Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

motorola2009

Любитель Сат-ТВ
спасибки буду менять , как поменяю - отпишусь
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Я тоже склонен к тому, что это конвертор. Правда, в большинстве случаев (у меня был вот только что) не работает транспондер 10759 Н 30000 на АМОСЕ, когда работает 36*...
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
VALLL, друже, не юзайте штатные круговые головы на 36-борту, а ставьте пластину в универсал, проблем не будет, я почти всегда так делаю... ну проникает гетеродин 10750 и забивает эту частоту с Амоса.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
ставьте пластину в универсал
Кабы небыло бы проклятой лени - с привеликим удовольствием! Но она же, сволота, на холке кожный раз оживает, как токмо что- нить сделать надобно!!!
И знаю, что надо, но .....
А потом, естесссна, мучаться приходится....:(
А за совет - СПАСИБО !!good! Возьму на вооружение..
 

motorola2009

Любитель Сат-ТВ
Я тоже склонен к тому, что это конвертор. Правда, в большинстве случаев (у меня был вот только что) не работает транспондер 10759 Н 30000 на АМОСЕ, когда работает 36*...

у меня подобный трабл тоже случился, установка на 8 тивизоров 4-4.8-13-36
при включении на коком нибуть включаеш нтв пропадает 10759 на Амосе(эту проблему уже на форуме обсуждали) сколько нервов ушло пока выяснил почему так происходит , там клиенты очень нервные :]
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
Самая неприятная тема в етой ситуации,когда на общественной крыше ставиш дракона,а рядом уже стоит 36й и глушит частоту с амоса
И попробуй клиенту что то докозать
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
sat.evo, да это сильная трабла, из личного опыта, если зона приSма хорошая, не так как мля в Ялте, просто одеть конвертер в пакет из-под молока длительного хранения.
Второй способ в обустройстве бленды из микропористой резины, но я её опыляю оловом - фен дует на уже готовую бленду подношу проволоку с ПОС60 и грею факелом от баллончика с газом, опасно!!!
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
вот чем грею. Результат на данный момент показать не могу, нужно по клиентам ехать... но поверьте, когда на крыше дома ступить некуда нех разбираться с чужими установками, нужно сделать свою работу...
 

Вложения

  • IMG0020A.jpg
    IMG0020A.jpg
    56 KB · Просмотры: 0

zheniatv

Профи в Сат-ТВ
просто одеть конвертер в пакет из-под молока длительного хранения
Пищевая алюминиевая фольга для запекания как вариант. Кстати страдает не один амос бывают куча разнобразных глюков на самых разных частотах, особенно с твинами, особенно на высотных домах там где всего понаставленно!
 

Stas_Farl

Профи в Сат-ТВ
Я у себя эту проблемму решил поставив на 36 градус вместо ортоновской башки голову Inverto Black Pro. Проблемма ушла полностью.
 

papajazz5

Новичок
Помогите определиться с выбором аппаратуры

Помогите пожалуйста! В пределах бюджета 800-900 грн., подобрать комплект спутникового ТВ с HD рессивером!? Если можно с названием каждой еденицы комплекта.
Или SD комплект в пределах того же бюджета, + шара, эмулятор.
 

SATORBITA

Профи в Сат-ТВ
коллеги,нужна помощь,помогите разобраться,есть спутник или спутники(толком не пойму) на орбите 28,2Е,я так понимаю их там несколько,при просмотре на кингофсате видно что вроде там на орбите шесть спутников,в списке каналов есть канал который я ищу,то есть канал ВВС(английская дорожка),просто попросили одному англичанину поставить тарелку и акцент сделали на этот канал,то есть ЭТО обязательно,помогите разобраться будет ли ловить харьков 95мм. зеркало эти каналы,то есть с орбиты 28,2Е? За ранее спасибо за уделенное время!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
SATORBITA, если Вы про этот пакет 10773 , 10778 , то этот луч Вам не достать и на 2м антену.

7405209
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

ugor

Любитель Сат-ТВ
Satorbita-я принимаю с 28,2 на 90см:11585H,11545H,11623H,11525V,11565V,11680V (все27500), сигнал 30-40% по Опен820. Там открыто идут по 4-5 каналов на любой вкус...но BBC там нет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху