новые модераторы раздела BISS

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
А как же nalsur? Он вродь тоже готов повоевать.!vic!
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Да,и geonick нужно прицепить модератора Евросата.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
дайте новым модераторам хоть по медальке! что нам жалко чтоли? по самой простенькой..вон алка всю "секу" исписала красками!good! епта красиво сцуко!
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
и еще ..давайте их сделаем полностью по системам кодирования.. !yea! по разделу по четырем темам..

Налсур и алка
Модератор
Системы кодирования
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Есть предложение дать vladpetrovic права модера в раделе Спорт на SAT TV.Товарисч активно активно принимает участие в спортивной жизни форума да и Артура сможет образумить не писать всякую чушь.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Соглассен ,можно добавть Глобо 4000-6000
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
прищла телега от alexpo

]вся сека на май-июнь
Здравствуйте!
вся сека на май-июнь
Эти все ключи собирал в кучу я (моя задумка), почему они от alla82?
Или у вас так принято?
Я тоже могу дописать пару каналов и ещё раз выложить, так должно быть????????
__________________
X-820CI®Moteck/Jack<90E-31.5W>120(19.2Ef+13E;90(9E+5E+1Wf+4/5W+12.5W;85(80Ef+75E;85(30W;65(36E;54(53Ef+60E.10X1/4X1/12vSw

я написал alla82// чтоб он подправил..неужели эти ключи труд моска alexpo?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
я написал alla82// чтоб он подправил..неужели эти ключи труд моска alexpo?

Изначально проидумка его , но алка добавил еще кое что собрал все в кучу. Дописал параметры , еще я его просил все прверить.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

seal

Администраторы
Команда форума
я думаю что надо alexpo как то туда тоже добавить. типа спасибо сверху написать?
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

seal

Администраторы
Команда форума
Kisa, я думаю это правильно.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Есть предложение дать vladpetrovic права модера в раделе Спорт на SAT TV.Товарисч активно активно принимает участие в спортивной жизни форума да и Артура сможет образумить не писать всякую чушь.

чет пропустил предложение...:pardon: сорри.. я за! его можно не только туда, а куда нить есче особенно глядя на его фотографиюв профиле http://forum.sat-expert.com/members/39691-vladpetrovic.html понимаешь что мы имеем дело с пенсионером в корне оличающимся от Вика :taunt:

это гуд пенсионер!good!, опять же если он согласится

и вообще я считаю что если делать модераторов то не подразделов, а разделов! а если модераторов подразделов разводить их тада будет много, а много значит капец миру на форуме каждый будет умничать ..ну кароче как на сат-украин раньше было

и еще раз вношу пропозицию поменять статусы двум новым модератов с "биссов и сек" на модераторов раздела "Системы кодирования" по всем кодировкам
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
и еще раз вношу пропозицию поменять статусы двум новым модератов с "биссов и сек" на модераторов раздела "Системы кодирования" по всем кодировкам

Так вроде уже решили , пусть наводят порядок.
 

seal

Администраторы
Команда форума
а с vladpetrovic говорил кто ? или мне я ему напишу о наших предложениях??
 
Сверху