allllex

Модератор
Команда форума
Satti, ваши требования:
прошу написать какую именно сборку используете, написать конкретные каналы конкретного провайдера на которых якобы что то у вас "сыпет"
Ссылка на имидж была дана, но имидж почему то сейчас оттуда "пропал"
Ни разу не хотел как-то охаить, и с удовольствием ее ( http://forum.sat-expert.com/download...do=file&id=651 ) юзал пока не случился подарок от 3к, чтобы смотреть федералку в DV, поэтому и пришлось поставить во флешь http://forum.sat-expert.com/download...do=file&id=641.
Вопрос был задан на русском языке максимально доходчиво - назвать конкретные каналы конкретного провайдера на которых якобы что то у вас "сыпет"?
в третий раз прошу назвать конкретные каналы конкретного провайдера на которых якобы что то у вас "сыпет"?
прошу назвать конкретные каналы конкретного провайдера на которых якобы что то у вас "сыпет"
Вы сказали:
Полчаса специально!!! смотрел канал Europa Plus TV от провайдера Триколор с транспондера с частотой 11727 MHz на имидже AAF Server 12341 Flash, SNR – 86 % , AGC – 84 %, и минут двадцать канал Россия 1 от провайдера Триколор с транспондера с частотой 12111 MHz на имидже AAF Server 12341 Flash, SNR – 68 % , AGC – 85 %, какой либо «сыпи», «посыпаний», «рассыпаний», «высыпаний» и прочей мути не наблюдал.
Извините, но речь шла про вашу конкретную сборку, а не этот имидж.
Дайте ссылку на ваш имидж, "годичной давности", чтобы потестить и убедиться, сыпит, или нет?
 
Последнее редактирование:

roman5

Профи в Сат-ТВ
Дайте ссылку на ваш имидж, "годичной давности", чтобы потестить и убедиться, сыпит, или нет?
Что на сборках от Satti годичной и полугодичной и последней сборке-ВСЕ РАБОТАЕТ И ПОКАЗЫВАЕТ НА ОК!!!
Держите, пожалуйста тестите
 

Вложения

  • Satti_SERVER.rar
    14,6 MB · Просмотры: 144

engl65

Профи в Сат-ТВ
Что на сборках от Satti годичной и полугодичной и последней сборке-ВСЕ РАБОТАЕТ И ПОКАЗЫВАЕТ НА ОК!!!
Держите, пожалуйста тестите

Ром, подскажи дилетанту, чем установить, MPI выдает ошибку. Внутри титан с мини загрузчиком. Спасибо, удачи.
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
Доброго времени суток! Чтобы не оставалось ненужных хвостов делаю реанимацию UFR910rev0.997 и дальше MPI , энигму на энигму меняю с помощью переднего usb и кнопки rec на пульте, писал кто-то на форуме о наличии проблем с установкой последнего титана, может из-за этого у вас непонятки с MPI
 

allllex

Модератор
Команда форума
Что на сборках от Satti годичной и полугодичной и последней сборке-ВСЕ РАБОТАЕТ И ПОКАЗЫВАЕТ НА ОК!!!
Я просил оригинал.
Нашел ссылку на оригинал:
http://forum.sat-expert.com/380766-post91.html

Добавлено.
Поставил и протестировал.

Поставил свои сеттинги от 22.12.2012.
Транспондер 11727 показывает каналы без проблем.

На транспондере 12111 темно. Зашел в настройки транспондера. Оказалось, что в файле satellites.xml этот транспондер прописан в S1 QPSK. А он уже перешел на трансляцию каналов в S2 8PSK. Пересканировал каналы с параметрами 12111 27000 3/4 8PSK S2 и каналы стали открываться.
Поэтому у кого не менялся файл sattellites.xml, этот транспондер мог не показывать и не сканироваться со старыми настройками.
А так имидж работает со всеми транспондерами Триколора у меня без проблем.

После двух часов работы "Первый" заквадратил и бокс завис.
 
Последнее редактирование:

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
:) Добрый день господа!
Наблюдая за Вашей полемикой (перепалкой) хочу сказать следущее, (хотя в этом деле я большой дилетант, и судя по возрасту дискутирующих, чисто логически, Вы годитесь мне в дети.(Я, например, пока не разберусь во всех тонкостях вопроса, вообще не пойму, как работает система, это связано с моей профессией.) Как может Satti ставить диагноз своих преобразований(Ваших проблем) не зная где болит, в каком узле сбой, естественно человек просит, в чём могут быть его недочёты, он их готов исправить. Так кстати на всех сайтах, выложи настройки и я скажу чем ты болен. К стати неоднократное обращение ( в личку и на сайте ) к Satti, папараци, roman5 - могу сказать, что ребята откликаются моментально, помогают исправить все ошибки. На мой взгляд, не надо терять асов на форуме, они только приносят бескорысную пользу, не имея выгоды для себя, помогая нам дилетантам. С уважением ко Всем форумчанам.:pardon:
 

vladlen80

Профи в Сат-ТВ
Привет !Извените ,вот уже который день мы всем миром читаем эту (дискуссию ) и образовалось два лагеря , я как нейтральная сторона (потому что нет возможности принимать 3к) и ничего криминального в этой полемике со стороны lokk я не увидел ,получается ничего не было бы ,если бы он сразу перечислил бы все каналы этих 2 злочастных транспордёров и allllex ещё раз это процитировал выше ,ведь Satti прекрасно изначально понял о чём идёт речь и переходить на личности - типа(деревянный) не стоило,ну с кем не бывает и на этом будет ,но не хлопать же дверью :я покидаю форум ,хотя мы не знаем ,может на то были причины- личного характера.Это так мысли вслух ,ещё одно ,что лично меня сильно напрягает :это новички боятся задовать вопросы ,где их могут сразу отправить куда -то и что -то читать,это не только на нашем форуме ,может человек уже 100 раз прочитал и не понял ,сам через это проходил, и начинается :многоуважаемые ,сильно не пинайте ,я новичок и т.д,моё мнение такое :если есть желание всерьёз ответить и помочь человеку :пусть это будет новичок или гуру,ответь и в конце ответа пошлите ещё раз почитать для закрепления,а не собирать никчёмными ответами себе очки ,пункты и тем самым поднимать свой рейтинг ,поэтому многие обращяются в личку ,чтобы не выглядеть у всей многотысячной аудитории полным профаном,это так к слову и к данной теме не имеет отношения ,просто пользуюсь случаем .Никого не хотел своей писаниной обидеть ,давайте жить дружно .Удачи.С ув.vladlen80.
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
:) P.S.
Извините модераторы и пользователи сайта, ещё хочу добавить, все творческие и талантливые люди, из опыта, легко ранимые, относиться к ним надо бережно. Ведь они для простых пользователей тратят своё личное время, чтобы нам было хорошо и понятно, вникают в наши проблемы, устраняют их, а мы же их ругаем, как то не красиво. С уважением ко всем.:pardon:
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
Как и многие на этом форуме неоднократно просил помочь Satti и на форуме, и приватно в личку. И все прекрасно знают минимальный список вопросов от него

-КОНКРЕТНО, а не общие фразы в чем и где проблема
-что ты знаешь и как ты пытался решить ее
-конечный итог, что ты хочешь получить в итоге

Скажите ГДЕ и в ЧЕМ он хоть на шаг от этого отошел???

---------- Сообщение добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:51 ----------

Я просил оригинал.
Я загрузил в сообщении тоже самое, и не уверен что в файлообменнике, на который вы ссылаетесь не добавили чего-нибудь для большей "увесистости"
После двух часов работы "Первый" заквадратил и бокс завис
 

engl65

Профи в Сат-ТВ
Ну что, конденсатор разрядился, пора начинать работать над ошибками. Сатти, нас ждет плагин Мкас, а то уже все прикрутили кроме нас.
 

Yurok7

Профи в Сат-ТВ
Здравствуйте, не мог бы кто нибудь выложить " Обновленный имидж во внутреннюю флешь собранный на основе имиджа AAF_Server_12341_flash ". а то по последней ссылке не качает, пишет неправильный ID файл
 

Sova16

Пользователь
Здравствуйте, не мог бы кто нибудь выложить " Обновленный имидж во внутреннюю флешь собранный на основе имиджа AAF_Server_12341_flash ". а то по последней ссылке не качает, пишет неправильный ID файл
Простите, конечно Yurok7 , может Вы не в курсе последних событий в разделе UFS910, но в данный момент ваш вопрос наверно не совсем корректен. Ну могли бы и в личку кому нибудь стукануть....
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
Пора, наверное, как-нибудь разруливать положение или так и будем молчать и делать вид, что ничего не случилось. Просто поражаюсь... Нельзя же так...!bad!!bad!!bad!
 

Sova16

Пользователь
Заранее прошу прощения у всех активных участников данного форума, и в частности раздела Katrein910. За последние пять лет я достаточно часто посещал этот форум, но к сожелению был всего лишь его "читателем" , наверно потому , что ответы на свои вопросы находил всегда на страницах этого форума, ну а чтобы давать советы кому-либо большого опыта, как я считаю, не имею. Тем не менее хочу высказаться в такой, как я считаю , значимый момент. Лично у меня сложилось впечатление , что уважаемого Satti просто вынудили покинуть данный форум какие-то внешние факторы (возможно даже личные обстоятельства, я лично об этом ничего не знаю,это лишь мнение, сложившееся при чтении сообщений ), и конфликт с lokk это всего лишь последняя точка. Хотя я лично , признаюсь,в сообщениях lokk ничего оскорбительного в адрес Satti не увидел, даже наоборот , считаю что Satti незаслуженно оскорбил lokk, на что модератор, адекватно ответил. Но с другой стороны я также считаю, что уход Satti это очень большая потеря для этого, как я считаю, лучшего форума по satTV. Как с этим быть не знаю, может кто-то еще выскажется или поправит меня ...Никого не хотел обидеть данным сообщением, это лишь мое мнение. Спасибо за внимание.
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
Sova16, в данной ситуации необходимо переходит от слов к делу и как можно быстрее...

в сообщениях ничего оскорбительного в адрес Satti не увидел, даже наоборот , считаю что Satti незаслуженно оскорбил
Позвольте с вами не согласиться- еще раз потратьте немножко времени и перечитайте...
 

allllex

Модератор
Команда форума
Позвольте с вами не согласиться- еще раз потратьте немножко времени и перечитайте...
А вот если вас так бы "тролем" обозвали, то вы бы тогда, промолчали?
Или указали на непрофессионализм, что можно понять как "тупой"?
P.S. lokk, вы конечно очень тонко троллите, респектус, но знайте что на техническом форуме даже под разными никами долго таким творчеством не получится заниматься, отсутствие всяческого практического опыта работы с ресивером как кроличьи уши торчат из футляра фокусника, думаю многие это уже просекли, так что на будущее бесплатно-полезный совет: шлифуйте профессионализм!
И это спец говорит человеку, который на форуме с 2008 года, хотя сам спец появился здесь только в 2010 году.
Или вы смотрите только по количеству постов на форуме?
Это как раз не основной показатель. Да и у спеца тогда всего то чуть более 500 постов.
Надо уважительно относиться ко всем участникам форума.
И какое то однобокое понятие о профессионализме.
По нескольким комментариям в теме сразу определил, что человек профан.
Лично мне так не показалось.
Наоборот, если человек говорит "на всех каналах", то зачем десять раз спрашивать на каких. Ведь сказано, НА ВСЕХ.
Поэтому давайте прекращайте разборки и дискутируйте по теме, если есть что сказать.

Здравствуйте, не мог бы кто нибудь выложить " Обновленный имидж во внутреннюю флешь собранный на основе имиджа AAF_Server_12341_flash ". а то по последней ссылке не качает, пишет неправильный ID файл
Я вот тоже удивляюсь, целый год все ссылки были на месте и на них здесь недавно ссылались и вдруг все пропало.
Положил сюда:
http://rusfolder.com/35269132
Доступен до: 2013-04-01 10:44:01
 

Maverik2210

Профи в Сат-ТВ
И это спец говорит человеку, который на форуме с 2008 года, хотя сам спец появился здесь только в 2010 году.
а я думаю, куда нафиг файлы подевались с описанием.

ну ты и упырь.
я вот на форуме с 2008 года и чо ? не спец совершенно ни в линюксе ни в схемотехнике.
локк троль это было видно и ежу. я общался с Сатти в личке - исключительно вежливый и благожелательный человек если его не тролить. и кто теперь будет имиджи писать, локки твой ?

пойду ка я тоже с этого форума подальше с такими модераторами. так что хоть заплюсуйся
 

serg071170

Любитель Сат-ТВ
Не сканирует весь пакет +++ 36 только частично. Где рыть ? Любые имиджи (Е2) на внутренней флеши на USB всё сканируется. Заранее благодарен.
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
:nono:Не совсем понимаю как Вы сканировали, если весь спутник, то попробуйте просканировать каждый транспондер в ручную. Иногда помогает.:pardon:
 
Сверху