Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

siant

Профи в Сат-ТВ
Она считается более быстрой менее навороченней и гораздо стабильней энигмы
Так есть стабильность на нейтрино? Или как Энигма до сих пор? Не про песок с зелёнкой, а этот неожиданно закрутившийся spiner, и ожиданье - отпустит, или идти щёлкать задний выкл.?
В целом понятна ситуация с нейтрино - в принципе это и слышал. Конкретизирую) - насколько стабильно работает именно на кате, и в сравнении с энигмой? Ну и про мультимедиа услышать пару слов.
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
siant а тебе интересней прочитать про Neutrino
или самому поставить на mini1 и попробывать? :)
Neutrino если сравнить с е2 почти голая на кате но развиваетса и доделывают
так как летел бы на реактивном :)
 

siant

Профи в Сат-ТВ
cviki, нет у меня сейчас кати под рукою) Пользую ресивер, которым став на HD какнал, через пару дней включив телек, обнаруживаешь что он так и идёт, как шёл...Скучно) Вот думаю забрать её, поиграться) Вопросы подобные - не я первый задал, но всё заговорщицки молчат...чёт там юзают, крутят, с умным видом и молча:) С энигмой не так было. Вот и создаётся впечатление, что всё так гладко с нейтрино.
 

2wladi

Профи в Сат-ТВ
siant а тебе интересней прочитать про Neutrino
или самому поставить на mini1 и попробывать? :)
Neutrino если сравнить с е2 почти голая на кате но развиваетса и доделывают
так как летел бы на реактивном :)

На mini1 можно поставить если внутри Neutrino .
Если внутри Енигма ставь на МИНИ 2 или 3.
 

Saulius5

Профи в Сат-ТВ
На mini1 можно поставить если внутри Neutrino .
Если внутри Енигма ставь на МИНИ 2 или 3.
Без разницы, на какой мини раздел ставить. У меня внутри AAF_Weihnachtsimage_UFS910-Flash, а Neutrino на второй партиции /dev/sdb2
 

dima561

Пользователь

73koled

Профи в Сат-ТВ
cviki, нет у меня сейчас кати под рукою) Пользую ресивер, которым став на HD какнал, через пару дней включив телек, обнаруживаешь что он так и идёт, как шёл...Скучно) Вот думаю забрать её, поиграться) Вопросы подобные - не я первый задал, но всё заговорщицки молчат...чёт там юзают, крутят, с умным видом и молча:) С энигмой не так было. Вот и создаётся впечатление, что всё так гладко с нейтрино.
простите-о каком ресе идет речь?песок замучал страшно на любых имиджах-он вечный.брал катю-оригинал и давно понял-лучше б взял дрима-проблем вообще нет-танк.
kathrein ufs 910-original-last summer dream
 

igor_a

Профи в Сат-ТВ
73koled, DOMICA_MOD и VIT_MOD работают без песка. Это, конечно, не Энигма, но если песок замучал страшно, то зачем этот мазохизм, если выход есть?
 

73koled

Профи в Сат-ТВ
73koled, DOMICA_MOD и VIT_MOD работают без песка. Это, конечно, не Энигма, но если песок замучал страшно, то зачем этот мазохизм, если выход есть?
спасибо,а не могли бы подсказать что конкретно поставить при условии исключительно для просмотра каналов шар...-такие вещи как разные медиа,видео и т.д вообще не интересуют?
 

Saulius5

Профи в Сат-ТВ
В версии GIT-92 все еще нету потдержки NTFS и CIFS, всетаки, придется прикрутить самому, иначе нету возможности проверить мултимедийные возможности Neutrino.
Но монтируется по EXT3 и NFS.
 
Последнее редактирование:

siant

Профи в Сат-ТВ
73koled, вопрос вроде мне - не в качестве рекламы, он у меня в подписи) Да ещё плюс мультимедиа...
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ
Модераторы, а не пора ли выделить нейтрино в отдельный раздел? Эта тема развивается очень быстро.
 

medi01

Профи в Сат-ТВ
Поставился через ксс без проблем. Грузится немного быстрее енигмы. Старый добрый нейтрино, я аж прослезился. В остальном, у меня ни картинки ни звука (на ФТА канале, притом сигнал и уровень шума честно показывает), но думаю это в ближайшем будущем подправят.
 

igor_a

Профи в Сат-ТВ
спасибо,а не могли бы подсказать что конкретно поставить при условии исключительно для просмотра каналов шар...-такие вещи как разные медиа,видео и т.д вообще не интересуют?
Самый продвинутый в отношении функциональности и патчей имидж на основе оригинального 1.07 - DOMICA_MOD5+. Он появился в конце мая в прошлом году. Там встроены эмуляторы, есть web-интерфейс, настройка мотора, отключено навязчивое сообщение "кодированный канал". Но его сейчас что-то не видно в открытых источниках в сети.
 

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

dima561

Пользователь
а котором фаиле? или выложите пожалуиста конфиги. а то без 1.1 ничегу пратестировать немогу....
Через меню там где настройка diseqc выбрать не 1.1, а satsetup.diseqc_advanced, и в спутниках указать номер порта в двух активных местах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху