Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZAFAR

Профи в Сат-ТВ
sander23.спасибо за ответ.прошу только уточнить.корректировать где-тюнер или ТВ.:pardon::(P.S.Если не сложно.напиши в аську подробнее.чтобы не засорять форум.355074030.
 
Последнее редактирование:

sander23

Профи в Сат-ТВ
напиши в аську подробнее.чтобы не засорять форум
ZAFAR Информация по audio Travel на 5Е несложная,но для непосвященных-полезная (может и другому кому пригодится)
Такчто-я думаю,что мы не сильно нассорили :)
 

igoruy

Пользователь
вопросы по каналам

извините не нашёл подходящей темы. скажите кто знает что за канал прописываеться на спутнике EUTELSAT W4/Ku транспондер-11727.L .27500. НАЗВАНИЕ EГО Transmit кодирован бисс.
 

SHURICK76

Профи в Сат-ТВ
igoruy, Это feed, технический канал.
Как то раз застал на нем открыто передачу из московской студии картинки для программы «Власть» с Евгением Киселевым, что идет на RTVI. Там вышеуказанный ведущий общался с гостями из других студий, которых мне было не видно и не слышно.
 

igoruy

Пользователь
извините! а где же ключ к нему взять его же нет вроде в списке ключей? или это не так? тогда дайте инфу пожалуста!
 

qazzaq

Новичок
Плоская тарелка

Сразу скажу, я в спутниковом ТВ профан. Достает меня отец :) Увидел где-то рекламу плоской спутниковой антенны, говорит, найди где продаются и чем хороши. Ладно, теории полно, но где продаются??? В яндексе полно ссылок, но все пустышки... Помогите же найти искомое, плиз!
 

странник

Супер-Модератор
Команда форума
Сразу скажу, я в спутниковом ТВ профан. Достает меня отец :) Увидел где-то рекламу плоской спутниковой антенны, говорит, найди где продаются и чем хороши. Ладно, теории полно, но где продаются??? В яндексе полно ссылок, но все пустышки... Помогите же найти искомое, плиз!
В Яндексе полно всего, чего не надо, а на WWW.SAT-EXPERT.COM есть всё необходимое:

16940d1228938744-proekt-djemini-sozdanie-novoi-priiomnoi-ustanovki-antenna2.jpg

16939d1228938704-proekt-djemini-sozdanie-novoi-priiomnoi-ustanovki-antenna1.jpg


Даже есть знаток адреса магазина !yea!
 

странник

Супер-Модератор
Команда форума
Спасибо за картинки :)
Можно адрес магазина не ссылкой на топик? ;) Там не знатоку делать нечего.... Куда писать, кому звонить, какие цены?
По ссылке русским языком написано:
"Хороший снимок на фоне моего любимого магазина. Я там постоянно покупаю для себя и для знакомых...
С Уважением MIUS"
Неужели не понятно, у кого спросить адрес магазина ?
 

tyson66

Новичок
парни!кто знает,что с хот бёрдом-13*,что-то второй день нет сигнала с него?
 

search

Профи в Сат-ТВ
Увидел где-то рекламу плоской спутниковой антенны, говорит, найди где продаются и чем хороши.
По своим параметрам эта антенна не стоит поисков.Она узкополосная и не перекрывает даже весь верхний поддиапазон Ku.В свое время ее использовали для приема НТВ+.Такая антенна уже обсуждалась здесь на форуме.
 

PLYWKA

Новичок
Скажите пожалуйста нубу :unsure:как скачать коди на Полсат FX-7600UCI?
Никак. Нет ключей на этот пакет.

Добавлено через 16 минут
где ещё можно поискать не подскажите?
 
Последнее редактирование:

ZAFAR

Профи в Сат-ТВ
Plywka.возьми почитай системы кодирования каналов.поймешь.почему нету ключей и быть не может.только шара.
 
Последнее редактирование:

vova666

Новичок
После того как обзавелся спутниковым Tv телевизор стал отключатся сам .Почему?
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
vova666, нужны подробности твоей беды.Как подключен приёмник, как выключается телевизор,во время просмотра неожиданно или при переключении каналов,из вопроса не понятно ничего.
 

dodikrok

Пользователь
прошу помощи подскажите пожалуйста на каком спутнике я могу смотреть канал НАШЕ КИНО тюнер ORTON4100C принимает Hotbird Sirius LMI1 Yamal Amos
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху