Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

peredoz81

Пользователь
peredoz81, ДримБокс 500
сколько денег

Смотри в "Барахолке"

Добавлено через 2 минуты
спасибо но хочется новенького

Цены на них очень-очень разные, в зависимости от происхождения реса. Поищи в интернет магазинах. Гугль рулит.
 
Последнее редактирование модератором:

kudra070

Профи в Сат-ТВ
нужна помощ

Здравствуйте все! Просит помощи старик чайник из Белоруссии. Помогите разобраться. Месяца два – три ProgDVB не включал, работал SkyNet на (53*). Другой тазик у меня на 13*и 19*. Ранее у меня открывалось много закрытых каналов, не хочу соврать, ну где-то до сотни. Польские, немецкие, французские. Теперь – 0. Скачал новый plug, установил. Запускаю PSU, какие – то ключи на сайтах находит, но ничего не открывается. Предполагаю что надо что – то прописать ещё в этих прогах, но не знаю что. Полистал форум, но так для себя ничего не нашел. Может плохо искал, допускаю – мало опыта. ( карта-1401) Может, кто подскажет или посоветует где посмотреть. Заранее благодарю!
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
У меня OPENBOX 820 можно ли через pobedit0922 сбросить новые ключи в ресивер не удалив старые :(

просто сканируя спутники на которые у меня ненастоена тарелки с удивлением для себя обнаружил что там тоже ресивер находит каналы !?! есть повторяющиеся есть и новые ! пожайлуста ответьте почему .:)

В Опены ключи заливаются целыми файлами (т.е. сразу все), можно только обновление БИСС отключить (снять галочку).
Со спутников, на которые тарелка не настроена Вы поймать ничего не можете. Тюнер снимает сигнал с порта дисека и ему пофиг какой у Вас там спутник прописан. Посему, если у Вас в настройках реса к примеру для Амос (4W) и Astra (19,2E) указан один и тот же порт дисека, то каналы пропишутся с того спутника, на который настроен конвертер но типа дважды (один раз с правильного спутника, второй раз как-будто со второго).
 

777Котт

Новичок
Эта тема специально для новичков, тут вы можете задать самые "неожиданные" вопросы... Всегда надо когда-то начинать, на то он и форум;)

Работа с sat-expert класс !!!
------
Вопрос.
Включение возможно?
GLOBO 6000 1-й телевизор- Разъём - TV SCART
2-й телевизор- Разъём - RF (TV) OUT

------------
Харьков.GLOBO 6000; 0.9-(Харьков)-SIRIUS (5)HOT BIRD (13) AMOS(4); 0.9-(Харьков)- ABC 1 (75).
Дуй на холодное, чтобы не обжечься!?
 

cherebas33

Пользователь
доброго всем утра.такая вот проблема.вчера включаю пультом ресивер Dre 5000,и........... ничего не происходит.кнопки на ресе каналы переключают,но это же архаизм.живу в частном секторе,вокруг одни бабульки и дедульки,конечно тазиков у них нет.да и у родственников сплошное кабельное тв.так что пульт проверить негде.может кто чего подскажет?заранее спасибо за терпение.
 

SHURICK76

Профи в Сат-ТВ
cherebas33, посвети пультом в объектив камеры мобильного телефона или цифрового фотоаппарата. На дисплее можно будет увидеть белое мерцание инфракрасного светодиода.
Убедись на заведомо рабочем пульте в действенности этого способа проверки !yea!
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
не всегда проверка камерой дает результата
так как если кварц сменил частоту то мигать будет но пакеты будут не те

Добавлено через 2 минуты
вопрос.
включение возможно? Globo 6000 1-й телевизор- разъём - Tv Scart
2-й телевизор- разъём - Rf (tv) Out
будет один и той же канал на двух телевизорах
если хотите отдельно на каждом тв разные каналы
тогда надо 2 тюнера и двойные головы
или второй тазик на второй тюнер
 
Последнее редактирование:

lubhto

Профи в Сат-ТВ
cherebas33,
Сталкивался со случаем, когда пульт Dre 5000 действительно на камеру мобильника моргал как нормальный, но ресивером не управлял. замена кварца не решила вопрос. Если дальнейший ремонт для Вас проблематичен-
Вам поможет пульт от Humax, он и дешевле и удобней в пользовании(IMHO). Система команд полностью совпадает, он использовался с ДРЕ 4000.
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
еще менял в пультах сам светодиод не знаю почему на тюнер не работал а на датчик(спец прибор для проверки пультов)работал
а вообще у Dre 5000 часто пульты дохнут!!уже штук 10 приносили
большинство реанимировать удавалось
а остальные микросхема микросхему нет смысла менять
заказывал другие
 

djsereg

Новичок
Я вижу ,вы имеете опыт с моторами. Будте так любезны,подскажите где можно скачать программу управления мотором Strong SRT ВЬ2100,карта на PC TT-budget S-1401,и если не сложно,укажите ссылку,а то уж сил нет искать по сайтам. Заранее большое спасибо.
 

alex88

Любитель Сат-ТВ
Прикупил спутникового барахла, жду пока потеплеет...
Возник такой вопрос: увидел на радиорынке девайс SatFinder (стрелочный), стоит всего 80 грн.
satfinder.jpg

Вот думаю стоит ли его брать.
Что лучше: затянуть телик на крышу и с помошью него настроить или с помошью SatFinder? Насколько точно можно настроить тарелку на спутник с помощью этого устройства?
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Что лучше: затянуть телик на крышу и с помошью него настроить или с помошью SatFinder?
С помощью этого чуда технической мысли можна разве что производить подстройку уже настроенной антенны,а вот чтобы настроить с нуля придётся попотеть и неизвестно что настроишь (одинаковых транспондеров на разных спутниках немерянно и настраивая например Сириус можна настроить Астру).
 

alex88

Любитель Сат-ТВ
Kisa, search, спасибо за ответы. Значит буду искать маленький телевизор
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
alex88, я например беру на крышу свой Опен 820 и переносной DVD. Удобно , легко ,компактно и наклонить всегда можно монитор , сто бы отблески от солнца не слепили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху