Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

allllex

Модератор
Команда форума
а у меня работает, наверное блат для EU ;)
Я тоже из EU.
Фирефокс последний не качает.
А IE8 действительно работает.
 

Saulius5

Профи в Сат-ТВ
Харош флудить!
Давайте по теме.

P.S. А с PKT сайтом бывают проблемы (Firefoks 3.5.6). Последний трик gipas помогает на сто процентов.
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ
Кто-нибудь уже установил последнюю польскую версию нейтрино? Интересует звук и видео через HDMI выход. Монтирование по сети CIFS.
 

siant

Профи в Сат-ТВ
В глаза не видел нейтрино) 13 страниц не дают представления, чем она лучше энигмы. Подобные вопросы в начале темы остались без ответа( Стемительное развитие, думается связано с с наработками энигмы... Песок оказалось присутствует. Интефейс - всегда считался победнее. В чём ажиотаж? Скорость работы - пока не нашёл больше объяснений. Устойчивее энигмы? Мультимедиа как крутит? Поделитесь мнением, кто пословоохотливее - сдерживает, несовместимость списка каналов, и сложившееся мнение, что это очередная игрушка, для беспокойных рук, и пытливых умов :)
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
siant ты здесь спрашиваеш такие вопросы что незнаю что
ответить вед НЕУТРИНО на катреин только почти три дня с хвостиком
а ты :rofl:
 

medi01

Профи в Сат-ТВ
siant ты здесь спрашиваеш такие вопросы что незнаю что
ответить вед НЕУТРИНО на катреин только почти три дня с хвостиком
а ты :rofl:

А сколько дней нужно ждать вразумительных комментариев? Ты бы просветил, а то я, наивный, тоже считал что 3х дней достаточно.
 

fenbg

Профи в Сат-ТВ
Если у тебя был dbox2 с неутрино на борту,тогда ты поймеш об чем идет речь.:)))
неутрино №1 :)))
 
Последнее редактирование:

azav

Любитель Сат-ТВ

fenbg

Профи в Сат-ТВ
Спутники прекрасно сканируются,сделай актуальный satellites.xml
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
А сколько дней нужно ждать вразумительных комментариев? Ты бы просветил, а то я, наивный, тоже считал что 3х дней достаточно.

Ответ однозначный.
Тесты для тестеров а спокойный просмотр тв для всех других.
Кто что хочет то и выбирает.

Пс: у меня последняя фирефох и вчера и сегодня из поляков кочаю без проблем.
Видимо они кокие то страны стали блокировать.


Иду ставить последнюю от ПКТ :download:
 

VlaSky

Профи в Сат-ТВ
Я думаю что Нитра это как раз то, что Катрейну не хватало изначально.
 

allllex

Модератор
Команда форума
В глаза не видел нейтрино) 13 страниц не дают представления, чем она лучше энигмы. Подобные вопросы в начале темы остались без ответа( Стемительное развитие, думается связано с с наработками энигмы... Песок оказалось присутствует. Интефейс - всегда считался победнее. В чём ажиотаж? Скорость работы - пока не нашёл больше объяснений. Устойчивее энигмы? Мультимедиа как крутит? Поделитесь мнением, кто пословоохотливее - сдерживает, несовместимость списка каналов, и сложившееся мнение, что это очередная игрушка, для беспокойных рук, и пытливых умов

Ты действительно задаешь такие вопросы, что просто и не ответить. Нейтрино не была распостранена как энигма.
Нейтрино, это просто другая оболочка с другим ядром. Она изначально стояла на Dbox. Если у тебя не было этого ресивера, как тебе объяснить. Нейтрино на HD ресиверах впервые появилась для Сoolstram HD.
Поэтому чтобы иметь хоть какое то представление скрины и прочее, посмотри здесь:
http://www.satellite-heaven.de/testberichte/coolstream-hd-1-pvr-neutrino-sat-receiver.htm

Она считается более быстрой менее навороченней и гораздо стабильней энигмы. Но это все было на Dboxсах и простом дриме 500.
На HD приемниках она не использовалась нигде. Мы с Кулстримом первые.
Она считается сложней в настройке но быстрая и стабильная.
И еще я думаю играет фактор ностальгии. У кого был Dbox, они привыкли к этой оболочке и хотят ее уже на уровне HD. Но это только мое мнение.
Поставь предпочитаемый язык в браузере на [en] и все откроется.
Спасибо, сейчас все заработало.
 
Последнее редактирование:

medi01

Профи в Сат-ТВ
У меня был дбокс2, эдак с полгода. С нейтриной. Ничего особенного о нём сказать не могу, кроме того, что очень шустро грузился, и никогда не вис.

Вещи вроде "быстро грузится", "быстро переключается" вполне осязаемы, и необязательно "иметь опыт общения" с нейтриной, чтобы их понять.
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ
Можно ли обновлять нейтрино через папку /tmp в самом имидже? Чтобы не перезапускать флешь и обновляться через неё?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху