Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vig74

Профи в Сат-ТВ
Купил все. 2 Тарелки 85X95, кронштейны 40 и 25 см. Попрактиковавшись понял что переборщил:
1.Антены. Таки громандные, мне кажется соседи будут просто ржать, увидев что на нтв+ стоит такая громадина.
Ну и пусть ржут :) во время дождя будешь ты ржать, над ними :)
P.S. У меня 1.2м. стоит и в сильный дождь кажет.
 

TAN'

Пользователь
Раз соседи для тебя авторитет и такие умные, то у них и спроси.

Тебе нужно что бы нормально работало или красиво смотрелось??

Ну с антеннами то уже ладно, но кронштейны хочу по короче, с целью усиления прочности, поэтому эти буду выкидывать скорее всего. Нужен 30 и 15 см длинны
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Всем привет! Не знаю.может у кого было такое в практике....перестала читаться флешка(Трансед-8гб;фат32)на ресивере;на компе без проблем.Сам ресивер ее видит,открывает список,но при воспроизв. звук идет,а кина нет... Форматир.не помогает.По инету вроде есть похожие темы.но ответа не нашел(народ просто начинает пользов-ся др. флешками).Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

vig74

Профи в Сат-ТВ
Всем привет! Не знаю.может у кого было такое в практике....перестала читаться флешка(Трансед-8гб;фат32)на ресивере.Сам ресивер ее видит,открывает список,но при воспроизв. звук идет,а кина нет... Форматир.не помогает.По инету вроде есть похожие темы.но ответа не нашел(народ просто начинает пользов-ся др. флешками).Заранее спасибо.

Попробуй удалить раздел, например Акронис диск директором и создай заново как основной активный, хз. у меня обычно в ресе диск или флешка в ехт. Fat нелюбит файлы более 4гб.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

gerakl

Профи в Сат-ТВ
формат avi. Вчера все показывало,а сегодня такая петрушка: на дисплее ресивера показ-ет -not fond. видно что-то с флехой случилось. 4гб-кажет нормально.Вот что в инете пишит один чел..:"Начал ковырять флешку через подменю раздела PVR. Зашел в управление разделами диска. С удивлением обнаружил там, что рес видит мою флешку разбитой на 4 раздела разного размера с неизвестной ему файловой системой. Виндовый компьютер видит флешку монолитным 8гиговым разделом фат32. В ресивере удалил все разделы, создал один фат32 и отформатировал. И флешка ожила в ресивере. Пишет, читает, тестирует. Со стороны компа флешка никак не изменила." Похоже и у меня типа того.
 

SHURICK76

Профи в Сат-ТВ
gerakl, советую отформатировать флеху в NTFS. Тем более, что как указали выше, FAT 32 не поддерживает файлы размером больше 4 Га.
У самого было похожее, но не совсем. После форматирования Виндой флешки в NTFS, рес её не захотел видеть. А на компе и в телеке виделась без проблем.
Помогло форматирование с помощью HP USB Disk Storage FormatTool, чего и Вам советую.
 

Вложения

  • HP_USB_Disk_Storage_FormatTool_2.2.3.rar
    37,9 KB · Просмотры: 6

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Так на компе она в fat32 нормально работает(открывается и кино кажет),а на ресивере видео не идет; в ntfs как уже отмечено ресивер вообще не видит. Ну да ладно,эту 8гб буду использ. на компе ,а 4гб на ресивере. А прога хорошая ,пользуюсь давно.Спасибо всем.
 
Последнее редактирование:

TAN'

Пользователь
1. Так закажи пусть укоротят
2. А если позже надумаешь повернуть антену на другие спутники??

Все, заказал 20 и 35. на 5 см короче этих. Эти не подходят еще и по причине кривости и слишком короткой вертикальной трубки.

А вот антенна бомбовая. поставил временно на чердаке, накрутил на глаз, нтв+ ловит на ура кроме Хд каналов (тюне фаилед). Так что всем спасибо, доволен промежуточным результатом!
 

mexes

Профи в Сат-ТВ
Помогите! Настраивал на Astra31.5 для небесной шары, настроил 11798H27500 7/8 качество 73% начал прокачивать но канал Satgate не появляется,не прописывается на этой частоте ни один канал,как узнать настроил ли я тарель на 31.5 градус?
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
пробить частоту 12304Н 27500 7/8 пакет укрксмос
 

mexes

Профи в Сат-ТВ
Нет этот транспондер не настроен,значит шара работать не будет?
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
11817V27500
11954H27500
11973V27500
12207V27500
А западный луч у тебя не виден:d
11798H27500 на ресивере будут только шкалы, интернет-каналы можешь только на компьютере увидеть,на ресивере нет.
 

Stas_Farl

Профи в Сат-ТВ
Вопрос? Что может быть с приёмом трансп. 11034, 11054 и думаю 11015 с Хотбирда13А?
Резко пропал сигнал, лазил подстраивать, бесполезно. И голову менял (стоят Евроскаи твины), иногда получалось еле-еле захватить на грани срыва, но не более. Остальные нормально, только эти три. Тарелка Мабо - 1,15м. Каие мнения по этому поводу?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Остальные нормально, только эти три. Тарелка Мабо - 1,15м. Каие мнения по этому поводу?

Вы находитесь в зоне неуверенного приема

EUTELSAT_HB13A_Ku-band_Down.jpg
 

Stas_Farl

Профи в Сат-ТВ
Странно, до этого был довольно нормальный сигнал, сигнал с него-же на 11075 нормальный.
 

badik100

Новичок
Здравствуйте!Пишет вам ламер,ничего не понимающий в линуксе. Являюсь обладателем дрима 800 SE (ориг) Мне установили тарелку 0,9 настроили ресивер на 36 спутник .Теперь ,когда я смотрю передачи,бывает,что прерывается звук (лечится выключением ресивера)Через несколько часов ресивер зависает (ни одна кнопка пульта не работает) Тоже лечится выключением ресивера и дальнейшим включением.В чём может быть дело? Я думаю,возможно загружено много эмуляторов (стоят- oscam,mgcamd 1,35 a,oscam+mgcamd 1,35a,hypercam,ccam2,1,4 ,newcs 1,67+mgcamd 1,35a,camd 3,908L,mpcs16f) целых 8 штук. Может ,они конфликтуют? Имидж--Domica 8.0
Может сбросить на заводские установки? Тогда ,наверно, надо почистить установочные данные?
Кто нибудь поможет,разумеется, не безвоздмездно?
Заранее спасибо,Александр. Нахожусь в Питере.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
badik100, неиспользуемые эмуляторы проще отключить,проверить версию их влияния можно просматривая бесплатные каналы (правда их совсем мало осталось).Скорее или сырость имиджа или начинающиеся проблемы с железом.
 

badik100

Новичок
Спасибо ,а как их отключить?

---------- Сообщение добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:08 ----------

Спасибо ,а можно заменить имидж на другой и как это сделать? Какой имидж лучше?[/QUOTE]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху