Новый имидж от Aaf - 1.04

Saulius5

Профи в Сат-ТВ
Changelog
BA chroot fixed
BA Basicconfiguration integrated in Falsimage (./ba.sh update no longer necessary)
BA Menu fixed
Little text changes
Webif recordplan fixed
Webif LiveOSD Button 2 fixed
DHCP off
Error on Backup fixed
Versionsnumber OSD + Webif
VFD-clock fixed
EPG Update fixed
Fontchange OSD (Arial, Bimini)

Пока не пробовал. Все на PKT кантуюсь. В AAF все еще мотор не прикрутили.
 

toyo

Moderator
Команда форума

toyo

Moderator
Команда форума
А что тут делиться. Делов вместе с настройками даже не глядя на экран ТВ всего на 5-10 минут. Работает. Шрифт в Osd на ареал меняется. Ещё там мелочи на которые и не смотрел особо.
 

vityok

Любитель Сат-ТВ
AAF 1.4a Image [Easter Edition]. а где его найти не подскажете у меня Kathrein UFS 910 .1w
 

oleg1981

Профи в Сат-ТВ
Подскажите пожайлуста,пройдет ли такой вариант,на внутренней флеш Aaf - 1.04,а на внешней рудбокс 1.03,для того чтоб переключатся для каналов хдтв цыфра+?Или обязательно нужно чтоб было на какойто одной флеш был официальный имидж .
 

Saulius5

Профи в Сат-ТВ
oleg1981, Конечно нет. У меня на внутреннем - PKT, а на внешнем -AAF-1.04a
 

vitgraf

Модератор Kathrein
У меня на внутреннем - PKT, а на внешнем -AAF-1.04a
Тут вся загвоздка в разных кернелах в 1.03 и 1.04. BA использует кернел из флеша тюнера. А вот будет ли 1.03 работать с USB это вопрос, который и мне очень интересен. Да и многим, в связи с последними событиями. :)
 

mic71

Профи в Сат-ТВ
Заметил ещё 1 косяк , не знаю может глюк у меня , просьба пробить ... Имидж Aaf 1.04а . Катя подключена к А\v Ресиверу (Звук)... при воспроизведении с УСБ винта , звук идёт по скарту , через оптику не катит , в Менюхе менял и Pcm и Spdif , не помогло ... Звук тупо идёт тока
со скарта в Телик , а хоца посмотреть теже +++ в Долби ....
Записывал разными способами ставил и Pcm и Spdif ... на видео ставил и RGB и HDMI ...
кароче не помогло ... Толи глюк имиджа толи ещё что ... да вот ещё что , потом прицепил Винт к Компу звук нормальный покатил как и положено Долби ...

Пробейте у кого есть возможность ...
 
Последнее редактирование:

mgural

Профи в Сат-ТВ
Не замечено такого глюка , винт стоит внутри с самых первых софтов под него, звук оптикой всегда ходил нормально... на Usb только переганял записи ,сказать не могу , не воспроизводил.
 

krolik57

Профи в Сат-ТВ
Народ может несколько не в тему может кто поможет, гружу с флеши AAF14a, при загрузке в ОСД AAF14a, присутствуют все пункты меню и все такое, а на экране меню ничем не отличающееся от прежнего ruBox который на флеши может кто пояснит в чем дело и чего я не опонимаю? Заранее спасибо
 
Последнее редактирование:

ewas

Пользователь
предложение/просьба админу поменяй название этой темы "Новый имидж от Aaf - 1.04" на "имидж для 1.04 от ААF"
 

vic

Профи в Сат-ТВ
ewas ..а в чём будет в итоге интрига??
По моему все ждут давно уже 1.05..
И эта тема по идее должна уйти в небытиё..в историю..
 

ewas

Пользователь
вот это и дергает "Новый имидж от Aaf - 1.04 " когда уже firmware (а не Image) есть 1.05. Но в не-бытье ему еще не скоро, я тоже шуганулся 1.05. Но с другой стороны ты прав, по такому принципу тогда весь форум придется перелопатить
 
  • Like
Реакции: vic

agent007

Новичок
помогите столкнулся с проблемой прошил имидж, но не могу зайти в ОСД меню на экране телевизора ничего не появляется, но на экране тюнера всё есть в чем косяк?
 

olesub

Профи в Сат-ТВ
Разрешение поставь на 1080 или автоматик или с ними поиграйся. Может ТВ у тебя ЦРТ - тогда не на всех работает ОСД.
 

agent007

Новичок
уточню в основное меню он входит а в дополнительное на экране телика ничего не отображаетсч
 
Сверху