sima2404

Любитель Сат-ТВ
всем - ПРИВЕТ! Такой вопрос - у родителей рес. GLOBO днем показывает,а вечером сигнал на всех спутниках пропадает(ничего сигнал не закрывает,на другом ресе все ОК!) У кого какие есть соображения и поможет ли пере прошивка? Заранее - СПАСИБО!
 

OlegGR

Модератор Openbox
перепрошивка нет, точное выставление тарелки и экранизация её от помех - да
 

sima2404

Любитель Сат-ТВ
экранизация её от помех - да
что ты имеешь ввиду ? просто другой рес.показывает без перерывов,да и на этом,на котором пропадает сигнал нормальный просто вечером тупо пропадает на всех спутниках и все.
 
Последнее редактирование:

OlegGR

Модератор Openbox
другой рес может иметь лучшую чувствительность к слабому сигналу

хотя может и железная проблема быть в Глобо
вечером - имеется ввиду на протяжении определенного времени работы
или именно строго в вечернее время?
 

sima2404

Любитель Сат-ТВ
другой рес может иметь лучшую чувствительность к слабому сигналу

хотя может и железная проблема быть в Глобо
вечером - имеется ввиду на протяжении определенного времени работы
или именно строго в вечернее время?

именно в вечернее время... и рес ,который работает нормально,наоборот имеет меньшую чувствительность к сигналу. вот потому и спрашиваю - не могу понять почему так.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума

ugor

Любитель Сат-ТВ
sima2424- у меня был такой прикол только днем пропадал...и тоже на твинах...на второй день пересмотрел соединения и оказалось на том кабеле медный проводок экрана торчал изогнутый вверх и от температуры замыкал на центральную...а вечером все нормально. я когда перезачистил и все наладилось, был в а....е, вот такие бывают приколы:unsure:
 

ромик1

Пользователь
Подскажите как сделать что-бы показывала карусель на DRE-5000 или на ORTON X403P HD .На У меня ребенок только ее и смотрит. А ее переместили в платные. Спасибо!!! Рассмотрю все возможные варианты.
 

coxman1

Новичок
Подскажите проверенную прошивку для Amiko Mini Hd Lan под карточку XTRA tv, не могу запустить. Перепробовал уже 4 прошивки.
 

mais

Любитель Сат-ТВ
Подскажите как сделать что-бы показывала карусель на DRE-5000 или на ORTON X403P HD .На У меня ребенок только ее и смотрит. А ее переместили в платные. Спасибо!!! Рассмотрю все возможные варианты.

На DRE-5000 только через оплату 1200р пакет единый ,и будет карусель, а на Orton x 403 hd ,перепрошить(с заводской нет) и будешь смотреть mpeg-2 3k в том числе карусель,надолго ЛИ вот в чём вопрос
 

sashkee

Новичок
Вечер добрый всем. Подскажите где найти инфу на тюнер azplay .kdp 8606 v 1.1 .тип тюнера 1_0_16777216_538118177. китайский. На чём работает,и тд. Сам тока учусь.
 

janigor

Супер-Модератор
Команда форума

Серж_sheff

Пользователь
Проблема следующая, стояли одинарные головки Eurosat которые работали с обоими тюнерами по очереди покупки, установил inverto red extend quad long-neck, теперь на одном тюнере Eurosat Dvb-8004 работает без проблем, а на втором Sky Prime m2 сигнал прыгает так что смотрим слайд шоу, а когда на евросате включаеш любой канал на том спутнике что на втором тюнере то работает на обоих без проблем.:pardon:
 
Сверху