новые модераторы раздела BISS

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Seal поговори с ним , он сейчас на форуме и по поводу модерства в разделе глобо 4000-6000
 

seal

Администраторы
Команда форума
угу. написал. и про спорт и про глобо.
 

seal

Администраторы
Команда форума
vladpetrovic меня просто растрогал :)

Спраздником!
Я, прям, опешил...
Спасибо за внимание к моей скромной персоне и ТАКОООЕ доверие!
Саша Market223 уже предупредил меня, но я очень переживаю и волнуюсь - получится ли у меня? Уменя нет опыта модера... Вот в чем проблема... Если бы ввели в курс дела...
сейчас общался в аське с market223, можно попробовать...
постараюсь быть еще более объективным и более уравновешенным, а в остальном буду надеяться на помощь и подсказки более опытных модеров.
ОК! Я попробую оправдать доверие (прошу простить за высокопарность, но другое на голову не лезет)
Удачи!
________

судя по всему хороший парень :)
market223 спасибо за рекомендации так сказать :)
 

seal

Администраторы
Команда форума
соотв. права и медали так сказать выданы :) правда пока без доступа в модераторскую.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
seal ну где ты подевался?:)

Сделай подпись алке и налсуру модератор "системы кодирования"..а то налсур очень хочет везде ключи выкладывать!yea!
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
SEAL!!! ну так увидишь?!:]

:rofl: меня затрахал Nalsur своими сообщениями! он каждый день спрашивает когда ему постаят в статусе"Системы кодирования"..поставь ему и алке "сиииистеееемыыы коооодирооованияяя"
они меня дооооостааааалииии... седня так ваще вот его письмо! сцуко я плакаль!!!:rofl:

Привет!Не хочу быть назойливым,но всё же:можно что-то ожидать?

это про переделывание статуса.. сил больше нет
 

seal

Администраторы
Команда форума
с ребенком на киевское море ездил :)
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
"Киевское море" это простите что?
 

seal

Администраторы
Команда форума
ну это где ГЭС киевская. все перед ней затопили что уровень воды поднять. с селами вместе и лесами :)

http://korrespondent.net/kyiv/155031

Киевский водоем является опаснейшим местом на планете, считает руководитель независимой международной группы ученых по прогнозированию последствий катастроф Василий Кредо.

По его словам, аварийность дамбы сейчас составляет 93%. В Киевском водохранилище находится около 500 млн тонн высокорадиоактивных илистых наслоений.

Эксперт отмечает, что если Киевская ГЭС пострадает, например, в результате даже не очень сильного землетрясения, то земляная дамба не выдержит, и тогда на Оболонь, Троещину, а затем и на всю Украину "хлынет радиоактивное цунами с Киевского моря".

http://korrespondent.net/ukraine/events/208061
Застройка в районе дамбы Киевского водохранилища может привести к затоплению Киева и части Восточной Украины, считает глава комиссии по экологизации села Украинской экологической ассоциации Зеленый свет Владимир Довбах.

Экологическая катастрофа может привести к гибели 10 миллионов украинцев и оставит без водоснабжения около 40 миллионов. В таких прогнозах Довбах ссылается на результаты международных экологических исследований.

Эколог аргументирует такую ситуацию тем, что в районе дамбы Киевского водохранилища идет незаконная застройка дачными и коттеджными зданиями. Для строительства "замываются песком озера и заливы Днепра".

я думаю что все ясно
 
Последнее редактирование:

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
vladpetrovic меня просто растрогал :)



судя по всему хороший парень :)
market223 спасибо за рекомендации так сказать :)

Он и правда хороший, уравновешенный и толковый человек. Раздел глобо для него.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
может привести к затоплению Киева и части Восточной Украины
Свят-свят-свят!!! Хорошо, что я живу на западной Украине:)!!!
У нас в районе Львова и озера то людского нет:], я уже молчу о водохранилищах и иных источников повышенной опасности!yea!
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
У нас в районе Львова и озера то людского нет, я уже молчу о водохранилищах и иных источников повышенной опасности

А у меня 2 моря и пролив -)) 20 км Азовское в др сторону Черное.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Как всегда - одним всё, другим ничего!bad! У нас летом когда жара стоит около немногочисленных озёр (правильнее было бы сказать больших луж) не просто яблоку негде упасть, вишенке наверное упасть негде. Зато наводнения нам не грозят:)
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Да уж, вот пример поведения в теме от модеров, хорошо остальные не видят:)
ну раз уж такая жара пошла то и я в оффтоп схожу......зато у меня нет ни луж ни озёр, а есть только горы....куда ни глянь, везде....что б их не видеть разве что глаза закрыть....а речка - на карте большая, Тиса называется, но здесь она ещё только десяток км от истока и не очень велика, да и купаясь можно яйца отморозить.....
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Да уж, лучше песок на зубах, чем иней на яйцах:)
 
Сверху