vladimir89

Новичок
Здравствуйте, прошлый пост удалили, т.к. я наверное написал не в тему... Тут думаю можно.

Вопрос: Что выбрать для просмотра за рубежом картину или 24рутв ком? - чтобы не было зависаний! Спасибо!
 

semison

Любитель Сат-ТВ
сейчас хватает всякой техники которая делается в погребах.поэтому вопрос-твины какой фирмы(марки) лучше использовать с бюджетными ресами (типа гоблина-глобо) чтобы по возможности исключить конфликт оборудования?.марку-фирму десек тоже порекомендуйте по личному опыту?.то погода плохая и "танцы с бубном" делать не охота.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
что б дёщево и сердито то одно и второе евроскай.
 

anton1986

Профи в Сат-ТВ
что б дёщево и сердито то одно и второе евроскай.
100% прав, но дополню, евроскай бери только в старом добром корпусе, серенького цвета, появились белые, коротенькие, говно редкое. Твины тоже евроскай в старом корпусе, с большой квадратной жопой. Новые мне не понравились, альтернативу евроскаям по твинам, я бы предложил стар трак, не подводили. Ну а за дайсики, по моему это эталон :)
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
евроскаи канеш в старом корпусе есть самый вэригуд учитывая что нада их дополнительно замотать от протечки:)
Но в новом корпусе белого цвета тож хорошие и даже не хуже, только не коротенькие а длинные что б были. Короткие действительно дерьмо редкое.
Этих новых длинных ставил уже много и твинов и квадро - всё отлично пашет.
 

anton1986

Профи в Сат-ТВ
А я, как то взял ящик, штук 5 брака, после этого зарекся. Может конечно партия попалась. За короткие да, это вообще не обсуждается, как такое можно продавать.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Та же хрень и с F - ками.... Ща такое убожество .....Порошка в составе больше нежели самого металла!
Да и по диаметру малы на хороший кабель.. Раньше был хотя бы выбор, а ща большинство
дерьмо.....Нормальные F- ки у нас по 90 грн.
 

anton1986

Профи в Сат-ТВ
дерьмо.....Нормальные F- ки у нас по 90 грн
Да, но я беру в одном и том же месте, 4.8 уе, вроде нормальные пока. А когда то не было, взял другие, через одну отламываются, ужас. И чем дальше тем больше будут завозят дешевое барахло, так как на хорошее уже просто у людей нет денег. Вот вчера ездил до клиента, кто то поставил ему комплект за 1250 (это при курсе 20), думаю, ну неужели люди монтируют за 100 грн, оказалось нет. Тарелка 80, тюнер х80, но явно не оригинал, барахло такое... , кабель уже полопался на изгибах, тарелке 2 недели. Жалоба была, то рвет картинку, то вообще зависает. Ну в общем зависает разобрался, заменой материнской платы в тюнере :), была на заначке, а на рвет картинку у них пока денег нет. Обидно то что, таким обманом забирают клиентов, и сами не зарабатывают, и другим не дают, и людей дурят. И такое будет продолжатся, но я категорически меньше 90 не ставлю, и ортон 4050 за эталон, кабель финмарк, ниже падать, репутацию портить.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
я категорически меньше 90 не ставлю, и ортон 4050 за эталон, кабель финмарк, ниже падать, репутацию портить.
Всецело поддерживаю твою позицию в этом вопросе, такая же она и у меня.
 

anton1986

Профи в Сат-ТВ
А если умники есть по 1000 ставят ...
Как такое возможно??? Они что доплачивают. Я беру крупным оптом, и у меня комплект выходит 1000 грн. 902 антенна, 4050 тюнер, головы евроскай, кабель финмарк. Но даже если удешевить, ну пусть на 50 дешевле, но а анкера стяжки, бензин. Как такое возможно?
 

ADmB

Профи в Сат-ТВ
Я беру крупным оптом, и у меня комплект выходит 1000 грн. 902 антенна, 4050 тюнер, головы евроскай, кабель финмарк.
А где, в основном, покупают оптом? В онлайн-магазинах, у оф. представителей? Или можно напрямую из Китая заказывать? Я пробовал связаться с парой оф. производителей/представителей - так оттуда даже никто не удосужился и пары строк по имэйлу написать. Или там вхожи только "свои люди"?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
ADmB, каждый имеет своих поставщиков и это здесь не обсуждаем. Но что опт не берётся в онлайн-магазинах - это точно скажу:)

И такое будет продолжатся, но я категорически меньше 90 не ставлю
вот именно!!! такое тока начинается и ещё долго будет. так сказать вторая волна...уже ж было много всего дешёвого пока не нажрались его по горло и не поняли что не то ищут...правда в том, что народ обнисчал и никуда не денешься от этой правды....
я кстатьи точь такую же цену обзываю и ща большой враг многих, т.к. я "ваще живодёр а на базаре люди, т.к. у них даже за 900грн мона купить комплект"...комментировать что там продают за 900 и в каком виде не собираюсь т.к. не в кайф мне общаться с неадекватами. Мне хватает и нормальных понимающих людей:)
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Но что опт не берётся в онлайн-магазинах - это точно скажу
Абсолютную правду Gesha гутарит! Скажу по своему региону. До некоторых пор действительно, установщики покупали в магазинах города и на рынке оборудование по "оптовым" ценам. Но с пол годика (али малёхо больше) это прекратилось. Не знаю, что повлияло на это, но это есть....

уже ж было много всего дешёвого пока не нажрались его по горло и не поняли что не то ищут...правда в том, что народ обнисчал и никуда не денешься от этой правды....
И с этим солидарен полностью...
У нас тожеть у среднего класса денежки убыли.... Но у кого еще остались, то их желание смотреть то, что они хотят, превышает ихнюю жабу на банкноты и они согласны платить уже по ценам сегодняшнего дня... Мы озвучиваем на сегодняшний день 1400 грн.
 
Сверху