madey

Профи в Сат-ТВ
Да. А можно где-то взять Энигму чтобы этот плеер был уже установлен а также эмулятор, чтобы только свои данные вписать а то у меня что-то нифига не получается.
 

anatoliy61

Пользователь
Да. А можно где-то взять Энигму чтобы этот плеер был уже установлен а также эмулятор, чтобы только свои данные вписать а то у меня что-то нифига не получается.

После установки по вышеуказанному пути тюнер перезагружали ?
 

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
В архиве папка Kathrein nstremVod.
В ней nStreamPlayerVOD.
Папку nStreamPlayerVOD копируете в /usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/
Для верности задаёте права. Но должно и без них всё заработать...
Перезагружаете.
Смотрите Меню



Или Меню=>Плагины


а также эмулятор
Это уже не в тему, но надеюсь меня поймут...
Меню=>Плагины=>Скачать плагины(зелёная кнопка)
Ищите emu. Выделяете и жмёте ОК
Выбираете нужное и жмёте ОК. По завершению ОК.
Повторяете процедуру и загружаете config к загруженному emu.
Прописываете свои данные.
Запуск emu через PKT Blue Panel
Первый вариант - Меню=>PKT Blue Panel=>EMU Maneger(или синяя кнопка)
Второй вариант - Синяя кнопка=>EMU Maneger(или синяя кнопка)
Третий вариант - Длительное нажатие синей кнопки
 

madey

Профи в Сат-ТВ
С плеером вроде получилось а вот эму нечень, установилMgcamd 1.33 открывае BISS, а пакет Xtra не хочет хотя на родном софте идет. Может Priority и Ignor неправильные, поделитесь кому не жалко. 4W, 1W.5E.13E

---------- Сообщение добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:06 ----------

Теперь он просит установить NStreamplayer. Бросаю файл в папку TMP потом пробую установить, выскакивает это
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
Привет,
как видите работа кипит и портал наполняетса. Была дискусия что бы зделать его хоть сколько то платным но я категорически отказался так делать. Есть две причины. Одна из них та что я работаю за даром,из спортивного интереса и так протестую на платников.На тех кто берёт денги чтоб смотреть по етому плагину. И вторая причина, делай добро и добром вернётса. Когда небудь вернётса :)
Может есть какие небудь пожелания чтоб многим они понравились? Ну конечно не такое чтоб такой категорией пользовался 1 или 2 человека.А то работа ведётса почти по 5 чясов в день и работают 2 человека ето я и Валера.
Приятного просмотра.
 

kia2

Пользователь
...долго не мог запустить этот плагин на своей кате, ставил разные миджи на базе Энигмы, все с нулевым результатом, при заходе в плагины выскакивала таблица с надписью, что нет такого плагина и все. Проблема была в след.: при копировании с компа в катю папки с плагином у меня все названия папки и ее файлов, записывались в катю полностью маленькими буквами. ( вместо nStreamConfig становилось nstreamconfig и т.д.) После правки их написания в кате, все запустилось! !yea! Вот такая модель граблей.. :)

П.С. Особая благодарность Cviki и Валере за адаптацию плагина и реанимацию энтузиазма народа в теме о нашей Кате !yea!
 
Последнее редактирование:

anatoliy61

Пользователь
cviki,
1. Можно выложить плеер на другом форуме для пользователей Opticum 9500?
2. После 22-00 (Киев) не мог зайти на портал. Может IP Украины после определенного времени блокируется?
Большое спасибо за огромную работу, плеер без исправлений работает и на вышеуказанном тюнере.
 

xakac

Профи в Сат-ТВ
cviki, а что за пароль требует для;Поиск YOUTUBE и ХХХ ?
И IPTV тоже не все потоки идут, а многие каналы без звука почему то?
А так в общем большое спасибо!
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
Пароль 1234.
С IPTV пока нету времени возитса.
 

madey

Профи в Сат-ТВ
Большое спасибо за плеер. Та же проблема, нет звука. Можно как то решить?
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
Звук зависит от имиджа который у вас в ресивере.Обновите его если есть возможность,может звук пойдёт.
На мойих ресиверах работает.
Ничего больше немогу сказать.
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
Есть прозьба,если кто небудь увидет что на екране табличьку что фильм изят из просмотра то сообшчите.А то увидел что хорошый фильм "Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу" был изьят и незнал. щяс добавил его опять.
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
Доброго времени суток! Уважаемый cviki! Спасибо!!! Подскажите - работает ли раздел IPTV - темно на попробованных реплейсах. Еще раз Спасибо!!!
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
Привет,последний 77.51.249.86 вроде работает но вижу плохая у етого листа навигация прописана.Войти в етот лист можно только если первый раз заходиш после вклйючения портала. Поправлю навигацию по позже.
Неработаюшчие потоки от меня независят,сами понимаете:)

---------- Сообщение добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:08 ----------

Тоже работают 194.28.91.43, ip.funpic.de и malnet.ru
 

kedr-0

Профи в Сат-ТВ
Спасибо за плагин .
на" nebula v2 " iptv all rus" без звука . но картинка идеальная и некоторые ресурсы идут со звуком только картинку рвёт и квадратит сматреть всёравно не возможно. на" AAF Don't Cry Image UFS 910 USB GST" звук есть но из плагина нельзя выйти и картинка сильно растянута так что нижний список не видно.
я предпологаю что в небула нехвотает кодаков.можно их както в ручную закинуть?
cviki а какие у тебя Имиджи ?
 
Последнее редактирование:

kia2

Пользователь
..присоединяюсь к вопросу о растянутом интерфейсе на AAF Don't Cry, можно ли его подправить? Спасибо.
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
На щёт стиля работы имеджов я и плагин не причём.И незнаю как вам помочь.Может помогут более продвинутые колеги которые имеют Kathrein.
У меня уже Kathrein нету,я имею vu+duo и vu+uno.
 
  • Like
Реакции: kia2
Сверху