Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Скажите пожалуйста а можно ли с помощью ДВБ-карты SkyStar 2 смотреть кодированные каналы со спутника NSS 6 at 95.0°E ???
также интересует просмотр пакетов Dish TV
А этот спутник у Тебя не за горизонтом?
 

Danya

Профи в Сат-ТВ
Этот спутник Я принимаю...причем отлично принимаю...В мультифиде(80*Си+90*Си+95Ку)...Настраивал чисто для рыбалки,да и головка лишняя валялась...
Ну так что просматривать можно?
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ

Danya

Профи в Сат-ТВ
Увы мне до этого спутника не дотянутся...Большое спасибо за ответ...
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Смотрю Нурлан с KazSat 1 103,0Е Ку, поворотка 2,0х2,2м Ку в мультифиде.
 

Mamontoza

Профи в Сат-ТВ
Помогите новичку.

подскажите как лучше сделать
Живу я в пригороде Харькова. Хочю поставить себе несколько тарелок.
Хочю смотреть Дискавери и Виасат. А также Украинские каналы, желательно это все бесплатно, те даром(на халяву). ЕЩЕ хочю развести на пять тюнеров это возможно будет. На какие спутники посоветуете поставить тарелки. И какое оборудование, те тюнера какие нужны, также буду к компу подключать какой тюнер лучше. ЕЩЕ есть вопросы по кардшарингу у меня будет безлим АДСЛ как лучше реализовать. ЕЩЕ вопрос на каких канал спут. ТВ есть субтитры на русском языке, я видел такое на какмто израельском канале.
 
Последнее редактирование:

tigekala

Профи в Сат-ТВ
подскажите как лучьше сделать
Живу я в ПРигороде Харькова. Хочю поставить себе несколько тарелок.
1. Хочю смотреть Дискавери и Виасат. А также Украинские каналы, желательно это все бесплатно, те даром(на халяву).
2. ЕЩЕ хочю развести на пять тюнеров это возможно будет. На какие спутники посоветуете поставить тарелки.
3. И какое оборудование, те тюнера какие нужны, также буду к компу подключать какой тюнер лучьше.
4. ЕЩЕ есть вопросы по кардшарингу у меня будет безлим АДСЛ как лучьше реализовать.
1. Нет.
2. 5 тюнеров? Не знаю, есть LNB Quadro, с 4 независымыми выходами...
3. Дримбокс, к компу подсоединять не нужно, т.к. Дримбокс сам комп.
4. Опять же Дримбокс.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
и как чел будет смотреть украинские каналы в мпег4 на дримбоксе?самому аж любопытно..
 

PetyaSh

Новичок
Підкажіть будь ласка як мені настроїти МЕГАСПОРТ на тюнері SilverCrest SL65? Наперед дякую!
 

napmbl3aH

Профи в Сат-ТВ
Підкажіть будь ласка як мені настроїти МЕГАСПОРТ на тюнері SilverCrest SL65? Наперед дякую!

если на этом чуде есть эмулятор кодировок, то ключи для Бисс кодировки введи.
P.S. Спутник - Амос.
 

Evgeny031074

Новичок
Здравсвуйте! Помогите чайнику!))) У меня ViSat 2080 FTA (то-ли клон, то-ли подобие Aurum 8000 (8500), но по крайней мере внешне и програмно (меню и т.д.) как две капли воды). А проблемка у меня вот в чем: канал Россия+Томск (Express AM2 80E) сейчас транслируется в кодировке Biss, ключик я вроде наковырял (03 27 02 2C 10 62 51 C3), а вот как его правильно ввести с пульта в эмулятор не знаю. Формат написания ключей в эмуляторе такой: Provider: ffffff, Num: ff, Key: ff ff ff ff ff ff ff ff. Ну с Key-ем всё понятно, а вот что делать с Provider-ом и Num-ом ума не приложу. Перерыл уже массу информаци и форумов, но так ничего и не нашел.
 

Калина

Новичок
Здравствуйте, професионалы.
У меня проблема, хочу смотреть много ТВ-каналов на компьютере.
У меня плата СкайСтар-3 (S-1401), ProgDVB 5, спутник – ABS 1 (75*) и Astra 1F/1G/1H то же захватывает (причем ловит одно и то же). Каналы типа Здоровое ТВ, Ретро, Detsky , 24Techno , HCT , Russkiy Extream и прочее не показывают. Пожалуйста, сообщите как их раскодировать, где скачать ключи, куда вводить, как установить плугины и как ими пользоваться (если можно – подробно).
[email protected]
 
Последнее редактирование:

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Здравствуйте, професионалы.
У меня проблема, хочу смотреть каналы типа: Здоровое ТВ, Ретро, Detsky, 24Techno, HCT, Russkiy Extream и прочее...
Откуда Ты взял, что эти каналы должны безплатно открываться?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Потому что у человека плата СкайСтар-3 (S-1401), ProgDVB 5 и ему читать теперь форум излишне..и это мне всё больше напоминает синдром скай старов....
 

potito

Любитель Сат-ТВ
что такое 4:2:2? что за кодировка такая или че оно? почему канал с такой "меткой" у меня весь в квадратиках и ничего не видно? у меня опен бокс Х-800! :)

Ps 4:2:0 у меня показывает отлично
 

PIVOED2

Новичок
Помогите................у меня Golden interstar s100, инет DSL, купил пакет НТВ+, настроил программу шаринга. Но есть проблема - не показывает больше половины каналов, а остальные не всегда открываются. Может кто подскажет почему? Может нужны дополнительные настройки ресивера?
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Что такое 4:2:2? Что за кодировка такая или че оно?
Нет, не кодировка... Это размер вещания и многие тюнера не понимают это. Обычно вещают в таком размере feed = фиды, а не постоянные каналы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху