Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
А ети FEEDS на каком спутнике. И я не могу поймать 80e и 90e в Ku диапазоне антена 1.1м. 75e ловитса нормально а ети два словить ни могу сколько тарелку не крутил но сигнала ноль. Я уже спрашивал какую антену ставить, я думаю может большу тарелку поставить гдето 1.8-2м то тогда может на одну тарелку ищо и 60e и 53e можна будет словить!

эти конкретно для сириуса - там обычно показывают матчи чемпионата украины и кубка. фееды появляются минут за 15 до начала матча.идут или без комментаторского канала или с ним.там нет перерыва и обычно нет рекламы.
 

mika6230i

Маэстро
Народ у кого стоит 75e+80e+90e в Ku диапазоне напишите по каких транспондерах надо настараивать, тоесть какой самий сильний а какой самий слабий, а то я 80 и 90 никак нимогу поймать. Также почемуто на 75e поляризация другая. Параметри брал с lyngsata и вот те транспондери что V у меня H, а те что H у меня V. В чом причина где ошибка.
 

search

Профи в Сат-ТВ
Параметри брал с lyngsata и вот те транспондери что V у меня H, а те что H у меня V. В чом причина где ошибка.
Возможно головка развернута по оси не в ту сторону.По сравнению с Сириусом повернуть зеркально симметрично.Или, если настраиваеш по Опену 770, то проверь установки поляризации.
 

mika6230i

Маэстро
А не в ту сторону ето как. Я уже настроил и на всех ресиверах и на SkyStar 2 те что в V идут в H а те что в V идут в H. Как поставить конвертор правильно. Я настраивал Сириус и крутил на 75e, у меня 75e опущен низко а конвертор направлен догори.
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА,А КАКИЕ ПАРАМЕТРИ КАНАЛА МИР?ЕТО СПУТНИК АВС 1,75'В.Д.НАПИШИТД ПОЖАЛУСТА!ОЧЕНЬ НУЖНО!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
 

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
12693 V 11000-7/8
Mir
Mir (+3h)

Добавлено через 2 минуты
http://www.lyngsat.com/abs1.html Тут всё есть. Можеш глянуть может есчё интересного для сабя найдёшь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bima

rusja

Пользователь
Всем спасибо, за обстоятельные ответы!
А тарелка моя находится в 15 км. от Киева на Юго-Западе Украины (г. Боярка, где Павка Корчагин лупал свою узкоколейку в годы гражданской войны, чтоб Киев не замерз)
А теперь по сути. Вечером, когда я пришла с работы, все балтийские каналы уже были, во время дождя частично пропадали, а утром опять все есть. Даже литовский канал начал вещать, которого я вообще раньше не видела. Я не сильно и переживаю, там все-равно смотреть особо нечего, кроме Рен-ТВ Эстония.
 

zayac77

Профи в Сат-ТВ
rusja, ПРИЙДЕТСЯ ЕЩЕ РАЗ ПРОСКАНИРОВАТЬ А ТАК ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ НА ФОРУМЕ ПРО ОТКРЫТЫЕ В ДАННЫЙ МОМЕНТ КАНАЛЫ

Добавлено через 12 минут
в этом я с тобой полностью согласен
 
Последнее редактирование:

search

Профи в Сат-ТВ
А не в ту сторону ето как. Я уже настроил и на всех ресиверах и на SkyStar 2 те что в V идут в H а те что в V идут в H. Как поставить конвертор правильно. Я настраивал Сириус и крутил на 75e, у меня 75e опущен низко а конвертор направлен догори.

Если смотреть на тарелку со стороны конверторов,то он повернут от вертикали по часовой стрелке градусов на 40,а на Сириус против часовой.
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
mika6230i такое впечатление, что ты мою ссылку не читал.

_____________________
не только твою ссылку..многое не читал :)
 
Последнее редактирование модератором:

сарабуз1

Пользователь
где и как можно узнать какие транспондеры на каких спутниках будут иметь уверенный сигнал на определённой територии?например в крыму?
 

mika6230i

Маэстро
Извените но я сначала написал а потом смотрел ссилку, а то у меня спутниковий интернет а исходящий трафик через gprs. А так я стараюсь форум читать. Извените если что нибудь не прочитал.

Добавлено через 32 минуты
сарабуз1, заходи на www.lyngsat.com вибирай спутник и смотри список каналов и транспомдеров. Коло каждого транспондера пишет какой ето луч (например Europe BSS) нажимаеш на название луча и получаеш карту покрития спутника и какого диаметра нужна антена чтоб словить етот транспондер, другого нет. В процентах не скажеш так-как разние ресивери по разному отображают сигнал.
 
Последнее редактирование:

TimurZ

Пользователь
Вопрос по прошивке globo_3329C_EMU_1.2.35_AMSTAR.abs
Пишут что она TPS AU,POLSAT AU
Надо ли в нее заливать ключи из файла ключей, взятого с того же сайта, с такой же как и прошивка датой создания или все же в этой прошивке есть все свежие на данный момент ключи и надо только становиться на какой-то определенный канал, чтобы ключи обновились?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Вопрос по прошивке globo_3329C_EMU_1.2.35_AMSTAR.abs
Пишут что она TPS AU,POLSAT AU
Надо ли в нее заливать ключи из файла ключей, взятого с того же сайта

Если конкретно об этих двух пакетах то не нужно. Ведь написанно АУ (автообновление).
А для просмотра других каналов нужно залить свежий файл ключей
А вообще есть теса о ваше рессивере http://forum.sat-expert.com/globo-digital-opticum/6872-globo-4100c.html
 

кокс

Пользователь
Помогите решить проблему.У меня 2 тарелки ,подключены к Опену через 12-вольтовик.В последнее время перестала работать тарелка подключенная к входу А. Но как только отключаю питание на 12-вольтовик,вход А начинает работать нормально,а В нет(т.к. нет напряжения). Я замерял напряжение в разъеме куда подсоединяется питание 12-вольтовика, там постоянно 12 вольт какая бы небыла включена тарелка.В чем тут может быть проблема,в12-вольтовике или в Опене и должно ли отключаться питание в зависимости от тарелки или питание на гнездо 12 вольт должно подаваться постоянно?Заранее спасибо.
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Помогите решить проблему.У меня 2 тарелки ,подключены к Опену через 12-вольтовик.В последнее время перестала работать тарелка подключенная к входу А. Но как только отключаю питание на 12-вольтовик,вход А начинает работать нормально,а В нет(т.к. нет напряжения). Я замерял напряжение в разъеме куда подсоединяется питание 12-вольтовика, там постоянно 12 вольт какая бы небыла включена тарелка.В чем тут может быть проблема,в12-вольтовике или в Опене и должно ли отключаться питание в зависимости от тарелки или питание на гнездо 12 вольт должно подаваться постоянно?Заранее спасибо.
А зачем 12В, у тебя больше четырёх конверторов? :pardon:
 

mika6230i

Маэстро
Народ подскажите на каких параметрах идут канали ProTV и Numercable с Хотбирда а то я их найти никак не могу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху