нужно ли тереть сообщения форума?

vic

Профи в Сат-ТВ
Я б не сказал,что пустой болтовни..скорей молодого задора..мне это нравится лично..это заводит людей!!!
Но вопрос то остаётся:что потом делать с такими топиками?Их ведь нужно или куда то перемещать в Корзину или удалять..но повторяю..то что вы делаете--очень важно и увлекательно!!Тут я снимаю перед вами шляпу!
У меня постоянно висит челюсть,когда смотрю форум,такого я ещё не видел в своей жизни,но это безумно интересно..возможно вы нашли то что никто иной...супер скажу вам..мне нравится!!!!Ещё поддерживаю идею создания чата!!!Вы мужики молодцы!!!Я вас люблю,заочно!!!!

Подумав добавлю...вот как вы посмтрите на создание раздела-Задние мысли!!Это вместо корзины..туда и перемещать всю ересь,не удаляя тогда с форума!!!
 
Последнее редактирование:

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Vic, я с вами абсолютно согласен... а не кажеться ли Вам? что чат приведет к уменьшению полезных постов..например таких как инструкции и т.д. ведь в чате один спросил - ответ получил - удовлетворился и все...а форум там все остаеться и можно прочитать даже через неделю?

ну да...ведь можно сделать архив и туда валить по темам все "устаревшие сообщения" кроме ключей...ведь старые ключи уже ни чем... не могут быть полезны..я там предлагал...но пока тихо :)
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
ну чат вообще то я предлагаю сделать для "девчат"..тоесть для своих..может типа и подурачится...расслабится...приколотся....не всегда ж быть нам серйозными!!!так его и назвать -расслабуха...
Не думаю,что ...вспомните гениальный фильм..старый ...Есть ли жизнь на Марсе,нет ли её..науке это неизвестно...поэтому нужно выпить коньяк с тремя звёздочками,лучше если пять ..и пожелать друг другу счастья и здоровья!!!
Уж я думаю,что если мы будем и здоровы и счастливы то объязательно от нас отдаст аурой такой.......куда там перегару!!!!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Делаю вывод - тереть надо, но с умом. Я правильно понял???
А насчёт чата согласен с Геопардом:
чат приведет к уменьшению полезных постов..например таких как инструкции и т.д. ведь в чате один спросил - ответ получил - удовлетворился и все...а форум там все остаеться и можно прочитать даже через неделю?
И с vic тоже согласен:
ну чат вообще то я предлагаю сделать для "девчат"..тоесть для своих..может типа и подурачится...расслабится...приколотся....не всегда ж быть нам серйозными!!!так его и назвать -расслабуха...
Вывод - чат только не о сат ТВ, или о нём, но только не серьёзно....
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Делаю вывод - тереть надо, но с умом.
Кстати поздравляю с очередным (какое уже по счёту) перешагиванием тысячного порога :big_boss: Надолго ли?
А насчёт чата идея конечно не плохая, вот только у меня инета на рабочем месте нет из соображений безопасности (работаю в банке), посему я с вами восновном в обед и после работы (когда есть время). Насколько я знаю для чата нужно ставить какую-то отдельную прогу? Или можно например замутить это дело с мобилы?
 
Последнее редактирование:

seal

Администраторы
Команда форума
а не кажеться ли Вам? что чат приведет к уменьшению полезных постов..например таких как инструкции и т.д. ведь в чате один спросил - ответ получил - удовлетворился и все...а форум там все остаеться и можно прочитать даже через неделю?
поддерживаю. мне тоже так кажется.
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Или можно например замутить это дело с мобилы?
Можно. Большенство операторов поддерживают эту функцию.
Но тут подразумевается чат прямо на сайте?!


Лично я против. У меня стоит ICQ. И мне ее для общения хватает. Тем более у нас есть КУРИЛКА. Где каждый может высказаться.
Хотя скорость общения через сайт меньше.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Лично я против. У меня стоит ICQ. И мне ее для общения хватает. Тем более у нас есть КУРИЛКА. Где каждый может высказаться.
Я не против, но участвовать в чате 99% что не буду...мне такое просто не нравится...А с остальным 100% согласен...курилка и ася меня по полной устраивают и удовлетворяют....
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
а я не знаю:pardon: ... по-моему чат это нормально, только не по теме спутникового ТВ!!!:nono: ... а так с девченками про сериалы потрепаться

кстати чат и форум это одно и тоже! разница в временной задержке ответа +наличие истории сообщений... поэтому товарищи если устраивать чат, то форуму можно помахать рукой ..он погибнет 100%... или превратиться в пачку инструкций и таблиц...т.е будет простой сайт с инструкциями... ..и все:stop:


я уже не помню адреса но есть в Российский чат спутникового ТВ..ну и что там интересного?

Один Васек прилазит говорит "Дайте мне клюач на ТЕТ" - ему дают, потом еще через 8 минут..ешще раз дают..а потом кто-то не выдерживает и дает ссылку на форум где он лежит..и так с утра до вечера... а пока тому объясняют где взять ключ, другие чуваки паралельно в количестве 740 человек объясняют 561 человеку как правильно сжечь тюнер...тока чтоб пламя было не выше 30 см, так чтоб над головой потолок не почернел, а то потом жена присрелить дюпелями к стенке... а паралельно с этим люди приходят и уходят и система выдает "К нам пришел Рахит Леопольдович" ..все 1400 человек рады..читают...и дальше за свое. короче каша малаша + бредни старого оленевода-пасечника

чат это как разговор, если вовремя не услышал, то все пропустил навсегда.... а форум это как книга...пишется и остается...так что я за форум по САТ-ТВ и за чат про сериалы! которые я не смотрю :taunt:
 
Последнее редактирование:

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Когда я поднимал вопрос о чате , то имел ввиду то что получилось из "Закурим".
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Коллеги, что-то меня начинает беспокоить тема "Новости САТ ТВ" из Общего раздела. Тупое передирание с информационных ресурсов типа сат-дайджеста, кингофсата и т.д. приобретает катастрофические масштабы. Вместо того, что там сейчас есть достаточно по-моему разместить ссылки на инфоресурсы. А так идёт механическое набирание количества постов - постят там одни и те же, при чём вместе с всякой фигнёй никому не нужной! Может ей (теме) какие-то правила придумать (например действительно интересные новости БЕЗ копирования именно транспондерных новостей), либо закрыть к чертям собачим.
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Может ей (теме) какие-то правила придумать (например действительно интересные новости БЕЗ копирования именно транспондерных новостей), либо закрыть к чертям собачим.
Я с тобой согласен. Но в погоне за Seal эти парни клепают посты один за одним, иногда повторяя.
Мое мнение вычистить нах.ен. Оставить только интересное.
P.S. или до 1 числа определенного месяца
 
Последнее редактирование:

seal

Администраторы
Команда форума
я восновном клепаю новости в Обсуждение новостей сайта. это все новости что касаются телевидение вещания и т.д. эти новости выкладываются на главной странице сайта. оттуда (с главной) стоят ссылки на форум.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Ну правильно, это действительно новости, а не тупое передирание никому не нужной инфы. Я сам каждый раз при заходе в инет смотрю сат-дайджест и кингофсат и, честно говоря, при всём объёмном потоке транспондерных новостей, действительно важных и нужных из них 2-3%%. В общем предлагаю - тему зачистить от транспондерных новостей (оставить только новости по сути), в первом посте написать: (а) ссылки на сайты с транспондерными новостями и (б) предупреждение о том, чтобы их оттуда на наш форум не перекопирывали. Готов по возможности взвалить эту ношу на свои плечи. Кто "за" прошу поднять правую руку!!!
Кстати, а нельзя ли с главной страницы из "Последние сообщения" убрать ссылки на модераторскую? А то там такие названия бывают, что не обязательно юзерам их читать!!!
 

seal

Администраторы
Команда форума
если есть время и настроение может попробуем так - я дам доступ к админке сайта. оттуда можно выкладывать новости как на главную страницу так и в форум.
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
если есть время и настроение может попробуем так - я дам доступ к админке сайта. оттуда можно выкладывать новости как на главную страницу так и в форум.
Это лишнее.

Кто "за" прошу поднять правую руку!!!
Обе руки

Кстати, а нельзя ли с главной страницы из "Последние сообщения" убрать ссылки на модераторскую? А то там такие названия бывают, что не обязательно юзерам их читать!!!

А что видят??? Если ДА то надо убирать.
ПРАВДА ВИДЯТ. SEAL надо это как-то решать
 
Последнее редактирование:

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Под ношей я имел в виду чистку раздела "Новости САТ ТВ". Поскольку на форуме я не очень регулярно, то какие-то серьёзные проекты брать на себя не хочу чтобы не завалить.
А юзеры на главной странице в разделе последние сообщения видят, что последние сообщения есть в темах "нужно ли тереть сообщения форума?", "Глобальная чистка форума" и т.д. Согласитесь, им всего этого (о чём мы тут гутарим) знать не обязательно.
Относительно админовских прав, то я и сам не хотел бы. Опыта соответствующего нет, мало ли чего можно натворить по незнанию и неумению.
Ещё бы пару "правых рук" и я бы с чистой совестью приступил бы к "модерированию" вышеуказанной темы.
Господа посвящённые, прошу высказываться!!!
 

seal

Администраторы
Команда форума
ПРАВДА ВИДЯТ. SEAL надо это как-то решать

А юзеры на главной странице в разделе последние сообщения видят, что последние сообщения есть в темах "нужно ли тереть сообщения форума?", "Глобальная чистка форума" и т.д. Согласитесь, им всего этого (о чём мы тут гутарим) знать не обязательно.
думаю что этот вопрос решен.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
По приказу высказаться послушно высказываюсь - достают ключи и так называемые новости...но я молча объединяю сообщения(как меня кое-кто ненавидит чьих постов после моей модерации стаёт в три раза меньше), ключи удаляю уже физически с форума, уж их там слишком...а новости как раз как предчуствуя этот вопрос сегодня думал все нахр*н удалить старше недели и опять вижу спутники восточней 100Е!!!
Ну и пример:
На 13.0°E
'Carpe Diem', 'Free Channel', 'Mediatel', 'The Spirit Word Channel','TR 2 Sat' ушли с 12265V. Каналы доступны на Hot Bird 6, 11604H. 'RAI Futura' ушёл с 11804V.
'RAI Gulp' появился на 11804V (широкий луч), открыто, SR 27500, FEC 2/3.
'Diva Futura Plus' ушёл с 12303V. (LyngSat, 13:22 CET)
'CCTV 4' появился на 12149V (широкий луч), открыто, SR 27500, FEC 3/4
Таки спать не буду - но потру жестоко:)
Кстати, а нельзя ли с главной страницы из "Последние сообщения" убрать ссылки на модераторскую? А то там такие названия бывают, что не обязательно юзерам их читать!!!
Есть такое - надо или нам красивей себя здесь вести или....на главной странице форума тоже, так там ещё и всплывает первая строка поста...вот это убрать как-то - тут и я за!!!
 
Сверху