chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
Лежат здесь
0:/usr/share/enigma2/skin_default/spinner/
wait1.png
wait2.png
wait3.png
wait4.png
Шестеренки подвесил

Добавлю что ААФный скин и все остальное - полный капец. Каледоскоп мля.
Кто это там у них делает - руки отбить, оригинальный RSP имейдж + RSP куда приятнее.

Добавлено через 40 секунд
не понимаю как они тестировали, что такой фрукт выпустили...

А никак не тестировали.
 
Последнее редактирование:

rdk67

Любитель Сат-ТВ
господа, а от PKT Энигма на этом видеодрайвере, что и aaf_sussex_6.3.7_tdt_rev921 есть или планируется - кто может подскажите.. просто после всех испытаний я от сборок PKT в бОльшем восторге, чем от сборок AAF

PKT Team is preparing to make a new image on rev > 9xx. When the image
will be stable PKT release public version. Approximate date: 15 or 22 day of March

Regards
Polish Kathi Team
 
  • Like
Реакции: n@mo

cviki

Профи в Сат-ТВ
А кому нибуд вишло у RSP примонтироват HDD? Мне невиходит...
 

nik0

Профи в Сат-ТВ
Ну, а как, итог пройденного,
кто нибудь поделится,
что же можно поставить иэ Е2?
И, хотелось бы без реанимации.
 
Последнее редактирование:

n@mo

Профи в Сат-ТВ
что же можно поставить иэ Е2?
лучше пока ни чего не ставить, а насладиться просмотром ТВ на любом оф. моде - до выхода более менее законченого релиза
 

cauron

Профи в Сат-ТВ
nik0,
По моему выше все сказано.
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
Ну а как итог пройденного,
кто нибудь поделится,
что же можно поставить иэ Е2?
И хотелось бы без реанимации.

PKT beta3.1c и последний RSP. Могу сказат что и AAF_Sussex_BA нормално работает но не дай бозе если захочете поиграт с плугинами. Голий работает нормално и без зелени
 

cauron

Профи в Сат-ТВ
Могу сказат что и AAF_Sussex_BA нормално работает но не дай бозе если захочете поиграт с плугинами. Голий работает нормално и без зелени

Ага, поставь AAF_Sussex и возле кати не ходи, пыль не вытирай, кто дотронулся получай зеленку. Супер.
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
Ага, поставь ААФ_Суссех и возле кати не ходи, пыль не вытирай, кто дотронулся получай зеленку. Супер.

Я узе 17 часов с етой susex играюс сумел угробит е2 10 раз испитивае все варианти и пришол к виводу что camd3 с моими сетингами каналов работает без зелени :) Било сегодня и обновление аддон менегер но устранили потому что обновление било неудачно

Примонтировал компутер и узе заканчиваю смотрет филм Gorod.Ember-Pobeg.2008.x264 mkv и без одново глиука !good!
 
Последнее редактирование:

n@mo

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

cviki

Профи в Сат-ТВ
Мне трудно с руским язиком но папробую.

В компиутере делаеш фаил медиа где будут медиа фаили. Ево расшариваеш.

Заходиш в usr/automount и там ест фаил amount.Правиш и перегрузаес катреин.
Вот мои сетинги

USBView=Label
USBMount=/media/usb
MovieMount\Dev=/hdd
SWAP\Label=/swap
XE2BA\Label=/var/baroot
CIFS=//192.168.1.70/media /media/cifs/share -o user=cvykas,passwort=
 

n@mo

Профи в Сат-ТВ
cviki, спасибо - утром попробую
 

blakcrad

Профи в Сат-ТВ
Ну, а как, итог пройденного,
кто нибудь поделится,
что же можно поставить иэ Е2?
И, хотелось бы без реанимации.
пользуюсь старой доброй 644 версией Е2 - нет проблем н и к а к и х и небыло ))) обсалютно стабильная версия и записи смотрел с видиокамеры сони хд - великолепно ! и никаких там свапов не надо , и работает что с ашди что с сд каналами ( минус только один - иногда , повторяю иногда на хд каналах с очень высоким битрейтом идет мазайка и если щеолкнуть каналом туда сюда всё опять хорошо ) и запись работает и диск легко монтируеться... по большому счету этот имидж раза в два превосходит офф имиджи так зачем же нужен офф? уже третий месяц я на 644 всё вери гуд. Жду новых релизов от ААФ достойных заменить 644, понравилась в новом работа епг - поинтересней чем было ( а в общемто в новом только одна проблема 8пск не показывают на флеш имидже а так интересный )
 
  • Like
Реакции: nik0

arkan_net

Профи в Сат-ТВ
пришол к виводу что camd3 с моими сетингами каналов работает без зелени
Без зелени то оно может и без зелени. Я на BA вообще ни одного зеленого экрана за сутки не видел. А вот шара Premiere с 19E нормально работет у кого-нибудь? Грешил на сервер, но опытным путем выявил глюк эмулятора. На Camd3.902 сразу после получения ключей идет фриз на долю секунды. Мало того, если с этими затыками канал минут 10 поработает начинают также затыкаться и остальные пакеты. На старых имиджах такого не было. Тоже с нетерпением жду поляков.

MGCAMD удалось кому-нибудь прикрутить?
 
Последнее редактирование:

slonsl

Профи в Сат-ТВ
Загрузка с Sata HDD или USB

Подскажите пожалуйста, как сделать чтобы Энигма грузилась с внешней USB флэшки, а не с Sata HDD?
Sata HDD всегда определяется как sda1 и пытается с него загрузиться, а Энигма стоит на флэш USB, но она уже определяется как sdb1 и sdb2, где можно поменять буквочки для загрузки?
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
потому и на mpcs длинних ecm идут затики что ему загрузает проc
Но на тех пакетаx которих смотрю я с camd3 затиков нету
 

Diablosss

Профи в Сат-ТВ
потому и на mpcs длинних ecm идут затики что ему загрузает проc
Но на тех пакетаx которих смотрю я с camd3 затиков нету
у немцев наверное нет длинных есм =)
 

2wladi

Профи в Сат-ТВ
Создаётся впячетление что ААФ тим работает только на ТДТ и разширяют число тестируюших. На собственные ошибки допушенные в последних имеджах не реагируют ( это просто не кудышный скин ,в стандбу часы потухли, плугины не работают) Всё перечисленное не плохо работало на предыдуших.
 
Сверху