Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

diversant123

Профи в Сат-ТВ
С таким же успехом я бы перешел по ссылке на яндекс... :-(


Можно хоть название проги, которой ключи можно зашивать?
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
С таким же успехом я бы перешел по ссылке на яндекс... :-(
Можно хоть название проги, которой ключи можно зашивать?
Тебе дают ссылку на раздел по Глобоподобным, там обсуждаются только эти ресиверы и получить ответ гораздо проще, а возможно он уже там есть, почитай. :pardon:
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
Здравствуйте! Помогите разобраться, подарили рессивер Globo 7010a.тарелка 0.8овсетная. Настроили на Eutelsat 36E всего 2канала не закодировано( Почитал на сайте и понял,нужно перепрошивать(это значит менять прогр.обеспечение?) Вопрос; при перепрошивке
Блин, ну какие же вы,молодые , и быстрые !!! Не успел в сеть включить - и сразу же - перепрошивать! А надо ли ? Какие каналы ты смотришь? Хватает ли тебе их ? Тем более, с одной головкой ...Что ты хочешь получить от пере -прошивки ? Давай начинать с этого...:big_boss:
 
Последнее редактирование:

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Здравствуйте! Помогите разобраться, подарили рессивер Globo 7010a.тарелка 0.8овсетная. Настроили на Eutelsat 36E всего 2канала не закодировано( Почитал на сайте и понял,нужно перепрошивать(это значит менять прогр.обеспечение?) Вопрос; при перепрошивке нужно саму тарелку подсоединять к ресиверу? и второй; какой програмой (под висту).? может есть уже где информация? для чайников) Первый раз в жизни зарегистрировался на сайте!! С Весной!
Для просмотра кодированных каналов с 36Е замена ПО не поможет, нужно приобретать официальные карты или подключать шаринг (что не законно). Все каналы и пакеты здесь http://www.flysat.com/eutelsatw4-sesat.php :pardon:
 

diversant123

Профи в Сат-ТВ
Вроде сам разобрался, методом "тыка"
Сначала конвертируем Key Merge 1.0.06, потом полученный файл зашиваем Opticum Toolbox 1.0 КейАпгрейдом, я правильно делаю???
Хотя вроде все работает :)

только не разобрался со всеми полями в Key Merge

Добавлено через 1 минуту
ой, извиняюсь, только сейчас дошло, что уже третье сообщение не в ту тему пишу!
 
Последнее редактирование:

4evn5q

Любитель Сат-ТВ
Ребята!
Подскажите пож. как кто принимает Евроспорты русскме НБ 13е 11240
У меня уже несколько дней практически уровень около 0, хотя иногда появляется но уровень 18%, это максимум а обычнл 0-12%.
Заранее благодарю.
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Ребята!
Подскажите пож. как кто принимает Евроспорты русскме НБ 13е 11240
У меня уже несколько дней практически уровень около 0, хотя иногда появляется но уровень 18%, это максимум а обычнл 0-12%.
Заранее благодарю.
А как другие каналы, у меня сигнал в норме. :pardon:
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
А как другие каналы, у меня сигнал в норме.
За два прошедшие дня никаких изменений не заметил. Может, птички накакали ?:pardon:

____________
надо сделать техосмотр тарелки на наличие свежего птичьего гавна на конверторах, в случае обнаружения удалить:nea:
 
Последнее редактирование модератором:

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
За два прошедшие дня никаких изменений не заметил. Может, птички накакали ?
Вообще-то я спрашивал о сигнале на других каналах 13Е, если на всех упал сигнал, крути голову.
 

hp_2002

Новичок
XAY narod pomoqite pozhaluysto!!!!! u menya openbox-X800,tarelka smotrit na sputnik EUTELSAT W4/KU 36.0E, ya bi xotel uznat' chto ya smogu smotret' i kak mozhno otkrivat' kadirovanie kanali ESLI ENTO VOZMOZHNO

ZARANIE BLAQODARYU :)
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
XAY narod pomoqite pozhaluysto!!!!! u menya openbox-X800,tarelka smotrit na sputnik EUTELSAT W4/KU 36.0E, ya bi xotel uznat' chto ya smogu smotret' i kak mozhno otkrivat' kadirovanie kanali ESLI ENTO VOZMOZHNO ZARANIE BLAQODARYU :)
С 36Е на Х-800, наверное, только открытые каналы и НТВ+. Для НТВ+ нужно платить. :pardon:
 

hp_2002

Новичок
sigma-2, spasibo, znachit mne pridotsa na drugoy sputnik nastroitsa
 
Последнее редактирование модератором:

mika6230i

Маэстро
Народ возможно ли залить прошивку от Глобо 3000-6000 в ресивер Evrosat, ведь процесори в них однаковие 3329B??? Меня ето интирисует в основном из за руского телетекста и EPG. Может хто нибудь знает где есть для етого ресивера прошивка с руским телетекстом а может издатили прошивок ищьо есть какие то(кроме Моресата). Спасибо!
 

Danya

Профи в Сат-ТВ
Народ,объясните пожалуйста:Один знакомый жалуется на то что канал про животных на ХБ 13* то показывает,то не показывает...Я щас сам толком не помню название канала,какой-то трудно запоминающий он.У это канала есть признак кодировки.Знакомый говорит,что днем можно смотреть,а вот вечером то кажет,то не кажет...а другие каналы показывают.Тюнер Топфилд 4000фи
Объясните пожалуйста в чем дело?Сам канал такой,или от чего-то другого зависит??
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Народ,объясните пожалуйста:Один знакомый жалуется на то что канал про животных на ХБ 13* то показывает,то не показывает...Я щас сам толком не помню название канала,какой-то трудно запоминающий он.У это канала есть признак кодировки.Знакомый говорит,что днем можно смотреть,а вот вечером то кажет,то не кажет...а другие каналы показывают.Тюнер Топфилд 4000фи
Объясните пожалуйста в чем дело?Сам канал такой,или от чего-то другого зависит??
Извольте изъяснятся конкретнее. Узнайте у знакомого как называется канал и его параметры. Мы тут не ясновидящие, а на Хб несколько тысяч каналов, из которых как минимум несколько десятков про животных.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху