OlegGR

Модератор Openbox
вот, теперь видно где косяк

удаляете все каналы, ставите 10750 в настройках LNB
и сканируете по-новой (лучше с сетевым)

где какие каналы у НТВ+ написано тут http://www.flysat.com/ntvplus.php
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Ну, ежели пятнадцать разных ресиверов одинаково не ловят один и тот же сигнал то можно предположить с большой долей вероятности, что что-то мешает.... Извне....
Это при условии, что голова заведомо исправная и круговой поляризации. Кстати, поменяй голову, на всякий случай..
Остальное - от лукавого...
Не успел - OlegGR опередил!!! Дальше - всё "по схеме", как говорится....:rofl:!good!

---------- Сообщение добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:19 ----------

ставите 10750 в настройках LNB
Вот где порылась собака......
 

IGIT

Пользователь
все спасибо, вроде футбол уже есть, но футбол HD пока нету, это уже покрутить тарелку да ?
 

19ярослав62

Пользователь
Скажите пожалуйста почему мне закрыт доступ в личные настройки.
Хотел отредактировать свой профиль.
И сколько нужно сообщений для доступа в некоторые разделы.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
19ярослав62, хотя не здесь такие вопросы решают отвечу - нет установки количества сообщений для доступа к темам, доспут всем открыт и одинаков. В некоторых разделах есть вложения с ограничением на скачивание по количеству, но там другие причины.
Потому если что не так, то смотреть у себя настройки браузеров, файерволов и антивирей, включать приём куки, чистить старые куки и кэш и т.д.
 

Виктор_Самусев

Любитель Сат-ТВ
подскажите пожалуйста ресивер openbox sx6hd модуль мпег4 с картой триколор показывает все кроме частоты 12190н20000 на этой частоте пишет кадированные каналы?
 

OlegGR

Модератор Openbox
удалите все каналы, перезагрузка, сканирование каналов по-новой
 

semison

Любитель Сат-ТВ
непонятная проблема с приемом грузинского пакета со спутника AzerSpace 1, 46°E? спутник настроен в фокусе-российский пакет -сигнал отличный.грузия-в куски-сигнал прыгает что сумасшедший(рес не при чем -пробовал на трех)???
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
непонятная проблема с приемом
Значицца так....
Не поленился я и съездил на энтот спутничек. Зацепил два транспондера. Российский 10974 и грузинский 11095. Несмотря на убогую шкалу приSма на моём ресивере на первом пакете качество - 100%. На втором - 93%. Оба пекета показывают наипрекраснейшим образом. Впрочем, что им ещё остаётся?!:(
То есть, никакой проблемы нет.
Исчи проблемку у себя....
Как то : фигово отъюстирована тарель либо голова......Мож помеха кака то...
С чего началось то?
Какая тарель?
 

semison

Любитель Сат-ТВ
VALLL, началось с того что все прекрасно работало и сигнал отличный.затем грузины посыпались (на России сигнал отличный за исключением-нтв канал-просто мистика).вчера знакомый сказал что у его отлично-хотя через пару часов подтвердил что сигнал у грузин запрыгал).но спасибо за инфу -будем решать и наблюдать.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
.вчера знакомый сказал что у его отлично-хотя через пару часов подтвердил что сигнал у грузин запрыгал
Возможно, какая то помеха... как вариант надо поиграться с "защитой" головки. Мож поможет...
 

vicsvist

Пользователь
Привет всем, на частоте 12130/27500(HD) в НТВ+ не отображается EPG (не возможно посмотреть программу передач) - на остальных каналах всё ок, ресивер openbox sx6, Это только у меня? или как решить вопрос?
 

VIT42

Пользователь
Здравствуйте.У меня такой вопрос.Будет ли работать на 56 градусе конвертор не круговой поляризации.Я спрашиваю про НТВ восток и Триколор.Спасибо.
 
Сверху