Новости каналов,пакетов,провайдеров формата ТВЧ,мпег4.

virgis.bb

Профи в Сат-ТВ
В пакете Cyfra+ заработал канал Eurosport HD2 параметры настроек 11258 H 8PSK 27500 2/3.Sid-15023, vpid-538, apid-638.
 

K V L

http://tele-satinfo.ru
Пользователями форумов и приёмников объявлен бойкот немецкому пакету AstraHD+

Немного может не по теме.

Причина бойкота: из-за технических нововведений вещателя и плохой, несвоевременной поддержки производителями программного ПО.

Корявый Google-переовод.

В настоящее время, к данному бойкоту присоединились и присоединяются другие немецкоязычные форумы, на которых есть поддержа linux (и других) приёмников.
 

Вложения

  • 60ab2966e3png.png
    60ab2966e3png.png
    9 KB · Просмотры: 283

tolli

Профи в Сат-ТВ
K V L,
В чём конкретно выражается претензия?
У нас вот 25 июля НТВ тоже подредактировала кодировку Виакцесс (под лозунгом борьбы с пиратством) и опенам( и др. не рекомендованным приемникам, да и некоторым рекомендованным даже) пришлось менять оперативно ПО под новые нюансы.
Так на форуме НТВ столько говна в свой адрес они настирали(в смысле постов), что к следующей коррекции ПО наверное более тщательно подготовятся.
 

K V L

http://tele-satinfo.ru
K V L,
В чём конкретно выражается претензия?

А, я откуда знаю (я в это не вникал, у меня голова о другом болит), это не ко мне, это к немцам, они бойкот устраивают, вон и на AAF у всей администрации картинки протеста-бойкота в подписях стоят. Видимо, пиратский и хакерский ответ вещателям и официальным производителям ПО будут делать.

P. S. Сейчас прочитал и мельком перевёл немного:

По мнению инициаторов байкота, технология является лишь еще одной попыткой использовать внедрения телевидения высокой четкости в силу ненужным, технологически невыгодным и дорогостоящим технологиям для конечного потребителя. Например, потребитель вынужден приобретать новый отдельный приёмник для приSма пакета "HD +" и т. д.
 
Последнее редактирование:

Optima

Профи в Сат-ТВ
satoleg,
останови эмулятор потом сканируй
 

satoleg

Пользователь
TID-6700, VPID-256, APID-272, PCRPID-256.
спасибо роднинькие мои)что б я делал...............?Может учитывая особенность нашей подопечной(кати) теперь в теме новости каналов писать разшириные настройки???думаю не мне одному будет полезно...........

Добавлено через 7 минут
satoleg,
останови эмулятор потом сканируй

не помогает((((
 
Последнее редактирование:

marina71

Профи в Сат-ТВ
Нормально сканируется - и с включенным эму и с выключенным
Только что проверила
Что то Вы неправильно установили

Добавлено через 12 минут
Когда отсканировала этот трансподер - у меня появилось 6 новых,4 из них закрытых,Pent открытый
 
Последнее редактирование:

marina71

Профи в Сат-ТВ
Причин не сканирования может быть много
Возьмите у знакомого HD тюнер и попробуйте просканировать трансподер на своей антенне или сходите со своим тюнером к знакомому или в магазин и просканируйте этот трансподер на ихнем антенном хозяйстве
Или найдите в сети готовый сеттинг уже с этим трансподером
 

tornado1973

Профи в Сат-ТВ
MPEG-4/HD может идти как в dvb s так и в dvb-s2
 

Alex0069

Профи в Сат-ТВ
Ребята, помогите. Можно ли на Кате-910 настроить канал Охота и рыбалка с Сириуса 4,8Е? Рою второй день - уморился, ONID, TID найти не могу :(
Может кто знает, спасибо.
 

tolik501

Профи в Сат-ТВ
Sundance Channe

Телеканал Sundance Channel в HD-формате появился открыто на 12092H (европейский луч), MPEG-4/HD/ SR 27500, FEC 3/4

Канал имеет прямое отношение к одноимённому американскому кинофестивалю. Возможно канал закодируется в ближайшее время, т.к. присутствует признак кодировки.

http://www.sat-digest.com/
 
Сверху