Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TOMAS23

Любитель Сат-ТВ
ребятки глобо 7010А какой транзистор отвечает за переключение дисека? работает только один амос и причем наличие сигнала с него отображается на всех портах какой бы не выставлялся, перепрошивка нечего не дала
 

HammerSpb

Новичок
Всем добрый вечер.
Я абсолютный новичок и попрошу помощи...

Есть декодер Skybox F3 + все остальное. Руководства к нему нету, не смог нигде найти.

Полазив в настройках смог добавить несколько спутников K-Eutelsat Se&W(E36), K-Amos (W4), K-Hotbird 6/8/9 (E13).

Могу смотреть кое какие каналы, качество отличное.

Но на этом все.

Знаю есть список Fav-каналов, но где взять этот список не понятно.
Так же не понятно для чего нужен ccam, на многих видео (youtube) показывается его настройка вместе с загрузкой новой прошивки.

Вообщем даже не знаю чего делать. Информации куча на форуме, но куда пойти читать не понятно, так как выглядит как абсолютно новый иностранный язык !yea!

Хотелось бы иметь возможность смотреть канала как обычные, так и в HD качестве. Такие как Discovery, National Geographic и тп. По возможности на английском язык.

Буду благодарен если направите в нужные разделы форума.
С уважением!
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Знаю есть список Fav-каналов, но где взять этот список не понятно.
Да проще самому отсортировать что себе любимому нравится.Или просить на форумах...
для чего нужен ccam,
для
иметь возможность смотреть канала как обычные, так и в HD качестве. Такие как Discovery, National Geographic и тп
методом шаринга.
 

вадым

Любитель Сат-ТВ
Всем доброго Здравия, купил это ( чудо ) подскажите как внем можно войти в ЭМУ и есть ли он там вобсче,что я только уже не пробывал все безуспешно.Прочитал что в нем есть какоето Патч-меню у меня его нет,прошика заводская.
И еще, что такое это Патч-меню.Буду всем очень Благодарен за любую инфу.
Заранее спасибо. OPTICUMx405p
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

anemerk

Пользователь
У меня вопрос если я на ресирвере сделал сброс всех настроек на заводские, нужно ли после этого его прописывать град. и так далее?

у меня два ресирвера EVO S700 и Samsung dsr 9500
до этого пару лет назад они у моего друга работали, но я случайно сделал сброс и теперь не могу даже сигнал на тарелке настроить
 

KAMA3

Пользователь
наверное у тебя в заводских настройках нет того спутника или транспордера, сигнал которого ты ищешь
 

anemerk

Пользователь
наверное у тебя в заводских настройках нет того спутника или транспордера, сигнал которого ты ищешь


прописаные заводом изготовителем есть спутники Sirius, Amos, horbit
но сколько тарелку не кручу везде только 0 уровень и 0 качество
уже не знаю что и делать(
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума

KAMA3

Пользователь
Сколько лет твоим ресиверам?
За годы множество частот поменялось.
Посмотри на LyngSatе актуальные транспордерные частоты и по ним лови сигнал...
напр. Hotbird 13°E - 11034 V 27500-3/4
 

centimush

Профи в Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста, бывают ли спутниковые ресиверы которые еще и умеют проигрывать IPTV ??

---------- Сообщение добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:19 ----------

вроде как на GI S8120 можно, кто в курсе - отпишитесь??
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
centimush, на многих ресиверах это реализовано виде плагина, Дримы. На GI8120 на некоторых сборках Е2 это возможно на стандартном плейере.
 
Последнее редактирование:

centimush

Профи в Сат-ТВ
а подскажите еще, если не трудно - пару моделей - не сильно дорогих, но чтоб с HDMI выходом.. если повезет еще и с MPEG4 и HD до 100$ ??
 

Vladimir44

Пользователь
клонирование карточек условного доступа

Подскажите пожалуста можно ли с помощью программы для прошивки ресивера скопировать данные с карточки условного доступа на другую карточку типа Абракодабры, зараннее блогадарю.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Vladimir44, если тебе будут кровь переливать то ювелирные украшения как у донора у тебя тоже появятся?
 

anemerk

Пользователь
поймал спутник сириус но сигнал примерно 50% около 5 каналов по частоте 11766 идеально показывают, но вот по другим очень плохой сигнал, уже как не крутил но сигнал больше 50 не увеливается, что это может быть?
 

CKBB

Профи в Сат-ТВ
Настрой по максимуму и потом Конвертер в креплении покрути
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху