Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serega90

Профи в Сат-ТВ
было бы и другим узнать как - поделись
получится у меня получилось ключи залить через флешь вот этой прошивкой как вы мне писали .Вставить флешку в ресивер.
С пульта дистанционного управления на любом канале нажать 9339
Выбрать пункт меню "Редактировать ключи" и нажать на него.
Нажать красную кнопку "Load mcaskey.bin" вы увидите процесс загрузки ключей в ресивер.
Ресивер должен самостоятельно перезагрузиться как только я софт поменял появилось куда захожу редактор ключ красная кнопка так вот слить ключи получилось я зашел в бисс ключи потом всё что здесь образовалась ключи
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
далее открывает только в итоге на 90си ямал россию 1 рассия2 а вот стс домашней не открывает в чём может причина не пойму вот софт что я поменял и ключи что загнал в ресивер

Ключи не публикуют открыто[/HIDE]
 

Вложения

  • mcaskey (2).rar
    2,4 KB · Просмотры: 1
  • globo_x4_amstar_sab_1.5.22_gisclub.tv.rar
    2,2 MB · Просмотры: 1

Виктор_Самусев

Любитель Сат-ТВ
Всем привет,Подскахите ресивер DR.HD F16 ни одной кнопки не слушается только включается и выключается,Спасибо
 

Yaro

Профи в Сат-ТВ
По каким признакам можно определить, чего вы собственно хотите и что приключилось с вашим ресивером ? Я так и не понял нормально, что к чему. Написали бы по-человечески, как Бог приказал...:nea:
 

Виктор_Самусев

Любитель Сат-ТВ
Дело в том что он сам включается и сразу выключается а ни пульт и не одна кнопка на ресивере не реагирует?
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Дело в том что он сам включается и сразу выключается а ни пульт и не одна кнопка на ресивере не реагирует?
А попробуй-ка, отсоедени кабель от ресивера и включи его..... Пропадёт ли этот процесс?
Может, дело и не в ресивере......:rofl:
 

Yaro

Профи в Сат-ТВ
Хорошо. Блок питания заведомо исправный подкинуть возможность есть? Померять выходные напряжения возможно? Тут типа БП пробует стартовать, но: или он неисправен и сразу выключается, или что-то его садит и не дает включиться.
После чего стала наблюдаться такая картина - есть варианты?
 

Виктор_Самусев

Любитель Сат-ТВ
Вообще все провода отсоединяю включаю в розетку моментально начинает включаться и выключаться и так без остановок,Не реагирует ни на что,
 

Yaro

Профи в Сат-ТВ
Сделайте замеры напряжений или подкиньте другой исправный БП. Хоть какое-то начало. Разберите рес хотя бы, осмотрите БП и материнку, выложите при возможности фото БП и материнки...Так угадать нельзя.
 

neonnikk

Новичок
Вообще все провода отсоединяю включаю в розетку моментально начинает включаться и выключаться и так без остановок,Не реагирует ни на что,

У вас блок питания ресивера уходит в защиту и выключается. Это может быть из за неисправности в нагрузке (все что питается от блока питания) или неисправность в цепях самого блока питания. Проверяется отключение всех потр***телей (нагрузки) от БП и подключаем эквивалент нагрузки. Если в таком режиме БП запустится (на выходных выпрямителях будет стабильное постоянное напряжение) то вероятней всего неисправность в цепях нагрузки.
 

s1lv

Новичок
Есть вопрос по спутниковому ТВ.
Задача такая: получить в Москве спутниковое ТВ с каналами на английском языке, по возможности хотелось бы максимум каналов в HD.
Это важный момент - нужны только каналы на английском, но не на русском - т.е. наши варианты типа Триколор или НТВ+ не подойдут Если будет 100 каналов на английском и 2 на русском - это не критично, но не наоборот.

Идеальный вариант - чтото вроде подписки на Sky или вроде того. В идеале хочется смотреть и американские каналы - HBO, FOX, Showtime, ESPN.
Готов за все платить :)

Вопрос - что для этого надо сделать? Какие то конкретные антены/подписки?
 

redis

Новичок
Всем привет!!! возник вопрос: можно или нет увеличить прямофокусную лепестковую
антену 1,6м. до 1,8-2м. Новая такого размера стоит дорого а на 1,6м стал плохо показывать транспордер 3645L28000. конвертора менял прироста по сигналу никакого.

---------- Сообщение добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:06 ----------

Всем привет!!! возник вопрос: можно или нет увеличить прямофокусную лепестковую
антену 1,6м. до 1,8-2м. Новая такого размера стоит дорого а на 1,6м стал плохо показывать транспордер 3645L28000. конвертора менял прироста по сигналу никакого.

ресивер:GI-S2038
спутник:75Еку;90Еси;85,1ку
 

IgLan

Профи в Сат-ТВ
получить в Москве спутниковое ТВ с каналами на английском языке
К примеру,
Спутник Eutelsat 9A @ 9° East, пакет OTE (около 40 англоязычных каналов,
в том числе и HD : DVB-S2/8PSK MPEG-4, Videoguard)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

OlegGR

Модератор Openbox

Олегович

Пользователь
Здравствуйте, подскажите бюджетный вариант для просмотра двух телеков, находящихся в комнате и на кухне за стеной. Пробовал радиоудлинитель, но не понравилось качество, был испанский аналоговый , да и смотреть надо одинаковый канал. Имею скайвей лайт и шарик на нтв и трико на два логина, чтоб смотреть на одном одно на другом другое и не банили. Имею неиспользуемые ресы топфильд ТФ7700 и модуль дре от исчезнувшего Платформа НД и GS7300. В принципе на кухне могу смотреть только трико. Если подобный вопрос возникал , не судите строго, а ткните носом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху