Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Volk81

Новичок
Людиии, извините, может уже спрашивал кто-у меня Golden Interstar GI-S770 CR_X. Яне могу разобраться как вбивать новые каналы, т.е. где я нашёл, но там три поля: 1) PCR Pid программно-временный режим, 2)VideoPid - видео и 3) AudioPid-аудио.Так вот-откуда брать цифры для PCR Pid, и буква R в аудио не ставится.С Video понятно. Или есть какая-нить инструкция по вбиванию каналов руками, а то в мануале просто описание функций.
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ

natassha

Профи в Сат-ТВ
Общие вопросы

Что случилось с каналом REN-TV Estonia? Sirius 5E, 11900 V 27500
Раньше показывал, а теперь 0%! Все остальные каналы - сигнал хороший!

скажите, может еще с какого-нибудь из 4w-5e-13e-75e можно смотреть REN-TV?

Он ушел на северный луч и к нам теперь не достает.А смотреть можно перенацелить 75е на 80е и поставить мультифид на 75е т 90е.
 

WEST.68

Пользователь
Спасибо за то, что ответили.

На ХБ стоит Твин, тарелка 1,2, дисеки проверили, у обоих не могут сразу выйти из строя, не показывает только транспондер 11240.

если дисеки в норме и твин отстроен тоесть качество сигнала на других транспондерах больше 50% подкинь другой ресивер и все станет ясно
 

mika6230i

Маэстро
Народ подскажите какие ресивери на процесори 5519 и 5519net. На сайте трумана есть роздел и прошивки к етим процесорам а какие модели ресиверов на етом процесоре нет. Спасиво!
 

Дед Талаш

Профи в Сат-ТВ
Всё, что можно сейчас открыть *** скрытый текст ***

Спасибо!
Бум изучать табличку!

Добавлено через 3 минуты
да теперь уже глухо.это разновидность Cryptoworks-скорее всего не будет взломана. тем более на торе спортклубы пока доступны в нагре2 в пакете дигитв. и до амоса пока нет никому дела.

так-что советую посмотреть пока новые выпуски мультфильма -НУ, ПОГОДИ 19 И 20 СЕРИИ:) :)

Очень жаль....
Хорошие спортивные каналы были.
Бокс и спидвей часто показывали...
А что, мульты новые и вправду вышли?:pardon:
 
Последнее редактирование:

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Бокс и спидвей часто показывали...
KOTV Classic есть и на Полсате, даже больше чем на спортклубах.
Бывают и прямые трансляции!
Здесь можешь найти программу >>> http://tv.wp.pl/index.html?ticaid=15782
Программа на польском, но при желании разобраться и понять не составит большого труда
 

4evn5q

Любитель Сат-ТВ
если дисеки в норме и твин отстроен тоесть качество сигнала на других транспондерах больше 50% подкинь другой ресивер и все станет ясно

Пробовали 300 и 820 разницы нет.
Скажите есть одна версия, не могли ли изменить мощность или угол излучения транспондера.
Других вариантов у нас не возникает.
Заранее спасибо.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Людиии, извините, может уже спрашивал кто-у меня Golden Interstar GI-S770 CR_X. Яне могу разобраться как вбивать новые каналы, т.е. где я нашёл, но там три поля: 1) PCR Pid программно-временный режим, 2)VideoPid - видео и 3) AudioPid-аудио.Так вот-откуда брать цифры для PCR Pid, и буква R в аудио не ставится.С Video понятно. Или есть какая-нить инструкция по вбиванию каналов руками, а то в мануале просто описание функций.

Не там ты их нашёл:stop:
Меню - установка - настройка ТР - или добавить (зелёная кнопка) или просто поменять любой другой транспондер на котором нет сигнала - поиск программ.
Все новые найденные каналы появляются в конце списка каналов.
 

сергей44

Профи в Сат-ТВ
Подскажите!У нас продается смарт карта орион экспресс за 600руб,спрашиваю у продавцов,если сунуть ее v OPENBOX 820 откроются ли каналы в сист, ирдето какие-нибудь,но они сами добром не знают

Добавлено через 5 минут
подскажите,я ни как не могу найти ни где на какой антенне нужно настраивать универсальный моноблок Gi-205 Platinum X
 
Последнее редактирование:

Bima

Профи в Сат-ТВ
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА,А ПОЛЬСКИЙ ПАКЕТ ЦИФРА+,ДОСТУПНИЙ,ИЛИ НЕТ?ЕТО СПУТНИК ХОТ БИРД!ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!
 

Филя

Профи в Сат-ТВ
Ребята,кто сталкивался? ,, Arrox Free Tiger-x,, Думаю что клон 7010 т.к. инфа 3329в 1.3.72 Emu 1.0.00 и какой прогой шить? Спасибо.
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Подскажите!У нас продается смарт карта орион экспресс за 600руб,спрашиваю у продавцов,если сунуть ее v OPENBOX 820 откроются ли каналы в сист, ирдето какие-нибудь,но они сами добром не знают
Почитай, лишним не будет http://www.orion-express.ru/clients/customer/connection.asp :pardon:
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
ПАРНИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА МНЕ,НАСЧЕТ КАНАЛОВ +ФРАНЦИЯ,НА ХОТБИРДЕ 1З'ГРАДУСОВ!ВЧЕРА ОНИ ЗАКОДИРОВАЛИСЬ!ВОЗМОЖЕН ИХ ПРОСМОТР?ИЛИ ОНИ,УЖЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНИ?ПАКЕТ КАНАЛОВ+(ФРАНЦИЯ)ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВАМ!
 

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
Слушай если очень нужны французы. А, антена настроена на 3 спутника 4-13-5 То на Амос можно также принемать Atlantic Bird 3 at 5.0°W
http://www.lyngsat.com/ab3.htm
France TV France 2-6 идут открыто
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
ПАРНИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА МНЕ,НАСЧЕТ КАНАЛОВ +ФРАНЦИЯ,НА ХОТБИРДЕ 1З'ГРАДУСОВ!ВЧЕРА ОНИ ЗАКОДИРОВАЛИСЬ!ВОЗМОЖЕН ИХ ПРОСМОТР?ИЛИ ОНИ,УЖЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНИ?ПАКЕТ КАНАЛОВ+(ФРАНЦИЯ)ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВАМ!
Скорее всего ты имеешь ввиду Sport+, Canal+? Напиши конкретнее что тебя интересует и укажи свой ресивер. Все идет:)
 

Redrik

Пользователь
Подскажите с личного опыта, какой ресивер еще взять. У меня три года Digital6100. Хочу чтобы читал МПЭГ 2/4. Имел хорошую софтовую поддержку, т.е. перспективный и продвинутый.
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Слушай если очень нужны французы. А, антена настроена на 3 спутника 4-13-5 То на Амос можно также принемать Atlantic Bird 3 at 5.0°W
http://www.lyngsat.com/ab3.htm
France TV France 2-6 идут открыто
Особенно если живёшь во Франции. Ты сам пробовал принимать этот спутник? Прежде чем давать такие советы хотя бы поинтересовался, где человек живёт, например у меня на 2,2м сигнал глубокий 0. :pardon:
 
Последнее редактирование:

сергей44

Профи в Сат-ТВ
подскажите!Что надежнее выбрать модуль dre или смарткарту,и как активируется смарткарта.ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЮ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху