Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
  • Like
Реакции: Bima

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА,А КАНАЛ НВО ПОЛЬСКИЙ,НА КАКИХ ПАРАМЕТРАХ НАХОДИТСЯ?КОДИРОВКА НАГРА?ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Hotbird 8 (13.0E) - 12265.00 V пакет Полсат, ключи в последнее время не проблема:
HBO Polska (Home Box Office)
HBO 2 Polska
HBO Comedy
 

galter

Профи в Сат-ТВ
и имейте в виду весь футбол который есть на трк украина-как правило процентов на 98% показывается на феед каналах открыто.
а можно узнать поподробней, на каких феед каналах показывают этот футбол открыто?
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
а можно узнать поподробней, на каких феед каналах показывают этот футбол открыто?

есть у нас такие темы в рубрике спорт-
одна по украинскому футболу

http://forum.sat-expert.com/sport-na-sat-tv/3143-chempionat-ukrainy-po-futbolu.html

12591 V 6111
12591 V 6500
12591 V 6666
12600 V 6111
12600 V 6666
12609 V 6111
12618 V 6666
12618 V 6111
12632 V 6666
12642 V 6111
12642 V 6666
12649 V 4500
12651 V 4500
12651 H 6666
12660 H 6666
12683 V 6666
12691 H 6666
12691 H 3333
12701 H 6666
12701 H 4500
12701 H 4800




http://forum.sat-expert.com/sport-n...ye-feed-kanaly-dlia-prosmotra-sporta-137.html
 

mika6230i

Маэстро
А ети FEEDS на каком спутнике. И я не могу поймать 80e и 90e в Ku диапазоне антена 1.1м. 75e ловитса нормально а ети два словить ни могу сколько тарелку не крутил но сигнала ноль. Я уже спрашивал какую антену ставить, я думаю может большу тарелку поставить гдето 1.8-2м то тогда может на одну тарелку ищо и 60e и 53e можна будет словить!
 

rusja

Пользователь
одновременно прекратились 1-й балтийский, рен тв, тв5
Точно такая же "байда" произошла в субботу утром, когда у нас был ураган с сильным ветром. Но вместе с балтийскими пропали еще и РТР с Вестями. Сегодня мастера пришли и настроили (тарелка наклонилась на крыше из-за плохого крепежа) но из прибалтийских только Рен-ТВ Эстония. ТВ-5 и Музыка так и не возобновились.

Хотела по ходу еще спросить, если появляются новые некодированные каналы, они автоматически прописываются или их нужно специально искать инастраивать?
Просто антена только недавно появилась, много еще не знаю.
Тюнер - клон Глобо 7010, SkyFly 750плюс. Знаю, что слабенький, но пока другого не предвидется.
 

andriji

Пользователь
Вітаю усіх!
Хочу вибачитись, у мене щось не те з Інтернетом тому пишу повідомлення іще раз бо виправити старе не вдалося.
Моє питання може вас розмішити але запитаю.
Маю Openbox AF 1700 вчора загнав прошивку S170EC_$MASTER_A6821_POLSAT_AU.auc та ключі награ, а точніше на Польсат брав на http://upload.dvhk.pl/index.php
7101 00 C33B3EE42BD46F2D
7101 01 F76A67E7EB43827D
7101 02 E459E7F5D4D324CB
7101 03 58F209F547FD96A7
Польсат як не показував так і не показує, що роблю не так, підскажіть.
Ще одне, маю програму BISSBrowse як нею редагувати ключі розібрався, а як нею добавляти нові ключі нерозумію.
Дякую усім хто відповість.
 

Паша1991

Любитель Сат-ТВ
де скачати прошивку до hivion 3030 FTA і програму через яку його прошити
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

Serjik

Любитель Сат-ТВ
rusja, Хреновые у тебя мастера. РЕН ТВ(Эстония) и ТВ5 показывают без проблем. Балтика 1 закрыта уже давно. Настраивай антенну нормально. При появлении новых каналов всеравно нужно сканировать транспордер (на котором этот канал находится). Если такого транспордера у тебя нет- нужно ввести все параметры вручную и включить поиск. Удачи!! Привет!!
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Еще раз повторяю... Балтийские каналы на Сириусе на территории украины хорошо ловяться на западе на востоке хрэново..поэтому например обвинять установщиков на востоке украины, в том что они поставили 0,9 тарелку и не ловятся Балтика - бред.. она тут очень хрэново ловится поверьте мне:)

ну, а если на западе плохо ловиться то еще можно потыкать пальцем в установщиков:pardon:

Вот надо наверно тем у кого нет в подписи или в профиле места проживания, написать обязательно.. ведь мы щаз разговариваем и у каждого из нас есть вилы которыми водим по воде и хвастаемся черт знает чем..

кстати
думать что все спутниковые частоты одинаково ловятся на територии украины - предел тупости..
 
Последнее редактирование:

hikolf

Пользователь
rusja! войди меню найди спутник посмотри какой уровень сигнала если меньше 30% то настройщики плохо настроили. Если 50 % или больше тогда нормально посмотри транспондер на котором этот канал если на нем нет сигнала то его не настроили. А новые каналы поищи заходишь меню находишь инсталяция жмешь Ок. видидишь внизу красную одиночное жмешьок там включишь Автосканирование.
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Подстроили луч, я северо-восточнее Луганска 100км и не стал видеть на 2,2м
 

Дениc

Пользователь
Народ помогите достать ключи на Eurosport 2,HBO Comedy,TV Sport,Telesport.На сириусе.
У меня завтра Днюха,сделайте подарок.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Народ помогите достать ключи на Eurosport 2,HBO Comedy,TV Sport,Telesport.На сириусе.
У меня завтра Днюха,сделайте подарок.
не... ну так не пойдет:nea:..нельзя форум шантажировать днем рождения..:) тем более на сириусе глухо с этими каналами
 

Дениc

Пользователь
Спосибо GEOPARD за замечание,извиняюсь.
Но я не пойму я ломанул Jetx,Eurosport1.и мне кажется что Eurosport 2 можно открыть только у меня этого не получается,как с Eurosport1
 

mika6230i

Маэстро
Народ подскажите какой фирми тарелки и конвертори найлучшие. Спасибо! Попрошу указать страну производителя и фирму.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
мне кажется что Eurosport 2

да ну если названия каналов похожее, то не значит что будет показывать один если показывает другой. А что награ ключ на польсат? по моему он на хотберде открывает два евроспорта на русском языке.
 

Дениc

Пользователь
Так косяк в чём ещё,у меня Eurosport на фр. или на итал.
я так и не пойму. прочитал как поменять язык на русский,но не получилось.
Подскажи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху