Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tigekala

Профи в Сат-ТВ
С этим 4:2:2 работают компютерные тюнера SkyStar1, SkyStar2 и SkyStar3.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
tigekala, с компом всё ясно, на СС2 и СС3 программная обработка потока, потому всё только от установленных кодеков зависит....а вот что касается тюнеров то интересно попробовать, ведь в стандарт заложена совместимость, но почему нет её на практике??? может есть в каких-то из тюнеров, найду эти каналы и буду пробовать на разных тюнерах...хотя это просто спортивный интерес, практического нет никакого...
 

КОХАН

Любитель Сат-ТВ
А на D+ есть клчик? Если есть дайте позжалуйста
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
tigekala, ... а вот что касается тюнеров то интересно попробовать, ведь в стандарт заложена совместимость, но почему нет её на практике???
Может есть в каких-то из тюнеров, найду эти каналы и буду пробовать на разных тюнерах... хотя это просто спортивный интерес, практического нет никакого...
Да, в практике нет... и нет даже мысля искать такой тюнер. Это понимают только проффессиональные тюнера... типа Tandberg... итд.
 

КОХАН

Любитель Сат-ТВ
а куда ты их собираешся вставлять?

Раньше вставлял N4101. Но меня 2 месяца небыло может что-то изменилось...
Digital+ 19,2E & 30W вещает ныне в Nagravision 3... Нет не ключей, не эмуляторов (опубликованных).
Есть только слухи на английских сат форумах о взломе...
 
Последнее редактирование модератором:

DaddyAV

Новичок
Уважаемые спецы, подскажите, плиз, где на форуме можно почитать какими прогами пользоваться и как забивать ключи для просмотра закрытых каналов? У меня Openbox x820.
 

Director

Профи в Сат-ТВ

tratata

Новичок
При поиске по форуму забредаю черт знает куда в совокупности с тормознутым инетом приводит к неконторолируемым приступам ярости))). Помогите- Суть вопроса карта TT-budget S-1401? спутники Astra, Sirius's стоит DVBprog, c плагинами NDSCam. vPlug, s2emu. Yankse 1.3.2.1, где взять, ключи а точнее куда их прописывать, чтобы смотреть каналы? Начинаю с нуля. Заранее спасибо.
 

cd_2

Новичок
Помогите пожалуста!!! globo 6010, есть только кабель и комп, что делать дальше не пойму. Раньше мужик прошивал,а теперь кабелю оставил и уехал навсегда. Разкажите плизззз! хоть с чего начать. можна на [email protected]. Зарание спасиба!!!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Помогите пожалуста!!! globo 6010, есть только кабель и комп, что делать дальше не пойму. Раньше мужик прошивал,а теперь кабелю оставил и уехал навсегда. Разкажите плизззз! хоть с чего начать. можна на [email protected]. Зарание спасиба!!!

1. Читаем тут http://forum.sat-expert.com/seriia-...naia-instruktsiia-proshivki-globo-6010-a.html
2. Прошивки берем тут http://forum.sat-expert.com/seriia-...i-ne-tolko-softy-na-globo-3000-6000-a-73.html
3. Ключи берем тут http://forum.sat-expert.com/globo-digital-opticum/3664-kluchiki-dlia-globykov-41.html
 
  • Like
Реакции: cd_2

forzik

Пользователь
Помогите разобраться хочу смотреть футбол знаю пару каналов . спутники у меня Амос , Сириус , Хотбёрд и ABS подскажите каналы с частотами на футбол плиз !
и можно ли смотреть SKY sport и Calcio .
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
... и можно ли смотреть SKY Sport и Calcio .
Sky Sport можно смотреть по оффициальному договору, цена полного пакета Sky Italia 66 ? в месяц или в шаринге...
Sky Calcio PPV каналы, на которых просмотр одного фильма стОит отделно от полного пакета + 3-5 ?... в шаринге нельзя смотреть.
Т.е. можно, но не один хохяйн сервака не будет за эти каналы отдельно платить.
 

Kaiser-Sergeji

Новичок
Здравствуйте всем участникам форума.
С новым 2008 годом!
По сообщениям видно что среди вас много умных молодых людей, а некоторые даже профессора в спутниковом ТВ. ПОМОГИТЕ пожалуйста советом. Какую DVB карту мне лутше взять. Сейчас у меня стоит SkayStar2,
возможности её меня мало устраивают. Мне нужна карточка с USB портом
и чтобы поддерживала высокие скорости потока. Имею 4 конвертора,
80 E 75 Е 53 Е 36 Е а ТВ поймал только с двух с 53 Е и 75 Е. Материнка
у меня ASUS M2N32-SLI DELUXE, на место где стоит SayStar2 хочу поставить AUDIО карту. Цена DVB карты меня мало интерисует, гораздо больше её возможности. Зарание всем большое спасибо, буду рад любому совету всякой информации.
 

lacko

Профи в Сат-ТВ
Здравствуйте всем участникам форума.
С новым 2008 годом!
По сообщениям видно что среди вас много умных молодых людей, а некоторые даже профессора в спутниковом ТВ. ПОМОГИТЕ пожалуйста советом. Какую DVB карту мне лутше взять. Сейчас у меня стоит SkayStar2,
возможности её меня мало устраивают. Мне нужна карточка с USB портом
и чтобы поддерживала высокие скорости потока. Имею 4 конвертора,
80 E 75 Е 53 Е 36 Е а ТВ поймал только с двух с 53 Е и 75 Е. Материнка
у меня ASUS M2N32-SLI DELUXE, на место где стоит SayStar2 хочу поставить AUDIО карту. Цена DVB карты меня мало интерисует, гораздо больше её возможности. Зарание всем большое спасибо, буду рад любому совету всякой информации.

!!! SKYSTAR 3 !!!
 

Kaiser-Sergeji

Новичок
SKYSTAR 3 чем она лутше 2ой,что поддерживает локальную сеть и чуть меньше греется.Такой же PCI разём характеристики те-же самые.
А мне нужен свободный слот под, под AUDIO карту, своя встроеная в этой матери карта не важная, часто проподает звук, тона одном выходе то на другом.
А на счёт SkfyStar уже вышла 4 серия она лутше 3 но только тоже PCI разём. А вообше то спасибо за внимание уделённое моей проблемме.
 

potito

Любитель Сат-ТВ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху