Июня 2013 http://ufs910.mbremer.de/FLASH/stm24/
 
Последнее редактирование модератором:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Valod, у нас тема по Октагонам и фортисоподобным.... С катей в свою тему...
 

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
Поставил на 1008 последнюю бету, что нашел.
[BP-NMP-BETA]_octagon1008_BASE-rev5875_HAL-rev419-exp_NMP-rev5264-exp.zip
пару вопросов появилось:

1) При подключении тюльпанами при переключении каналов слышны щелчки по звуку? это так и есть или что подстроить нужно? Есть ли версия в которой нет щелчков при переключении?
2) Русскую локаль нужно скачивать? Не хочет копировать файл что выше выложен в папку /usr/share/tuxbox/neutrino/locale/
 

niacin

Любитель Сат-ТВ
Привет всем. Подскажите пожалуйста, где в нейтрино лежат пиконы.
 

Sotar

Профи в Сат-ТВ
установил на openbox s7 [BP-NMP-BETA]_av7000_BASE-rev6260_HAL-rev588-exp-next_NMP-rev7417-exp-next.tar.gz довольно шустро работает но есть одно но кнопка право влево в селекторе каналов переключает букеты каналов как можно исправить? а так работать с ней очень даже нейтрино одним словом.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Сверху