gaz1

Пользователь
Тогда я ничего не понял!bad!Головка относительно чего?Я думал что вопрос про змей-горыныча,а если тарелка совсем не настроена,то http://forum.sat-expert.com/antenny/187-kak-postavit-i-nastroit-antennu.html
что тут не понять.Тарелка смотрит на юг на ней три головки,знаю то что центр сириус а вот головка ближе к стене нет знаю:(
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Последнее редактирование:

VALLL

Профи в Сат-ТВ
А что тут не понять?А я откуда знаю где стена?????????????????
И никто не знает!!!!!!!!!!


что тут не понять.Тарелка смотрит на юг на ней три головки,знаю то что центр сириус
Вот это то и не понять!!!
Ежели тарелка смотрит на юг, как ты говоришь, то АСТРА (сириус) не может находиться в центре. Унас, у всех, на юге спутник "EUTELSAT W4"......
А вот ежели тарелочка на юго-запад нацелена, тогда другое дело. Там твои слова имеют правдоподобность.....
Ну, и на счёт стены ты погорячился, пожалуй....
Хоть привязку какую нить дай...:rofl:
 

life8282

Модератор
Команда форума
Тарелка смотрит на юг на ней три головки,знаю то что центр сириус а вот головка ближе к стене нет знаю
:taunt:

А что тут не понять?А я откуда знаю где стена?????????????????
:taunt:
ну,вы насмешили,прям камеди клаб,gaz1,ну есть же четкие привязки в спутниковом тв которые не меняются ни от погоды,времени суток,СТЕН сооружений и т.д.
СЕВЕР-ЮГ-ЗАПАД-ВОСТОК,тебе по этому принципу всё и объяснили,если антенна стоит на юго-запад в стандатной установке,то восточный конвертор будет амосом,западный-хот-бёрдом,ну а сириус между ними:taunt:
 
Сверху