нужно ли тереть сообщения форума?

seal

Администраторы
Команда форума
сть такое - надо или нам красивей себя здесь вести или....на главной странице форума тоже, так там ещё и всплывает первая строка поста...вот это убрать как-то - тут и я за!!!
так все уже убрано.
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
На было тереть скрытые сообщения. Пипец какой-то.
Пользовательские удалейте мои не трогайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
[HIDE-POSTS="265"]Gesha, Оффтоп удалён....
Я и здесь напишу, НАХ..Й все начисто вычищать.
Свои темы и посты посноси.
[/HIDE]
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
sexo там был сплошной оффтоп... или тебе они чем-то цены те сообщения? :nono: и нечего шуметь... есть правила которых все должны придерживаться! ты сам прекрасно знаешь, что в тех темах оффтом присекаеться так как большой поток сообщений.. и вообще мне кажеться что тут даже разговаривать не о чем
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Sexo, так я и своих постов там снёс , причём даже больше чем твоих...там и в самом деле какого софты от глобиков обсуждать начали, я правда тоже втянулся, ну и потом порядок просто сделал...в следующий раз твои посты оставлю, жалко что ли...
Есть прикольное изобретение - делаем здесь тему в которую сносим все посты, которые удалять надо....коллекция удалённых сообщений выйдет...
Кстатьи, а там что-то нужное тебе было или ты просто из-за того что я потёр твои сообщения???
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Кстатьи, а там что-то нужное тебе было или ты просто из-за того что я потёр твои сообщения???
Ты уж ИЗВИНИ. Попал под горячую руку (а рука на клаву). Да все посты были не потеме, но было пару приколов (рисунок с трупиком - может кто-то сохранил-) и мне СПАСИБО (Вам то эти спасибо нах..р не надо, а мне приятно). Так что еще раз Извините, но в следующий раз свои посты я САМ УДАЛЮ. Если что-то не по теме удаляйте МЯГКО.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
но было пару приколов (рисунок с трупиком - может кто-то сохранил-) и мне СПАСИБО
Всё, придумал!!! Откроем тему с названием "Шедевры" и туда сносить будем соответствующие посты.... Так что голосуем за это моё предложение....
Вторую тему делаем для постов с благодарностями...Хотя здесь я скажу что за потерю благодарности это первый вопрос, потому как до этого случая если в сообщении есть благодарность я его сначала объединяю с ближайшим сообщением того же автора и выбираю показать нужное а то, что надо затереть просто стираю и сохраняется всё...

Sexo, я тебе вернул благодарнолсти в количестве трёх штук - одну в теме и две в предыдущих постах...:yahoo: если чё - ещё добавлю...:yahoo: Я правда не считал сколько удалил, но если надо - верну втройне:)
Фотку возвращаю, нашёл в кэше оперы....:yahoo:
 

Вложения

  • opr01RTQ.jpg
    opr01RTQ.jpg
    20,9 KB · Просмотры: 0
  • Like
Реакции: Sexo

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Со всей ответственностью и осознаностью поставил Sexo 3шт "спасибо" , чтоб не обижался :friends:
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Последний D+

Не размножая темы и опросы спрошу мнения здесь - тема эта нужна или нет??? Может хватит и темы с ключами???
Если нужна - то я предлагаю её снести и по новой создать с единственным сообщением в котором будет ключ. Вернее первое сообщение должно быть иначе тема ликвидируется, а второе если автор его ключ выставляет - пусть редактирует, если кто другой - тогда пишет третье сообщение и второе потом кто либо из нас затирает.
Господа, Ваше мнение???:unsure:
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Кстати, когда-то, пару месяцев назад, я такое уже предлагал!!! Тогда помнится идея поддержки не нашла.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
я думаю она не нужна... надо их писать там где и они были ...а это просто чувак захотел медаль за тему месяца.. :nono:
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
а это просто чувак захотел медаль за тему месяца..
маркович может разве что получить медаль за количество постов...если посчитать всё что только я объединил и стёр - обойдёт первую десятку вместе взятую...с новостями хоть толкуй, хоть нет - опять понесло его по палестинским каналам....может ему ещё напомнить про ключи на 146Е???тогда точно надо утраивать количество модеров что бы форум за неделю не вырос больше всего интернета...
Конкретное предложение есть - может тему с актуальными ключами отделить от ссылок на ключи? В смысле перенести в другую тему сообщения со ссылами из начала темы и оставить только сообщения с ключами? Действительно останутся только несколько сообщений с голыми цифрами и минимальным комментарием. Может так лучше сделать? Ну а марковичу и ещё кто пишет ключи просто в личку написать что бы он выкладывал ключи в едином формате и не расписывал лишнего, варианты ввода в каждый конкретный ресивер и так знает каждый владелец того ресивера да и в темах разрисовано всё, ведь по логике если кто не знает ввода ключа в свой ресивер тому и ключ не надо, он идёт сначала в тему спросить как ему это ввести.:pardon:
 
Сверху