Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
Bootargs Editor

Некоторая часть описания взята у BPanther с форума AAF. Основная часть сделана самостоятельно.
Программа более функциональна. В описании только одна из её функций. Остальными просто не пользовался.
Поэтому об этом ничего рассказать не могу.
 

Вложения

  • Bootargs Editor.rar
    237,9 KB · Просмотры: 145
Последнее редактирование:

Yuriksat

Профи в Сат-ТВ
Народ а как в Нейтрине с поддержкой USB Wi-Fi стиков?

На официальном мой 3COM работал, после шаманских танцев с бубном, на энигме вижу глухо, а если тут есть то будет классный стимул перейти на нейтрину.

Спасибо!
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
Народ а как в Нейтрине с поддержкой USB Wi-Fi стиков?

На официальном мой 3COM работал, после шаманских танцев с бубном, на энигме вижу глухо, а если тут есть то будет классный стимул перейти на нейтрину.

Спасибо!
На неутрино? Невидел такой инфо нигде.А вы пробовали на PKT е2?Или на RSP e2?
 

sergejzik

Профи в Сат-ТВ
помогите пож коллеги.закинул эму var/emu mgcamd и camd3.а потом из энигмы папку keys .camd3 всё ок а мжкамд темно .на шуре на Е2 оба работают.мжкамд 1.35а переименован в меню стартует.всё прочитал но нашёл не здесь почему не работает.спасибо
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
Закинуть ничего ненадо,emu загружаетса прямо с сервера.Видно где то зделали ошибку закинув emu в ручную
 

sergejzik

Профи в Сат-ТВ
Закинуть ничего ненадо,emu загружаетса прямо с сервера.Видно где то зделали ошибку закинув emu в ручную

а как скачать ? всё перерыл ненашёл.в экстра меню -обновление онлайн-загрузка аддонс ? я когда заинсталировал нейтрино у меня уже был камд3 а мжкамд был не активирован и не мог я его активировать.я закину кейс папку из моей е2 и пошла шара .закинул в папку вар ему .в меню появился мжкамд и меню можно его включить но шура не идёт.е2 уже боле менее а нейрино незнаю и начал только изучать что куда спасибо за помощь терпеливым!good!
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
Раньше вроди был емулятор с сервера.Ну нипомню,может и ошибаюсь.
Вoт закинте етот емулятор в emu и mg.cfg в keys
 

Вложения

  • mgcamd.rar
    350,9 KB · Просмотры: 59
Последнее редактирование:

pella

Профи в Сат-ТВ
уже был камд3 а мжкамд был не активирован и не мог я его активироват

Стоит camd3, сейчас докинул mgcamd по FTP , присвоил права 755, перегрузил , в Доп. меню - Выбор ЕМУ : ВЫКЛ camd3 - ВКЛ mgcamd - красная кн. применить и все О.К.
 

sergejzik

Профи в Сат-ТВ
спасибо cviki. всё пошло.странно я тоже скачал мжкамд с ааф-борд закинул mgcamd .переименновал в mgcamd .права 755. папку кейс из энигмы2 .права 755. в меню выкл камд3 и мжкамд вкл, сохранить настройки и темно .Я думаю проблема была в mgcamd/config... из энигмы2. А что насчёт строчки из mgcamd 1.35а : # map all 180x nagra caids to 1801
# default is 01
F: { 00 } ?
 

zasalamel

Пользователь
доброго времени суток
Ткните пальцем где читать про редактор каналов для neutrino
 

tornado1973

Профи в Сат-ТВ
Андрей ,мог и позвонить ,спросить-)
dreamset224
 

krycek

Профи в Сат-ТВ
А лучше 2.31, и если именно "ткнуть пальцем", то будет вот так - ТЫЦ ! :)
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
rev1227->rev1234
- SatFind fuer Telnet hinzugefuegt
- Image-Status von "Internal" auf "Beta" geaendert
- Netzwerktest mit Domainname und 3 neuen Domains
- Option fuer RAM-Cleaner in Extras->Erweitert hinzugefuegt
- Option fuer AC3-Downmix wirkt nun sofort
 

sergejzik

Профи в Сат-ТВ
Сегодня после многочасовой борьббы по установке мини-убоот по ФАК от алекс 62 наконец-то установил .всё время выдовал ошибка в соединении .пока не нашёл в описании со скаченным AAF Recovery tool UFS910 -что нужно отключать Firewall что-бы она не блокировала соединение по ком-порту . Алекс.62 добавб пожалуста в описании чтобы нам начинающим легче и всю тему прочитаешь в голове каша и опять что-то забыл .начинай сначало

Добавлено через 5 часов 9 минут
Прошился сегодня нейтрино во внутр флэш поставил u-boot 1.4 активировал при установке, но в MPI пишет не установлен. что делать как его увидеть чтоб усб запускать? настроил эму и спутники.выключ на некоторое время электрич.включил и всё красный диод и надпись -реанимировал .Где ошибка кто ставил помогите пож-та
 
Последнее редактирование:

cviki

Профи в Сат-ТВ
Обновление:

rev1234->rev1344
- libeplayer3 ersetzt libeplayer2, braucht leider recht viele Ressourcen, HD-Timeshift noch zum Teil fehlerhaft
- Tonspurwechsel im Movieplayer nun meist moeglich (tnx mohousch)
- neue Infobar-Option: HDD Fuellstandsanzeige
- fix Infobar: Dateiname beim Movieplayer wird wieder angezeigt
- Wiederherstellen der Einstellungen bewirkt Neustart der Box
- Standard-Bildschirmschoner-Dateien geloescht
- mp3.jpg und scan.jpg nach /var/boot verschoben
- HDMI-Farbraum-Einstellung 422 hinzugefuegt (tnx mohousch), WICHTIG: normale stmdvb.ko ist dazu erforderlich mit pti_hs_vX
- Sprachdatei ukrainian entfernt, da zu lange ohne Aktualisierung
- UFS910-Flash: fix RamSwap
- UFS910: Ram-Cleaner leicht veraendert (sync hinzugefuegt)
 

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
to sergejzik
Извиняюсь.
Как-то пропустил ваше сообщение....
добавб пожалуста в описании
Дополнил.
но в MPI пишет не установле
Для установки имиджей лучше пользуйтесь AAF Maxiboot Installer. Прекрасно работает. И не обязательно для этого должен быть загружен имидж на внутренней флеш. Что к чему вроде описывал в этой теме.
MPI не пользуюсь...
Выбор имиджа для загрузки производится с пульта. Сразу после надписи "KATHREIN UFS910" на дисплее ресивера кнопками вверх-вниз выбирается имидж. Затем красная кнопка. Удерживать до появления надписи "saving default" для сохранения загрузки этого имиджа. Или "ОК" для загрузки без сохранения. Т.е. при перезагрузке будет загружаться предыдущий имидж...
 
Последнее редактирование:

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Привет! Народ,уже не помню: можно -ли примонтировать наруж. флешку для записи на Нейтрино и если да,то каким образом? Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

PH@NT0M

Любитель Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста, как у нейтрино обстоят дела с проигрыванием видеофайлов по сети (SMB/CIFS, NFS, FTP - что угодно, лишь бы работало)? Пол года назад ставил Енигму, видеоплейер не был достаточно стабилен... Если у нейтрино тоже не очень, может появились какие-нибудь ещё варианты, например у енигмы повысилась стабильность проигрывание видеофайлов по сети?
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста, как у нейтрино обстоят дела с проигрыванием видеофайлов по сети (SMB/CIFS, NFS, FTP - что угодно, лишь бы работало)? Пол года назад ставил Енигму, видеоплейер не был достаточно стабилен... Если у нейтрино тоже не очень, может появились какие-нибудь ещё варианты, например у енигмы повысилась стабильность проигрывание видеофайлов по сети?

С проигрыванием видеофайлов все ок. Монтирование в настройках сети. Там все очень просто не ошибешся. У меня примонтирован комп по cifs.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху