Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skiper

Профи в Сат-ТВ
У меня Digital Box 4100C Можно на него поставить ( впаять ) USB 2.0 порт, для просмотра Видео, музыки, фото ?
Нет. Лучше заменить этот ресивер на HD, там можно будет просматривать фото, слушать музыку и некоторые видео.
Встроенный медиаплеер - дополнительная опция, будь то спутниковый ресивер или телевизор, потому нужные форматы может и не прочесть.
Для этих целей лучше отдельный девайс, который можно прошить самыми актуальными прошивками, поддерживающими последние/актуальные форматы видео.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Встроенный медиаплеер - дополнительная опция, будь то спутниковый ресивер или телевизор, потому нужные форматы может и не прочесть.
Для этих целей лучше отдельный девайс, который можно прошить самыми актуальными прошивками, поддерживающими последние/актуальные форматы видео.
100 % !good!
Абсолютно солидарен!!!
Никаких иллюзий по медиаплееру питать не стоит. А объём памяти, формат и т. д. - это скользкий вопрос.
Только отдельный девайс!
Воввращаюсь к изречению... "быстро, качественно, дёшево." Выберите два совместимых понятия. Так и здесь...
Медиаплеер - это опция. И этим всё сказано.
Ресивер создавался главным образом, чтобы хорошо показывать. И это его основное предназначение, а всё остальное...............
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Что вы тут развели...нада просто сразу проц поменять на corei8 и не мелочась ставить сразу юсб 3.2 и сетевуху. Ну и остальное там по мелочам - оперативки добавить и вместо флэшки хард на пару гектаров. При таком конфиге будет автоматически поддерживать все медиа и не только форматы даже без кодеков. И HDMI гнездо лучше не ставить, кабель нада распаять прямо на плате ресивера а ещё лучше непосредственно на ножки проца - качество картинки будет выше.

ЗЫ. я канеш прошу прощения у Уважаемых Коллег, но какой вопрос - такой и ответ. Если кто-то совсем тупым прикидывается или прикалывается то зачем ему наивно расписывать три страницы ответов, тут же явно или издевательство или полное отсутствие мозга при таком вопросе. ИМХО, но отвечать на такие вопросы значит позорить форум, т.е. общество, в котором сам общаешься.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
то зачем ему наивно расписывать три страницы ответов
Это же надо!!! Всётаки вывели из себя Gesha !!!
Да ты прав, конечно...:(

---------- Сообщение добавлено в 01:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:33 ----------

нада просто сразу проц поменять на corei8 и не мелочась ставить сразу юсб 3.2 и сетевуху. Ну и остальное там по мелочам - оперативки добавить и вместо флэшки хард на пару гектаров.
Просто нет слов!!!:rofl::rofl::rofl:
А ресивер - это второстепенное....Будет работать - хорошо, а не будет - и хрен с ним! Главное - чтобы "костюмчик сидел"! То бишь, плеер работал..:rofl:

---------- Сообщение добавлено в 01:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:37 ----------

я канеш прошу прощения у Уважаемых Коллег, но какой вопрос - такой и ответ.
Ну, ежели ты называешь нас (коллег) с Большой буквы, то я думаю, что все коллеги тебя с превеликим удовольствием простят..:rofl:!good!
 

zayac77

Профи в Сат-ТВ
скажите что сделать на спутнике АМОС канал 1+1 на частоте 10722 плохо показывает! это у всех и если нет то что надо сделать? Все остальные каналы на этом спутнике показывают отлично!
 

CKBB

Профи в Сат-ТВ
Как понять "плохо показывает",рассыпается кубиками и пишет "Слабый сигнал"? Или что то другое?
 

ZVIT

Пользователь
Добрый день. скажите новичку что нужно кроме прошивки чтобы показывал 36*. Спасибо
Кстати да, поддерживаю вопрос :) Или я чего не понимаю или на 4100 без инета можно Трико смотреть?:m1408:
 

Yaro

Профи в Сат-ТВ
Или я чего не понимаю или на 4100 без инета можно Трико смотреть?
Да уже давно не только можно, а и нужно. Медведи и те перестали лапу сосать...другое дело, что провайдер МК меняет часто. Ну это его право. Все есть в инете...
 

Fastfudov

Пользователь
подскажите, могу я шарой смотреть канал Футбол+(ТРК Украина)?, тот что в HD качестве
 

Рамиз

Модератор
Команда форума

Fastfudov

Пользователь
А разве есть такой вариант этого канала, если есть, то на каком спутнике?

как я понял в ШД его можно смотреть только Виасат, но виасат не шариться, а я видел что шару "футбол +" предлогают на разных ресурсах:pardon:, непонятно
вот - http://footballua.tv/hd/
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Да, на Виасат Украина он есть - 12207 V DVB-S2/8PSK MPEG-4 30000 3/4 и на кабельном "Воля". На "Виасат"е к сожалению невозможно смотреть через "тетю шуру".
 

сергей44

Профи в Сат-ТВ
Подскажите,где можно найти самые сильные частоты по сигналу по всем спутникам,и какие стоит настраивать чтобы там были русскоязычные каналы.
Помнится на каком то спутнике показывали эротику в бисс,ток ща непомню где,толи сириус толи астра
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Подскажите,где можно найти самые сильные частоты по сигналу по всем спутникам,и какие стоит настраивать чтобы там были русскоязычные каналы.
Помнится на каком то спутнике показывали эротику в бисс,ток ща непомню где,толи сириус толи астра

На Сириусе была халявная эротика. В виацесе. Сейчас больше не показывает. Рускоязычные на Хотбирде 13, Сириусе 4.8, Eutelsat 36 . Есть на 75 градусе. На Амосе очень много украинских.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху