Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Подскажите,где можно найти самые сильные частоты по сигналу по всем спутникам,и какие стоит настраивать чтобы там были русскоязычные каналы.
Помнится на каком то спутнике показывали эротику в бисс,ток ща непомню где,толи сириус толи астра

На одной тарелке с 3 конвертерами ( Hotbird-Sirius-Amos) некодированные каналы
 

Вложения

  • KANALI.pdf
    135,9 KB · Просмотры: 19

sima2404

Любитель Сат-ТВ
здравствуйте! кто может помочь советом??? на тете шуре не показывает канал НОСТАЛЬГИЯ... у всех кого знаю показывает а у меня НЕТ. как это можно исправить????
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
здравствуйте! кто может помочь советом??? на тете шуре не показывает канал НОСТАЛЬГИЯ... у всех кого знаю показывает а у меня НЕТ. как это можно исправить????

какой ресивер , какой эмулятор какой провайдер ?
 
Последнее редактирование:

sima2404

Любитель Сат-ТВ
ORTON HD X403p смотрю с 36-го спутника на НТВ+ эмулятор к сожалению нет возможности посмотреть(мои спят)

---------- Сообщение добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:00 ----------

значит посоветовать никто ничего не может.....:nea:
 

OlegGR

Модератор Openbox
канал удали и сосканируй транспондер по-новой
12437 R 27500 3/4 DVB-S/MPEG-2
 

bridgestone

Любитель Сат-ТВ
кто ловит на дании момент этот спутник Intelsat 17, 66.0°E какои там сигнал особена на этих транспондеров 12595 Н 6666 NNTV Nizyhny Novgorod , 12604 H 1025 3/4 Rossiya 2, 12656 H 5500 7/8 Mir 24. я жыву в молдову какои диаметр антенны нужен? и там приписан канал Rossiya 2 на 12604 H 1025 3/4 это feed или риально показывает
 

Kingoftheworld

Новичок
У меня такой вопрос к форумчанам. У меня ресивер Orton 4100, Украинские и руские каналы смотрю без проблем. Но когда включаю какой либо французкий канал или же Euronews то канал сразу же вибывает, пропадает полностю изображение и звук,а екран переходит на режим аналогового тв, но тюнер в етот момент работает и можно переключать каналы. А чтобы возобновить изображение нужно включить руский или украинский канал и снова включится картинка с спутника. (Такой глюк на некоторых иностранных каналах, на всех французких, и на Euronews)
 

vados85

Профи в Сат-ТВ
У меня такой вопрос к форумчанам. У меня ресивер Orton 4100, Украинские и руские каналы смотрю без проблем. Но когда включаю какой либо французкий канал или же Euronews то канал сразу же вибывает, пропадает полностю изображение и звук,а екран переходит на режим аналогового тв, но тюнер в етот момент работает и можно переключать каналы. А чтобы возобновить изображение нужно включить руский или украинский канал и снова включится картинка с спутника. (Такой глюк на некоторых иностранных каналах, на всех французких, и на Euronews)
Попробуй перепрошей тюнер! Может быть, что это глюк ПО! С
 

serz55

Профи в Сат-ТВ
помогите

здравствуйте. ко мне попала тарелка 1м в диаметре. головка strong str L736 ресивер svec s100 sport! я скачал три проги на андроид по установке тарелки. установил на ямал 201-с и в общем сила 61 а качество -0! подскажите мож там коды надо в водить?или я для пробы оставил 20м телевизионного кабеля вдруг тарелку придётся переносить мож урезать его?
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
здравствуйте. ко мне попала тарелка 1м в диаметре. головка strong str L736 ресивер svec s100 sport! я скачал три проги на андроид по установке тарелки. установил на ямал 201-с и в общем сила 61 а качество -0! подскажите мож там коды надо в водить?или я для пробы оставил 20м телевизионного кабеля вдруг тарелку придётся переносить мож урезать его?


Правильно настроили антену ? на 90 градусе С диапазон и ку диапазон. strong str L736 для ку диапазона. Ещё вариант - маловата антена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху